Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Кипр 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3663544)

Девушка без адреса 19.08.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от nvSmile (Сообщение 65528433)

АЙЯ-НАПА:
Asterias Beach Hotel 4* (пляж макрониус, вход песок) на отшибе - нам этот приглянулся

1)Calisto Holiday Village (там очень хорошая детская площадка, есть целый отзыв с картинками, по отзывам все очень хорошо для отдыха с ребенком)

2)Grecian Bay 5* (не бюджетно, но бюджет у всех разный. есть дет площадка)

3)Melissi Beach 4*

4)Nissi Beach 4* (пляж нисси бич)

5)Adams Beach 5*

У меня в Asterias Beach Hotel 4* были знакомые с детьми, очень его хвалили, мы погуляли по территории, очень понравилось все. Не выбрали его, т.к.для нас оказался дороговат, поскольку ездили вчетрвером.
А вот Adams Beach 5 как-то не впечатлил. Территория на 5-ку не тянет. И одни русские отдыхают:065:

Arlin 19.08.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от fly75 (Сообщение 65529005)
подскажите, пожалуйста, отель Crystal Springs 4* Кипр / Протарас не рассматривали? что то про него вообще не нашла. Никто с ЛВ там не отдыхал? :008:

мы жили на вилле недалеко от него. Территория зеленая, есть детская площадка, на пляж нужно спуститься с горочки, бухта небольшая, анимации детской нет. По питанию ничего не могу сказать.

Arlin 19.08.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от nvSmile (Сообщение 65531239)
рассматривала, но отпал так так где то встретила: что там пляж песчано-галечный.

ну пляж не совсем такой)) на берегу песок, вход в воду тоже песок с мелкой-мелкой галькой и ее не много. Пляж небольшой

Myrzilka 19.08.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от nvSmile (Сообщение 65528493)
а с отелями не совпало?

Мы аппарты снимать будем

olga.vah 19.08.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от nvSmile (Сообщение 65528433)

АЙЯ-НАПА:


5)Adams Beach 5*

Мы там были в апреле, территроия действительно маленькая, НО свой пляжик с б/п лежаками и зонтами и очень прикольная зона бассейнов со всякими развлекухами для детей, детская площадка чесно говоря не впечетлила, ну для малышей совсем ничего, гулять ходили в нииси бич, и вдоль побережья по дорожке, единственно отель тоже далековато от центра, пешком с ребенком не дойти, ну если только на коляске, но магазины продуктовые рядом, в отеле неплохой магазинчик все есть цены такие же как в городе, или почти такие же может на ряд продуктов дороже немного, можно на счет записывать на номер комнаты, будут вопросы с удовольствием отвечу. (Мы правда не в сезон летали и по акйии БГ, щас смотрю на него цены :010:.)

Цыпля 19.08.2011 17:43

Нас спросили согласие от отца. Мы показали и улетели. А согласие сделали на все страны мира сроком на 3 года (кто знает, куда нас в след.раз занесет?). А вот свидетельство о рождении не спросили, а в прошлый раз - спрашивали. Короче, на кого нарвешься...

Сухарина 19.08.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от nvSmile (Сообщение 65528433)
нам тоже была принципиальна 1я линия и блага для ребенка 1,5-2лет. тоже спрашивала, не особо подсказывали(

Я открывала карту, и смотрела все побережье, выбирала отели кототрые именно на 1й линии:)

Сечас подскажу, что после прочтения отзывов мне более/менее понравилось:

Протарас
Capo Bay 4* (правда не из бюджетных) мы на нем остановились

1)Sunrise Beach 4*(хорошИЕ отели и море/пляж, но между 2 и 3 ними стройка, которая по многим отзывам не мешает отдыхать... но лично мне это не по душе)
2)Vrissiana Beach 4*

3)Iliada Beach 4*


АЙЯ-НАПА:
Asterias Beach Hotel 4* (пляж макрониус, вход песок) на отшибе - нам этот приглянулся

1)Calisto Holiday Village (там очень хорошая детская площадка, есть целый отзыв с картинками, по отзывам все очень хорошо для отдыха с ребенком)

2)Grecian Bay 5* (не бюджетно, но бюджет у всех разный. есть дет площадка)

3)Melissi Beach 4*

4)Nissi Beach 4* (пляж нисси бич)

5)Adams Beach 5*


Спасибо вам большое, сейчас буду штудировать!
А Анастисию в Протарасе вы не рассматривали?????

Мы в прошлом году были в Ниссиане, нам очень понравилось!

nvSmile 19.08.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Сухарина (Сообщение 65546239)
Спасибо вам большое, сейчас буду штудировать!
А Анастисию в Протарасе вы не рассматривали?????

Мы в прошлом году были в Ниссиане, нам очень понравилось!

Анастасию даже не читала, там же аквапарк?
...и я сама себе надумала что там может быть многолюдно...САМА СЕБЕ!

yukla 20.08.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Дирли (Сообщение 65457081)
Девушки, добрый вечер. я с просьбой: (даже не обычной) к будушим отдыхающим :
просьба привезти тарелочку на стену:091::091::091:, денежку могу на телефон, на карту, могу лично при передачи тарелочки, могу сделать предоплату


Загорелась собрать тарелки мест, где была :))

Я могу привезти, если это не горит, поеду только в октябре туда.

Подскажите, сколько примерно надо денег с собой на пару недель, если снимать апартаменты без питания. Я имею в виду именно на питание, а не развлечения и шоппинг. Покупать продукты и готовить дороже, чем в Питере? Какие примерно цены в кафе/ресторанах? Понятно, что все по разному тратят, но примерно хоть знать бы. С какой страной можно сравнить, например?

Цезарь 20.08.2011 20:12

Правильно Вы говорите, все по разному тратят, все и на разное количество людей затариваются, сколько Вас едет, могу сказать приблезительно из расчёта на 2 взрослых и 2 детей, мы на неделю затариваемся в крупном гипере, без спиртного, всё остальное что понадобиться для питания и конечно вода, без неё никак, в среднем 100 евро в неделю, питание если таверна 30-50 евро, ресторан 80-100, опять же кто, что ест, можно фри, можно королевские криветки - я дала цены на хорошее питание, без алкоголя.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena