Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   РД №17 на Вавиловых! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=928429)

мама Ёжик 08.11.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Maria Zh (Сообщение 69923828)
нет не спрашивают, ко мне приходило много народу, а флюшка была только у мужа - всех пропускали

не мое дело, конечно... и простите, если обижу... но вот много народа надо было вам? ребенок совсем кроха. иммунитета никакого... мало ли кто с чем этот народ...
это конечно сугубо мое мнение. я хоть и лежала в платной палате, но только мужа к себе пускала. Остальные-ждите)))

Kolomyazhka 08.11.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Maria Zh (Сообщение 69923828)
нет не спрашивают, ко мне приходило много народу, а флюшка была только у мужа - всех пропускали

+1 аналогично. Правда это было ДО всего этого ажиотажа с флюшками.

Solist 08.11.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от мама Ёжик (Сообщение 69922147)
А вдруг мама все-таки больна??? Как тогда быть? Согласны заражать своего ребенка?

Кто-то тут писал про свинной хрящик))) сколько людей-столько и мнений.
Для вас мать 4х детей-не авторитет, а для нас-спасительница!!!
Не буду спорить, пишу, чем владею. Если девочки пишут, что очередь из родивших на флюшку выстраиваются-наверное не вредно это все-таки. Иначе никто не делал бы...

Ну, таким макаром можно до таких страстей договориться... Есть еще куча всяких страшных болезней.. И что теперь, не выписывать ребенка из роддома, пока мама все справки не принесет?
А по поводу очередей - если такие условия, то куда деваться, идут мамочки и делают снимки...:005:

XDA+ 08.11.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от мама Ёжик (Сообщение 69925601)
не мое дело, конечно... и простите, если обижу... но вот много народа надо было вам? ребенок совсем кроха. иммунитета никакого... мало ли кто с чем этот народ...
это конечно сугубо мое мнение. я хоть и лежала в платной палате, но только мужа к себе пускала. Остальные-ждите)))

Плюс 100000..Я тоже кроме родителей никого не жаждила увидеть.

По флюшке,делают ее кормящим,мизерная доза рентгена в этом,молоко по желанию сцеживаешь и все.
У меня вообще была одна сверка и никаких проблем не возникло.Нач.мед и акушерка без претензий.

Kolomyazhka 08.11.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от Solist (Сообщение 69925916)
Ну, таким макаром можно до таких страстей договориться... Есть еще куча всяких страшных болезней.. И что теперь, не выписывать ребенка из роддома, пока мама все справки не принесет?
А по поводу очередей - если такие условия, то куда деваться, идут мамочки и делают снимки...:005:

Во-во, если ребенка не отдают, еще не то сделаешь!:wife:

XDA+ 08.11.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Solist (Сообщение 69925916)
Ну, таким макаром можно до таких страстей договориться... Есть еще куча всяких страшных болезней.. И что теперь, не выписывать ребенка из роддома, пока мама все справки не принесет?
А по поводу очередей - если такие условия, то куда деваться, идут мамочки и делают снимки...:005:

Все нужно делать во время,тогда и проблем не будет.А не отдавали ребенка,по выполнению приказа минздрава,а не от того,что врачи злыдни.

Kolomyazhka 08.11.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от XDA+ (Сообщение 69926252)
Все нужно делать во время,тогда и проблем не будет.А не отдавали ребенка,по выполнению приказа минздрава,а не от того,что врачи злыдни.

Я бы с удовольствием все делала во время, НО сначала я была беременна, потом я кормила грудью, теперь я снова беременна. Все это время нельзя делать ФЛГ, поэтому у меня ее и нет. Моей вины тут нет никакой, а я вынуждена ломать голову: отберут у меня ребенка после родов или нет.:wife:

Solist 08.11.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от XDA+ (Сообщение 69926252)
Все нужно делать во время,тогда и проблем не будет.А не отдавали ребенка,по выполнению приказа минздрава,а не от того,что врачи злыдни.

А кто бы спорил, но не у всех же дети запланированные получаются.. И что теперь, делать аборт, так как не подсуетилась вовремя с ФЛГ?:010:
Про приказ Минздрава на этот счет - не знаю подробностей, может, конечно, так и есть, однако врачи в ЖК утверджают ,что ФЛГ мужа вполне достаточно..

Solist 08.11.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от Kolomyazhka (Сообщение 69926844)
Я бы с удовольствием все делала во время, НО сначала я была беременна, потом я кормила грудью, теперь я снова беременна. Все это время нельзя делать ФЛГ, поэтому у меня ее и нет. Моей вины тут нет никакой, а я вынуждена ломать голову: отберут у меня ребенка после родов или нет.:wife:

Аналогичная ситуация. Только этих переживаний и не хватало до полного счастья...

Просто Деловая 08.11.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от XDA+ (Сообщение 69926252)
Все нужно делать во время,тогда и проблем не будет.А не отдавали ребенка,по выполнению приказа минздрава,а не от того,что врачи злыдни.

а номер не подскажите?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena