Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Садики Приморского района. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2181)

tasika 24.03.2010 01:57

Цитата:

Сообщение от Ольга К. (Сообщение 41066242)
Девочки, Помогите!!!!!!
Уже Всем по нашему району отзвонились из РОНО??????????????????????????????
в других уже мед.книжки несут.... а нам еще и звонка не было.. муж ездил в конце февраля, ему сказали,что еще никому не звонили((( вот хотелось бы понять Врут или нет? ...СПС

нам тоже не звонили(((

Серая Метёлка 24.03.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от Бирюзовые глаза (Сообщение 41084129)
в какую группу вы ходите? как вам воспитатели, няни? как питание? ребенку нравится?


Мы в старшей логопедической группе и младшей простой.
В старшей воспитатели нравятся очень-очень. Логопед замечательный.
С детками занимаются, с творчеством подходят ко все заданиям - такие интересные работы получаются у ребят. Есть доп. платные занятия (чтение, развивающие игры, ритмопластика, хор, драматизация, английский).
И воспитатели и няня приятные в общении с детками и родителями.

В младшей группе уже сменилось несколько воспитателей. Работы у деток простенькие (по крайней мере, на мой взгляд. У нас в ясельках интереснее были).
Но, говорят, в средней группе будет и сама группа другая и воспитатели другие.

Как кормят - моим девочкам не нравится...
Гуляют два раза в день, площадки оборудованы (железная лесенка) только у нескольких групп.

Ярмошка 24.03.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от tasika (Сообщение 41096243)
нам тоже не звонили(((

И мы ждём...была в Роно сказали-ЖДИТЕ.....хотя всех уже обзвонили и медкомиссию везде прошли...((((

МАМонтёнок 24.03.2010 13:37

78 ДЕТСКИЙ САД!!! откликнитесь!!!
 
кто посещает 78 детский сад?!
как воспитатели?!
отношения?!занятия(платные/бесплатные-стоимость)денежные взносы?!
поделитесь мнением!!!

milosh 24.03.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от Ярмошка (Сообщение 41112043)
И мы ждём...была в Роно сказали-ЖДИТЕ.....хотя всех уже обзвонили и медкомиссию везде прошли...((((

Да очень многим не звонили! Это, наверно, от микрорайона еще зависит. Нам тоже не звонили, хотя я и медкарту прикупила, и врачей проходить уже собираемся... Вот думаю только, не зря ли...

tanya1979 24.03.2010 18:09

Девушки, а у кого дети ходят в 42-й сад? поделитесь пожалуйста информацией!! Как воспитатели? а то в начале топика прочитала, что воспитатели без образования, бывшие маляры...разве такое может быть?

Бирюзовые глаза 24.03.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Серая Метёлка (Сообщение 41106909)
Мы в старшей логопедической группе и младшей простой.
В старшей воспитатели нравятся очень-очень. Логопед замечательный.
С детками занимаются, с творчеством подходят ко все заданиям - такие интересные работы получаются у ребят. Есть доп. платные занятия (чтение, развивающие игры, ритмопластика, хор, драматизация, английский).
И воспитатели и няня приятные в общении с детками и родителями.

В младшей группе уже сменилось несколько воспитателей. Работы у деток простенькие (по крайней мере, на мой взгляд. У нас в ясельках интереснее были).
Но, говорят, в средней группе будет и сама группа другая и воспитатели другие.

Как кормят - моим девочкам не нравится...
Гуляют два раза в день, площадки оборудованы (железная лесенка) только у нескольких групп.

спасибо большое за подробный ответ! :flower:
мы идем в младшую группу, надеюсь, что повезет с воспитателем:005:
А чем детки занимаются на улице, если у них на площадке только железная лесенка, а у некоторых больше ничего нет?

Агидель 24.03.2010 20:32

85 "Дельфин"
 
Кто идет в сентябре в 85 садик?И кому будет около 2,2?Это считается ясельная группа?Когда вы встали?

сумчатое 24.03.2010 21:17

девочк, а у 76 сада нет своего топа? вчера была у заведующей, мне все понравлиось, все четко, конкретно, никакого выжимания денег, но и видно, что сад благоустривается потихоньку.
кто туда уже ходит - расскажите, реально ли заменить хотя бы цитрусовые ребенку-аллергику?

zailena 24.03.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от kolpachok (Сообщение 40955210)
если из хороших государственных садов-то 37-мой(но там далеко не по 10 человек в группах..)

еще один вопросик))
скажите,а сколько человек в группе??


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena