Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1118453)

*OLGETTA* 22.01.2010 11:40

Цитата:

Сообщение от neva318 (Сообщение 37608045)
ну вот :015: опять до двух ночи досидела :wife: смотрела Олины фотки :008:
супер! :008::flower:

в К-те чтоли? добралсь наконец?;)
я тебя в он-лайне там ни разу не видела-вот по ночам наверное только там и дежуришь:046:

*OLGETTA* 22.01.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от dreamy (Сообщение 37609775)
дееееевочки,мы вроде как собрались переезжать в Московский р-он........

ну вот.... а чего это вдруг? мы хоть встретиться успеем?:005:

Ураганчик 22.01.2010 11:48

Доброго утречка,всем.
Юля, папа наш во вторник работает,очень постарается отпросится,если из дома поедет,то может вас взять.Нам совсем не сложно.Так что соглашайся,я ему дам цу,будет вести себя хорошо))))
Девы,мне тут закупку шапочек в нашем районе показали, вчера забрали, такие классные и по смешным ценам ,может кому надо.Девочка второй выкуп открывает.И живет у м.Комендантская.

Catmam 22.01.2010 12:07

Девочки,привет соседи!!!!! :support:

можно и мне к вам!!! Я пока в клоне общаюсь (жду второгои не хочу ,чтоб некоторые личности тут владели информацией:015:)

Мы живем на Камышовой ,сынишке 5 лет,ждем ещё к лету кого-то (пока не показывается).:)

*OLGETTA* 22.01.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от Binich (Сообщение 37615814)
Девы,мне тут закупку шапочек в нашем районе показали, вчера забрали, такие классные и по смешным ценам ,может кому надо.Девочка второй выкуп открывает.И живет у м.Комендантская.

Альбин-пришли ссылочку-я неравнодушна к шапкам:046:
кстати-шапочки-детские или взрослые?

Цитата:

Сообщение от Catmam (Сообщение 37616908)
Девочки,привет соседи!!!!! :support:

можно и мне к вам!!! Я пока в клоне общаюсь (жду второгои не хочу ,чтоб некоторые личности тут владели информацией:015:)

Мы живем на Камышовой ,сынишке 5 лет,ждем ещё к лету кого-то (пока не показывается).:)

привет! на Камышовой у нас несколько девочек живут;)
добро пожаловать!! :flower:как зовут?

antaresa 22.01.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Catmam (Сообщение 37616908)
Девочки,привет соседи!!!!! :support:

можно и мне к вам!!! Я пока в клоне общаюсь (жду второгои не хочу ,чтоб некоторые личности тут владели информацией:015:)

Мы живем на Камышовой ,сынишке 5 лет,ждем ещё к лету кого-то (пока не показывается).:)


Добрый день :support:

djes 22.01.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Catmam (Сообщение 37616908)
Девочки,привет соседи!!!!! :support:

можно и мне к вам!!! Я пока в клоне общаюсь (жду второгои не хочу ,чтоб некоторые личности тут владели информацией:015:)

Мы живем на Камышовой ,сынишке 5 лет,ждем ещё к лету кого-то (пока не показывается).:)

Добро пожаловать:flower: Мы тоже на камышовой живем:)

Цитата:

Сообщение от neva318 (Сообщение 37595628)



Ир, целый день пыталась тебе написать, всё не получалось... то дети, то не знала как написать...
ну то что Доминику не хватает внимания и он ревнует - это ты и без нас знаешь, другой вопрос что с этим делать! во-первых, надо найти почитать какую нить литературу на ентот счет, думаю на ЛВ даж можно такое найти... во-вторых, надо что то придумать,то что отвезёте к бабушке не самый лучший вариант, как бы обратной реакции не было, типа мама с лялькой осталась, а меня отправила... и самое главное - ты САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА для своих детей, просто на самом деле реально тяжело с двумя такими ляльками, Доминик же тоже ещё совсеем малыш :008: а бабушка к вам не может? может так лучше будет, сейчас реально нужно именно тебе показать всё своё внимание и любовь Доминику, а с Мартином большее время бы бабушка проводила, а ты покормить, улюлюкать... надо с Домиником играть в игры, а Мартин пусть висит на руках в это время... Артёму 6, а и то оч внимания требует, я держала на ручках Тимошку и мы с Артёмом бегали в догонялки по квартире, на улице опять же на руках малой, а со старшим наперегонки бежим, то рисуем, а малой на ручках висит... сейчас сложнее чуть в плане - малой ползает, везде лезет, мы с Тёмой садимся игравть, а малой всё крушит :)) старший пищит :046:
писала писала. и ничего не написала... в голове путаница...

Спасибо:flower: мы уже столько лит-ры прочли и с психологом занимались,но пока результата нет.я просто реально уже боюсь за жизнь обоих, т.к. Доминик может Мартину что-нибудь сделать, а я в порыве гнева что-нибудь Доминику.:wife: Понимаю,что отдать не выход совсем,что пасую перед трудностями,но пока другого решения у меня нет.Еще проблема в том,что он очень возбудимый,неугомонный и в игры играть не особо хочет, ему постоянно нужно движение, а у меня сил наверное не хватает

Аленка в Шоколаде 22.01.2010 12:50

Добрый день всем!!!
Цитата:

Сообщение от Binich (Сообщение 37615814)
Доброго утречка,всем.
Юля, папа наш во вторник работает,очень постарается отпросится,если из дома поедет,то может вас взять.Нам совсем не сложно.Так что соглашайся,я ему дам цу,будет вести себя хорошо))))
Девы,мне тут закупку шапочек в нашем районе показали, вчера забрали, такие классные и по смешным ценам ,может кому надо.Девочка второй выкуп открывает.И живет у м.Комендантская.

Можеш мне скинуть.,хотя меня тут Наташа подсадила на другую тему, заказы с Амеерики ит.п:046:
Цитата:

Сообщение от Catmam (Сообщение 37616908)
Девочки,привет соседи!!!!! :support:

можно и мне к вам!!! Я пока в клоне общаюсь (жду второгои не хочу ,чтоб некоторые личности тут владели информацией:015:)

Мы живем на Камышовой ,сынишке 5 лет,ждем ещё к лету кого-то (пока не показывается).:)

Добро пожаловать!!:flower: Поздравляю с пузиком:flower:
надоже как..на ЛВ все друг друга знают и даже недоброжелатели есть:(


Девочки, а я тут решила подстричся покороче и чего -то страшновато..но хочу:))

Catmam 22.01.2010 12:51

Спасибо за теплый прием девочки,мы в начале камышовой живем!!

neva318 22.01.2010 12:55

Доброе утречко :flower:
Цитата:

Сообщение от dreamy (Сообщение 37609775)
дееееевочки,мы вроде как собрались переезжать в Московский р-он........

ой, а чего так?? :005: мне конечно Московский район нравится, но Приморский люблю :008: квартиру покупаете??
Цитата:

Сообщение от antaresa (Сообщение 37611126)
Привет !!! А я легла в начале четвёртого утра ( пили вино ) ...а в 7 утра подъём !!!!!!! жесть короче !!!!

умираю как хочу спать )))))) когда же я смогу нормально выспаться )))))

оооооо, это дааа, жесть :001:
потерпи, совсем чуть чуть осталось, и ты бушь спать по утрам скока хошь, всего ещё пару годочков :046::046::)):004:
Цитата:

Сообщение от olgette (Сообщение 37615313)
в К-те чтоли? добралсь наконец?;)
я тебя в он-лайне там ни разу не видела-вот по ночам наверное только там и дежуришь:046:

ага, там :) по ночам только, это правда, днём совсем никак :010: фотки понравились твои очень, ну и ты на них ничё такая :008::))
Цитата:

Сообщение от Binich (Сообщение 37615814)
Доброго утречка,всем.
Юля, папа наш во вторник работает,очень постарается отпросится,если из дома поедет,то может вас взять.Нам совсем не сложно.Так что соглашайся,я ему дам цу,будет вести себя хорошо))))
Девы,мне тут закупку шапочек в нашем районе показали, вчера забрали, такие классные и по смешным ценам ,может кому надо.Девочка второй выкуп открывает.И живет у м.Комендантская.

а шапки взрослые или дитячьи? :))
Цитата:

Сообщение от Catmam (Сообщение 37616908)
Девочки,привет соседи!!!!! :support:

можно и мне к вам!!! Я пока в клоне общаюсь (жду второгои не хочу ,чтоб некоторые личности тут владели информацией:015:)

Мы живем на Камышовой ,сынишке 5 лет,ждем ещё к лету кого-то (пока не показывается).:)

Привет! :flower: очень приятно познакомится ;) поздравляем с будущим пополнением! :flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena