Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=360542)

Svetlanka81 25.03.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 23641058)
Кать, за рецептик сыра спасибо...завтра попробую сделать. А ты молодец, хозяюшка :))

Наташ соли много не клади... я положила 1,5 ст. ложки так очень солный сыр получился:005:

Шаму 25.03.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Svetlanka81 (Сообщение 23650085)
Наташ соли много не клади... я положила 1,5 ст. ложки так очень солный сыр получился:005:

его наверное можно в греческий салат тогда употребить :)) или в какие-нибудь лепешке, вкуснотища будет...

У Степиного дв.брата вчера мальчик родился, такой богатырь вес 4670, рост 57см.

HATИ 25.03.2009 10:09

Цитата:

Сообщение от Халва (Сообщение 23624770)
Вот так каждый и думает - про водоемы:(
Анют, не могу успокоиться - после чтения новостей про мальчика. Ну как так можно! Всем - один укол и все! Бедные родители! Как им жить теперь с этим? У меня у подруги осенью в родах умер ребенок, по вине врачей:(

:(

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 23650590)
его наверное можно в греческий салат тогда употребить :)) или в какие-нибудь лепешке, вкуснотища будет...

У Степиного дв.брата вчера мальчик родился, такой богатырь вес 4670, рост 57см.

Ух ты! Богатырь! А как назвали?:love:

Шаму 25.03.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от HATИ (Сообщение 23651118)
Ух ты! Богатырь! А как назвали?:love:

Игорь :))

Правило Буравчика 25.03.2009 10:43

Я вчера вечером отсутствовала, а сколько страниц понаписали! Бедный ребенок с менингитом, хорошо, что меня не было.Ни новостей не слышала, ни по ссылкене прошла, а то тоже ревела бы! а по поводу того, что они чувствуют, что уходят навсегда....У моей подруги сестренка в 4 года,а может и немного раньше даже, умерла .Она несколько дней сильно температурила, а мама говорила, мол, ничего страшного все дети болеют и пр. Короче, никаких действий не проводила.Вот, и когда отец пришел с работы, дочь ему говорит" Пап, я умираю, только ты маму не ругай" и ночью девочки не стало.Для меня это до сих пор кошмаром стоит перед глазами, хотя это так давно было, а я до сих пор плачу, когда ее вспоминаю Светлый был человечек.

HATИ 25.03.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от lin (Сообщение 23652314)
Я вчера вечером отсутствовала, а сколько страниц понаписали! Бедный ребенок с менингитом, хорошо, что меня не было.Ни новостей не слышала, ни по ссылкене прошла, а то тоже ревела бы! а по поводу того, что они чувствуют, что уходят навсегда....У моей подруги сестренка в 4 года,а может и немного раньше даже, умерла .Она несколько дней сильно температурила, а мама говорила, мол, ничего страшного все дети болеют и пр. Короче, никаких действий не проводила.Вот, и когда отец пришел с работы, дочь ему говорит" Пап, я умираю, только ты маму не ругай" и ночью девочки не стало.Для меня это до сих пор кошмаром стоит перед глазами, хотя это так давно было, а я до сих пор плачу, когда ее вспоминаю Светлый был человечек.

:(

vovkawolf 25.03.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от lin (Сообщение 23652314)
Я вчера вечером отсутствовала, а сколько страниц понаписали! Бедный ребенок с менингитом, хорошо, что меня не было.Ни новостей не слышала, ни по ссылкене прошла, а то тоже ревела бы! а по поводу того, что они чувствуют, что уходят навсегда....У моей подруги сестренка в 4 года,а может и немного раньше даже, умерла .Она несколько дней сильно температурила, а мама говорила, мол, ничего страшного все дети болеют и пр. Короче, никаких действий не проводила.Вот, и когда отец пришел с работы, дочь ему говорит" Пап, я умираю, только ты маму не ругай" и ночью девочки не стало.Для меня это до сих пор кошмаром стоит перед глазами, хотя это так давно было, а я до сих пор плачу, когда ее вспоминаю Светлый был человечек.

Ужас, мурашки пробежали по спине.

vovkawolf 25.03.2009 11:12

Девочки, я опять про ОЗ, вот выбрала я модель, заказала, а дальше? Как оплачивать потом? И сидеть ждать, когда привезут?

Шаму 25.03.2009 11:18

а в какой ты закупке? везде ведь по разному. В какой то сразу требуют оплату и реквизиты в первом посте, в какой то закупке оплата после подтверждения товара. Оплачивать обычно через Сбер или налом, редко бывает по другому. После оплаты надо набраться терпения и ждать поступления товара организатору.Потом либо самой ехать к оргу домой, либо договариваться с кем то о том, что забирут ваш заказ.

Халва 25.03.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 23650590)
его наверное можно в греческий салат тогда употребить :)) или в какие-нибудь лепешке, вкуснотища будет...

У Степиного дв.брата вчера мальчик родился, такой богатырь вес 4670, рост 57см.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я сыр делать пока не буду - дабы мужа не смущать - он у нас один постящийся:))

Юля, созвонимся;)

Цитата:

Сообщение от lin (Сообщение 23652314)
Я вчера вечером отсутствовала, а сколько страниц понаписали! Бедный ребенок с менингитом, хорошо, что меня не было.Ни новостей не слышала, ни по ссылкене прошла, а то тоже ревела бы! а по поводу того, что они чувствуют, что уходят навсегда....У моей подруги сестренка в 4 года,а может и немного раньше даже, умерла .Она несколько дней сильно температурила, а мама говорила, мол, ничего страшного все дети болеют и пр. Короче, никаких действий не проводила.Вот, и когда отец пришел с работы, дочь ему говорит" Пап, я умираю, только ты маму не ругай" и ночью девочки не стало.Для меня это до сих пор кошмаром стоит перед глазами, хотя это так давно было, а я до сих пор плачу, когда ее вспоминаю Светлый был человечек.

http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0225.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena