Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1432612)

Пятая-Десятая 02.09.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Lagunka (Сообщение 47670361)
вот такая я странная.. мне главное что дети кайфуют и из моря вылезают токо за шкирку с синими губами....

И ничего и не странная - это нормальное желание нормальной матери :065:. Жалко, что фоток со светящейся фасолью не удастся посмотреть ;).

Цитата:

Сообщение от Берегись автомобиля (Сообщение 47670917)
Девочки... 11 сентября лечу в Париж, на неделю... Пока сама не очень верю...

Нюта, удачи и не грусти! Ах, Париж, Париж... :love:

Цитата:

Сообщение от Аида Невская (Сообщение 47765409)
Девочки, всем ООООГРРОООМНННЫЙ привет!!!
Мы вот тоже вернулись, в сад пошли!
Новеньким - здрасте :)

Натали, рада за тебя безумно!!!!
Как там это...: Спокойных ночек, молочка побольше!!! Растите красивенькими, крепенькими, а главное здоровенькими!
Еще за себя рада, что ошиблась на одЫн день. И чудо все же было: электричество-то отключили :))

Адочка, с приездом! Да, я из-за тебя два дня боялась из дома выйти :)). А что, я писала про электричество?
Цитата:

Сообщение от Ехидна (Сообщение 47765632)
а у нас зубик первый выпал:080::))

Катюха, ну вы впереди планеты всей! :flower: Новый-то ещё не лезет? :))

Цитата:

Сообщение от Аида Невская (Сообщение 47769847)
И пора уже девочки встречаться!!!
Умираю - хочу этих Минарий белых ( или как их там) и свежих сплетен ))

ААААААА, я тоже хочу!!!! Хотя бы сплетен :014:

Пятая-Десятая 02.09.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от ShellGa (Сообщение 47639141)
Наташа, малышка похожа на Стасю?

Галочка, пока не понятно, но форма лица другая - у Стаськи лицо было овальное, а у Надюшки сплющенное из-за толстых щёк. Помните, мультик "Бременские музыканты"? Там собака заглядывает в окно и у неё плющится морда по подоконнику - что-то в этом духе :)).

Ада, поняла про эл-во - его же по всему городу отключали :016:. Мне, кстати, ещё повезло, родить успела при свете, а зашивали меня уже при свете заходящего солнца :001:. Ух, повезло же жителям дома напротив :073:.

ShellGa 02.09.2010 19:19

Наташа, вторую дочку рожала при свечах -тоже отключили свет))))И еще завывал жуткий ветер.
Я приступила к работе,голова пока квадратная,но надеюсь устаканится все и ум не зайдет за разум)))Пока много разных организационных моментов,которые делают как раз суету и тяжесть в мыслях.
Кстати,всех своих коллег поздравляю с учебным годом,а также и нас всех с новой группой в детсадах!
Ваня читает,не быстро,но уже намного лучше,чем удивил воспитателей,когда пришел вчера и прочитал ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!А в магазине,типа рынка,прочитал РАСПРОДАЖА и спросил у продавца зачем плохие слова написали))))

Катя,я удивилась,так рано зубки выпадают...как-то мне жалко и совсем не хочется))))думаю лет в 6 можно)))
Наташа Абра...рада тебя слышать,дааавно уже не было тут!!!Второй это отличная идея-УДАЧИ!!!!!!!!!!

Ехидна 02.09.2010 20:39

какие детки молодцы, читают уже, мой букАфф то не знает:)):065:

Abracadabra 02.09.2010 23:08

Катя, дети разные. :)

Ехидна 02.09.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Abracadabra (Сообщение 4****794)
Катя, дети разные. :)

да эт понятно, у кого зубы, а у кого буквы:046:

Ridzene 03.09.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от Ехидна (Сообщение 47806110)
какие детки молодцы, читают уже, мой букАфф то не знает:)):065:

всему свое время :) это ж пока совсем необязательная программа, а так, для тех, кому заняться больше нечем :))

я, кстати, пребываю в легком шоке от того, что наших в саду в этом году читать учить собираются. и так собираются, что, типа, это обязанность родителей, а они только проверять :005: куда уж мне учить читать, когда я сама через слово запинаюсь :008: вообщем, опять быть нам самыми тупыми :005: (правда, буквы Рита знает, в прошлом году они их изучали, но от этого толку мало)

Уйма 03.09.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от Ехидна (Сообщение 47806110)
какие детки молодцы, читают уже, мой букАфф то не знает:)):065:

как интересно.. мой читает - буквы уже очень давно знает.. а стишки запомнить - тяжко.. 1.5 стиха знает от и до :)
зато сам сочиняет... на заданную тему :)
или если забыл стишок - то сам допридумывает в рифму :)
видимо просто уже так по-разному способности проявляются - читать то я его НЕ УЧИЛА - и никто не учил :)
равно как и меня не учили - просил называть буквы - называли - сам и выучил...

Abracadabra 03.09.2010 13:33

Я тоже целенаправленно не учила - есть интерес, поддерживаю. Но вообще она визуал. Смотрит, рисует.
Просто мы теперь в школу играем, типа взрослые.

Вчера понравилось. 3 часа дня, Лина бегает за нами: учитель, учительница...
Я ей говорю: все, учителя пошли домой.
Она задумалась на секунду:
- О, за мной пришли мама и папа. Мама, папа!!!:080:

:010:

Уйма 03.09.2010 16:25

кстати - лепить - лепит, из лего сам собирает чудовищ разных - из головы выдумывает - а рисовать - как не умел - так и не умеет, хотя страсть как любит :) - до сих пор каляки-маляки - т.е. даже просто отдаленно ни на что не похоже...

хотя оба-два деда - выпускники (вторые высшие) - академии художеств - старательно учат рисовать :)
НЕФИГА не получается... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena