Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выбо прогулочной коляски (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=128189)

Мама НикИры 18.01.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Хруstalnaya (Сообщение 73990211)
Вставлю сви 5 копеек:008: Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались:004: А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей:fifa: Поэтому наверное вам не повезло с консультантом:ded::))
А с корзиной плюсану - это минус

А спите вы часто в коляске? Я к тому , насколько насущна необходимость в горизонтальной спинке у малышей? И колеса - часто механизм блокировки передних колес используете?

Оля-Я 18.01.2012 16:58

Девочки, подскажите очень хочется эммалюнгу озон, продается она помимо юниора в других магазах, обслуживающие детские карты? Я сейчас не в Питере поэтому объездить, обзвонить магазины нет возможности.

Хруstalnaya 18.01.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от ГостьяЯ (Сообщение 73991793)
А спите вы часто в коляске? Я к тому , насколько насущна необходимость в горизонтальной спинке у малышей? И колеса - часто механизм блокировки передних колес используете?

спим почти всегда, раскладывается вертикально. Механизмом пользовалась всего пару раз - мне удобнее, когда колеса вертятся;)
Горизонталь нам нужна, так как когда он просыпается, то лежать уже не хочет:004:

Aninya 18.01.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от ГостьяЯ (Сообщение 73970470)
Она не совсем без капюшона. :009: Капюшон продается дополнительно. Хотя, конечно, хотелось бы чтоб побольше он был. В юниоре 9100 коляска 2300 капюшон( это без скидок)
http://www.emmaljunga.com/ru/&_1044;...pider-764.html

А популярной что? Инглезина зиппи? Ну не знаю . На всех промо фото и роликах очень удобно она складывается, и много добра в корзину помещается. По факту- в магазине ее посмотрела. Консультант ее собирал ооочень долго, поправляя различные складочки ткани сиделья и капюшона, иначе она не собиралась. А прямо по верхнейчасти корзины крестом идут ребра жесткости ( на фото они гораздо выше) и никакую сумку туда не запихнуть, только необъемные вещи по секторам квадрата распихивать :wife:. Та же ситуация повторилась и пег перего плико 3.
И, очень конечно хотелось бы передние поворотные колеса. Не могу найти отзывов насколько надежен сей механизм? Часто ли фиксаторы у них ломаются?

При мне мою заказанную Зиппи (естественно разобранную) собрали за 5 минут;) Просто консультант вам попался не слишком расторопный.
Корзинка могла бы быть и удобнее, но я сбоку в нее большой мешок без труда кладу. "Ребра жесткости" достаточно высоко, точно не по самому верху корзинки.
Колеса и у Зиппи и у Плико поворотные, фиксаторы колес у инглезин, кстати, одни из лучших.

Цитата:

Сообщение от Хруstalnaya (Сообщение 73990211)
Вставлю сви 5 копеек:008: Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались:004: А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей:fifa: Поэтому наверное вам не повезло с консультантом:ded::))
А с корзиной плюсану - это минус

:053:

Aninya 18.01.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Оля-Я (Сообщение 73995724)
Девочки, подскажите очень хочется эммалюнгу озон, продается она помимо юниора в других магазах, обслуживающие детские карты? Я сейчас не в Питере поэтому объездить, обзвонить магазины нет возможности.

Вроде нет. Если по карте, то только в Юниоре

Mistrale 19.01.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от Хруstalnaya (Сообщение 73990211)
Вставлю сви 5 копеек:008: Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались:004: А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей:fifa: Поэтому наверное вам не повезло с консультантом:ded::))
А с корзиной плюсану - это минус

Консультанты вообще не особо в курсе особенностей складывания колясок, потому что они этим каждый день не занимаются :))

А с корзиной есть один секрет. Если вы хотите что-то туда положить объемное, просто отстегните одну кнопку из тех, которые прикрепляют ее к задней раме. И сразу все влезет :) Я ее даже и не застегивала никогда.

Helen7 19.01.2012 03:32

Девочки, хочу с вами посоветоваться, как вы считаете, на трости макларен нужен ли бампер? т.к. они восновном без бампера продаются, а бампер отдельно, насколько бампер необходим?

Elis 19.01.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 74033460)
Девочки, хочу с вами посоветоваться, как вы считаете, на трости макларен нужен ли бампер? т.к. они восновном без бампера продаются, а бампер отдельно, насколько бампер необходим?

Это зависит от ребенка. Нашей доче не нужен был, мы ее пятиточным ремнем всегда пристегивали, не возражала:)
Попробуйте сначала без бампера, а потом если что докупити.

Хруstalnaya 19.01.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 74029978)
Консультанты вообще не особо в курсе особенностей складывания колясок, потому что они этим каждый день не занимаются :))

А с корзиной есть один секрет. Если вы хотите что-то туда положить объемное, просто отстегните одну кнопку из тех, которые прикрепляют ее к задней раме. И сразу все влезет :) Я ее даже и не застегивала никогда.

[мммм, попробую:016:

ElenaRomanuta 19.01.2012 15:59

Девочки, подскажите, в какой коляске капюшон опускается до бампера в положении лежа?Такие вообще бывают?;(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena