Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3737443)

mama_ira 17.06.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от spanishgirl (Сообщение 63125963)
в воскресенье вы в Дюссе по магазинам не находитесь - все будет на клюшку закрыто ... как вообщем то и везде в Европе.

у нас вылет в вск в 10 утра, ходить по магазинам будем в субботу)

spanishgirl 17.06.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от Пиния (Сообщение 63082886)
вот первые попавшиеся аппарты с таким "адресом" на homeaway, там есть карта

красивые первые попавшиеся:) только там с ценовой политикой какая то непонятка...везде май 2012 указан...с 27го мая по 29 мая одна цена , с 29го по 30е мая в 2 раза больше ..а остальные дни в году кроме 27,28, и 29 мая - аппарты что ли не сдаются?:073:

пупок 17.06.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 63120007)
да?
странно, мы только на днях в Маске были и на Тейде второй раз...
машину водит только муж (я умею только автоматы, а они дорого в аренду стоят, чтобы еще и минивэн:001:), берем всегда, исколесили весь остров (может поэтому так его и любим;)), а на пляже вообще крайне редко быавем, тк не любим бессмысленное времяпрепровождение.
старшей у меня 9 лет, младшему год и 10 на днях стукнул - но ездим мы с ним с рождения ))

и отдыха без детей не представляю себе вообще :008: :love: - для меня отдых - общение с ними, тк дома за делами и школой мало общаемся.:(

во-перых и в главных, вы с мужем, а это ощутимая помощь, во-вторых, я хоть и на автомате не умею:073:, а на минивене так вообще боюсь)).. а в третьих, я с ними круглые сутки, у нас нет школы, у меня нет особых дел, только домашние, старшая в садик ходит, но я соскучиться по ней не успеваю:073:
с преогромнейшим удовольствием отдохнула бы без детей:065:

Пиния 17.06.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Unikko (Сообщение 63118886)
На мой взгляд Канарские острова не имеют альтернативы именно как "путешествие из зимы в лето" в Европе :005:
но по уровню и условиям отдыха (если сравнивать с другими Средиземноморскими курортами)- острова довольно "бедные"...
..


ну да. Именно для осени-зимы идеальный вариант на недолгий срок.

busina 17.06.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 63120007)
да?
странно, мы только на днях в Маске были и на Тейде второй раз...
машину водит только муж (я умею только автоматы, а они дорого в аренду стоят, чтобы еще и минивэн:001:), берем всегда, исколесили весь остров (может поэтому так его и любим;)), а на пляже вообще крайне редко быавем, тк не любим бессмысленное времяпрепровождение.
старшей у меня 9 лет, младшему год и 10 на днях стукнул - но ездим мы с ним с рождения ))

и отдыха без детей не представляю себе вообще :008: :love: - для меня отдых - общение с ними, тк дома за делами и школой мало общаемся.:(

Совершенно согласна:)
Дети открывают новые горизонты, с ними радостнее, их непосредственные реакции дают много и мне и мужу. У меня многие друзья были удивлены, что мы путешествуем с детьми. А куда их??????? Для меня странный вопрос. Особенно если надолго уезжаешь...
Не, с ними веселее:):):)

busina 17.06.2011 11:54

Островов то много канарских. Столько возможностей и разнообразия. Можно ездить много зим подряд и менять впечатления.;)
Мы прошлой зимой на Фуэрте познакомились с испанской семьей, так они уже много лет подряд в январе ездят на Канары - самое оптимальное место по погоде и климату...

Угго 17.06.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от busina (Сообщение 63131440)
Совершенно согласна:)
Дети открывают новые горизонты, с ними радостнее, их непосредственные реакции дают много и мне и мужу. У меня многие друзья были удивлены, что мы путешествуем с детьми. А куда их??????? Для меня странный вопрос. Особенно если надолго уезжаешь...
Не, с ними веселее:):):)

Я думаю вы и Пупок говорите о разных ощущениях. Даже от самого прекасного в мире устаешь (в т.ч. и от детей.) И иногда, конечно хочется вспомнить что ты не только мама-кухарка-прачка-воспитка,но и посто женщина и в конце концов человек. :))
И на отдыхе дети -это постояный напряг в плане того же контроля-чтоб не забежал в воду и не унесло волной, чтоб не поел песка, чтоб не откусил голову проползающей мимо букашке-таракашке и ты.ды. А ведь охота просто лечь на пляже, отвлечся от всего и тупо поспать на солнышке.
Я обажаю своего маленького сыночка, но хочется пау -тройку дней в году посвятить себе(или себе и мужу) ;) потому что мы не только родители в конце -то концов :support:

busina 17.06.2011 12:06

Конечно, не только родители, но детей не у всех есть кому оставить даже на несколько дней.....
Поэтому учимся отдыхать вместе, чтобы это был отдых ДЛЯ ВСЕХ;)

пупок 17.06.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Угго (Сообщение 63131870)
Я думаю вы и Пупок говорите о разных ощущениях. Даже от самого прекасного в мире устаешь (в т.ч. и от детей.) И иногда, конечно хочется вспомнить что ты не только мама-кухарка-прачка-воспитка,но и посто женщина и в конце концов человек. :))
И на отдыхе дети -это постояный напряг в плане того же контроля-чтоб не забежал в воду и не унесло волной, чтоб не поел песка, чтоб не откусил голову проползающей мимо букашке-таракашке и ты.ды. А ведь охота просто лечь на пляже, отвлечся от всего и тупо поспать на солнышке.
Я обажаю своего маленького сыночка, но хочется пау -тройку дней в году посвятить себе(или себе и мужу) ;) потому что мы не только родители в конце -то концов :support:

:014: а лучше на недельку)

пупок 17.06.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от busina (Сообщение 63132121)
Конечно, не только родители, но детей не у всех есть кому оставить даже на несколько дней.....
Поэтому учимся отдыхать вместе, чтобы это был отдых ДЛЯ ВСЕХ;)

одно дело некому оставить и совсем другое всегда хотим вместе!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena