Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

Татошик 07.09.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 47979563)
да они докапываются до мелочей,но основное,то что по жизни пригодится,мы оттачиваем.

И правильно делают!
А то напокупают прав - а потом даже пешком страшно по дорогам ходить, не то, что ездить.

Ничего сверхестесственного в ГАИ не требуют.

И да, я там уже ни один раз побывала - но меня еще никто ни разу не завалил. Все время сама,сама ошибки делаю. А значит на дорогу мне еще рано.

stranniza 07.09.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Татошик (Сообщение 47982144)
За 10 тыЩЩ можно накатать 20 часов практики.
И да, мне их жалко отдавать за то, что я могу сделать сама бесплатно.

мне больше жалко нервов (он не восстанавливаются- клетки нервные))) и времени на поездки на шоссе революции
да и без справки из автошколы вам никто не разрешит сдавать на права...т.е. опять денежные вклады..и не все дадут ПРАВИЛЬНУЮ справку..воТЬ..
и я платила не 10 тыщ, а общую сумму за вождение, теорию и машину (подачу)

я к тому говорю..что если решили сдавать САМИ...не надо говорить, что жалко времени...ездить на революции и накаты делать время есть,А в школу раз в неделю сходить -нет?:)

зы накаты я сама делала...слава богу, знакомых с машинами хватает)) правда ,не часто...мне хватило инструкторских часов))

stranniza 07.09.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от Татошик (Сообщение 47982373)

И да, я там уже ни один раз побывала - но меня еще никто ни разу не завалил. Все время сама,сама ошибки делаю. А значит на дорогу мне еще рано.

достойно похвалы! :support:

когда я сдавала, тоже по СВОИМ ошибкам проваливалась....

Лунная 07.09.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от stranniza (Сообщение 47983023)
да и без справки из автошколы вам никто не разрешит сдавать на права...т.е. опять денежные вклады..и не все дадут ПРАВИЛЬНУЮ справку..воТЬ

Неправда. Для сдачи экзамена на права, обучение в автошколе не обязательно. Никаких справок там не требуют.

Лунная 07.09.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от stranniza (Сообщение 47978259)
хм.... а те кто САМИ учатся...у них нет времени ан автошколу...а время ходить по 10 раз в гаи есть ;) где логика?:)

Занятия в автошколе проходят в определенные дни и время, не все могут отпрашиваться с работы постоянно (или искать кто посидит с ребенком именно в эти часы). А в гаи можно приходить на экзамен в любой удобный для себя день.

НОВАЯ_Я 07.09.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от Татошик (Сообщение 47982373)
И правильно делают!
А то напокупают прав - а потом даже пешком страшно по дорогам ходить, не то, что ездить.

Ничего сверхестесственного в ГАИ не требуют.

И да, я там уже ни один раз побывала - но меня еще никто ни разу не завалил. Все время сама,сама ошибки делаю. А значит на дорогу мне еще рано.

ну впринципе правильно, просто вот нейтралка на подъеме меня смутила)) если ты умеешь ездить,ты спокойно сдашь, но при условии,что знаешь за что снимают баллы)

НОВАЯ_Я 07.09.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от stranniza (Сообщение 47983023)
мне больше жалко нервов (он не восстанавливаются- клетки нервные))) и времени на поездки на шоссе революции
да и без справки из автошколы вам никто не разрешит сдавать на права...т.е. опять денежные вклады..и не все дадут ПРАВИЛЬНУЮ справку..воТЬ..
и я платила не 10 тыщ, а общую сумму за вождение, теорию и машину (подачу)

я к тому говорю..что если решили сдавать САМИ...не надо говорить, что жалко времени...ездить на революции и накаты делать время есть,А в школу раз в неделю сходить -нет?:)

зы накаты я сама делала...слава богу, знакомых с машинами хватает)) правда ,не часто...мне хватило инструкторских часов))

без справки из а/ш сдавать можно,тут пол топика про это.....а вы именно заплатили 10 тыс за теорию и еще 12+/- за непосредственно вождения. я лично теорию выучила примерно за 5 дней и сдала сразу без ошибок,зачем за это 10000 платить?
интересно а сколько длится обучение в а/ш, в которой на вождение ходят раз в неделю, пол года?:)) а накаты и те же походы в гаи это тоже опыт и практика,в гаи так еще и бесплатно:)

stranniza 07.09.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 47983307)
Неправда. Для сдачи экзамена на права, обучение в автошколе не обязательно. Никаких справок там не требуют.

правда
если у вас нет справки с автошколы- права не имеют право выдавать!
Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 47983539)
Занятия в автошколе проходят в определенные дни и время, не все могут отпрашиваться с работы постоянно (или искать кто посидит с ребенком именно в эти часы). А в гаи можно приходить на экзамен в любой удобный для себя день.

как можно не успеть РАЗ в неделю (хотя бы) на занятия с 19 до 21 ?:)

stranniza 07.09.2010 12:46

вообще ето топик самостоятельных сдавальщиц.так что не буду развивать далее тему об автошколах))

НОВАЯ_Я 07.09.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от stranniza (Сообщение 47984605)
правда
если у вас нет справки с автошколы- права не имеют право выдавать!


как можно не успеть РАЗ в неделю (хотя бы) на занятия с 19 до 21 ?:)

:010: т.е. они нарушают закон? вы хоть правила почитайте,там в начале даже написано....

а как же у нас всех,кто по 5 раз уже ходил документы приняли?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena