Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4085970)

Natasha21 04.06.2011 15:30

Там и кастинги так проходят!
Вот барышня главная по кастингам и гастролям!Бутылки-бутылки....Может так греются?
http://savepic.net/1327075.jpg

Natasha21 04.06.2011 15:31

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0604/...d7728c9ef8.jpg

Natasha21 04.06.2011 15:32

Евгений Никитин покинул проект
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0604/...1648af22f5.jpg


Евгений Никитин ушел с проекта Дом-2 и вернулся к своей бывшей жене Тамаре Абишевой и дочери Еве.
Тамара пыталась разными способами повлиять на возвращение Евгения в семью. И вот недавно она позвонила Ирине Александровне Агибаловой и рассказывала, что любит Женю, что Ева очень скучает по отцу.
Покинув проект, Евгений отправился во Львов продавать свою квартиру для покупки жилья в Подмосковье для своей семьи.
Alena

Natasha21 04.06.2011 16:55

За что в Минске из эфира убрали ТНТ?
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0604/...baccbef16b.jpg
Кабельный оператор уверяет, что это сделано с целью развития цифрового формата
Зрители уверены в другом - дошутился Павел Воля. Этот культовый персонаж «Камеди Клаб» не раз позволял себе в своих скетчах шутки о Беларуси.
Традиционно на других телеканалах лишнего в эфир не идет. ТНТ в Беларуси никто из белорусских каналов не контролирует.
ТНТ в столичном эфире не стало 1 июня. И тут же официальном сайте МТИС - крупнейшего кабельного оператора Минска - появилось объяснение: «В связи с изменениями вещательной политики, в целях развития цифрового формата предоставления телевизионного сигнала, телепрограмма ТНТ переводится в пакет цифровых программ на частоту 258 МГц».
Цифровых - это значит, тех, которые не могут себе позволить большинство телезрителей, поскольку телевизионное вещание в цифровом формате большинству недоступно. Т.е. ТНТ не смогут смотреть жильцы тех 560 тысяч квартир, у которых идет обычное кабельное телевидение от оператора МТИС. Кстати, другой крупный оператор - «Космос ТВ» - тоже не ретранслирует ТНТ.
Утешением для тех, кто не сможет теперь переживать за судьбу участников шоу «Дом-2», смотреть «Камеди Клаб», «Битву экстрасенсов» и сериал «Интерны», может стать то, что в сетях МТИС возобновлена трансляция исторического канала «365 дней ТВ» и началось вещание другого российского федерального телеканала «7 ТВ». Концепция «Семерки» звучит скучно (особенно если сравнивать с лозунгом ТНТ «Почувствуй нашу любовь!»): «Развлекаем с пользой», но сотрудники МТИС, уверяют, что «7 ТВ» - это горячий юмор и остросюжетные детективные бестселлеры каждый вечер и любимые советские кинохиты по выходным.
Комсомольская правда

Natasha21 04.06.2011 16:56

Сегодня, 15:04
Блог Инна Воловичева / Я рассталась с Владом

Я вернулась из Питера в ожидании чуда, но чуда не произошло… Думала, что Кадони соскучился, что встретит меня каким-нибудь романтиком или сюрприз сделает, но не тут-то было... Практически с порога Влад достал меня своими абстрактными претензиями настолько, что я решила с ним расстаться. Он стал пускать слухи о том, что я чуть ли не силой пытаюсь заманить его к своей маме, чтобы побыстрее женить на себе. Хотя на самом деле еще месяц назад он сам стал проситься к моей маме на юбилей, моя мама его не особо любит, но все-таки согласилась с тем, что мы приедем вместе. Мама уже смирилась с наличием в моей жизни Владика и даже с той мыслью, что он приедет познакомиться. А Владик начал исполнять… Посыпались ругательства в мой адрес и прозвучало страшное заявление:
- Я мог бы есть бутерброды с икрой, а питаюсь на помойке! Ты старая для меня, я трачу на тебя свои молодые годы! И, вообще, я подумываю с тобой расстаться!– сообщил мне Кадони.
- Ах, ты са! – подумала я и ничего не сказала.
Вечером он уехал на съемки «Битвы экстрасенсов», а на следующий день прислал мне смску: «Оставь мне денег на продукты, ты же сваливаешь на неделю». Это подкосило меня окончательно. Вместе с деньгами я оставила Владу заявление о том, что мы расстаемся. Мелочность любимого мужчины – страшное дело. Короче, я уехала к маме, вернусь в Москву 7 июня. Планирую собрать вещи и уехать жить на поляну. Достал меня черный маг, пусть ищет себе бутерброды с икрой и женщин помоложе.

ASSORTY 04.06.2011 18:01

Девуленьки,я вернулась,всем огромный привет!!:flower: Соскучилась по вам :008:.Вставлю свои как всегда 3 копейки:004:

Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 62621766)
[COLOR=purple]Евгений Никитин покинул проект[/COLOR

Евгений Никитин ушел с проекта Дом-2 и вернулся к своей бывшей жене Тамаре Абишевой и дочери Еве.
Тамара пыталась разными способами повлиять на возвращение Евгения в семью. И вот недавно она позвонила Ирине Александровне Агибаловой и рассказывала, что любит Женю, что Ева очень скучает по отцу.
Покинув проект, Евгений отправился во Львов продавать свою квартиру для покупки жилья в Подмосковье для своей семьи.Alena

Да,ладно??И нафига он ей после такого нужен???Я бы не вжисть не пустила назад!!Со всей паляной покувыркался,на тра-лся..и тут его осенило что он Тому любит...и она хороша..то выгнала не за что..собственно говоря..а сейчас с таким багажом готова забрать обратно..фу..хоть бы оба не позорились!!

Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 62621404)
Ермакова / Гастролей у нас больше никогда не будет(((

Недавно мы вернулись с гастролей из Саратова, сам концерт прошел на "ура!", приняли нас очень тепло и радушно, у Венца был дебют, он первый раз поехал с нами, у меня состоялась премьера новой песни)))
Но конечно же не обошлось без грустных моментов[/b](((
Отличился как всегда Глеб, он перебрав с алкоголем, не явился на радио( вместо него поехала Женя), не явился на прессконференцию и автографсессию, чем подвел весь гастрольный коллектив и наше руководство.
Еще из-за гастролей поругались Нелли и Никита, он обвинил ее в 3-дневном пьянстве, что она им пренебрегает и не звонит так часто, как ему хотелось бы,
Катя Токарева в отсутствии Венца тоже отличилась, пока Венцеслав был в Саратове, Катя вовсю активно флиртовала с парнями проекта, что очень не понравилось белому магу.
В общем, поведение ребят с гастролей,в особенности Глеба, прошло мягко говоря "не очень"
Глеб конечно извинялся, но у ведущих лопнуло терпение и Ксения Бородина своим волевым решением лишила весь дом2 гастрольной деятельности навсегда((( Мы возмущались таким несправедливым решением, но она осталась непреклонна... Грустно...И
обидно,что из-за Глеба пострадали все ребята.

мне кажется это фигня..им гастроли столько бабла приносили..только дурак может от такого отказаться...ИМХО
просто может конечно на время и прекратят,чтоб проучить..а потом опять все вернется на круги своя..

Цитата:

Сообщение от Мама Колёсика (Сообщение 62618727)
Самсонова больне нет на д2?!?!?!?!?!?!?!?!
ну блин....
он сам ушел или как?

привет,ага сам ушел...сбежал от правды...заврался окончательно..правильно Борода сказала что показуха..еще и крест вытащил..
Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 62623733)
Сегодня, 15:04
Блог Инна Воловичева / Я рассталась с Владом

Я вернулась из Питера в ожидании чуда, но чуда не произошло… Думала, что Кадони соскучился, что встретит меня каким-нибудь романтиком или сюрприз сделает, но не тут-то было... Практически с порога Влад достал меня своими абстрактными претензиями настолько, что я решила с ним расстаться. Он стал пускать слухи о том, что я чуть ли не силой пытаюсь заманить его к своей маме, чтобы побыстрее женить на себе. Хотя на самом деле еще месяц назад он сам стал проситься к моей маме на юбилей, моя мама его не особо любит, но все-таки согласилась с тем, что мы приедем вместе. Мама уже смирилась с наличием в моей жизни Владика и даже с той мыслью, что он приедет познакомиться. А Владик начал исполнять… Посыпались ругательства в мой адрес и прозвучало страшное заявление:
- Я мог бы есть бутерброды с икрой, а питаюсь на помойке! Ты старая для меня, я трачу на тебя свои молодые годы! И, вообще, я подумываю с тобой расстаться!– сообщил мне Кадони.
- Ах, ты са! – подумала я и ничего не сказала.
Вечером он уехал на съемки «Битвы экстрасенсов», а на следующий день прислал мне смску: «Оставь мне денег на продукты, ты же сваливаешь на неделю». Это подкосило меня окончательно. Вместе с деньгами я оставила Владу заявление о том, что мы расстаемся. Мелочность любимого мужчины – страшное дело. Короче, я уехала к маме, вернусь в Москву 7 июня. Планирую собрать вещи и уехать жить на поляну. Достал меня черный маг, пусть ищет себе бутерброды с икрой и женщин помоложе.

нууу у этих как всегда..ЖЕСТЬ...Кадони конечно прикольный..он мне нра..и своими высказываниями и точкой зрения(иногда)НО иногда его так НЕСЕТ..просто ..пи...пц..мне Инку жалко..по мне так не дай Бог такое не одной девушке услышать..бежать от него без оглядки..молодец Воловичева что бросила..совсем офигел..

ASSORTY 04.06.2011 18:06

Слушайте,у Воды на фотке(где статья про Сицилию)такие:0007: тити:019::073:...Конечно они у нее всегда не маленькие были,но сейчас мне кажется они просто огороменные:)):008:..она наверно грудью кормит..

ASSORTY 04.06.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 62595135)
Анна Лазарева, новенькая
(с которой зажигал Леха Самсонов)


Цитата:

Сообщение от ФАЛЬШИВКА (Сообщение 62596212)
провинциально дешево.. ИМХО

+10000..ППКС

Цитата:

Сообщение от Maasika (Сообщение 62595999)
За последнюю фотку Гажиенко от Оли конец :065:

:)):)) это точно:015::015:

ASSORTY 04.06.2011 18:16

я вообще честно не понимаю зачем ей приходить было(этой Ане) все равно ни Леши ни Элины уже на проекте нет...

ASSORTY 04.06.2011 18:17

Девульки,ну где же вы все????АУУУУУ...я что тут одна:(..


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena