Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=448288)

creature 14.11.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от keklochka (Сообщение 18002456)
+1
Собственно Зебра-то дешевле... :004:И про Зебру тоже писали негатив - полистайте топик..
И мне со Скандией повезло - носим и не жужжим:019:В лужах купаемся... В тазу ее мочила и тестировала.. Мыла даже уже 1 раз, после ну очень сильно грязных луэ, когда красивый голубой цвет превратился в буро-серый. И все пучком, тепло и сухо. Единственно - писала уже выше - когда в коляске больше получаса неподвижно сидит сын, ножки становятся не холодные, но прохладные.
Так что у нас все по прописи, как обещано фирмой. Не жалуюсь..:065: Рассчитываю, что в следующем году еще и второй сын енту Скандию поносит.. :004:

Да Зебра пока подешевле, но уже не в 2 раза:073: А сидение в коляске и насанках всегда так. Я помнится зимой возила в коляске одеяльце, и когда садились (давно было:)) ), то укрывала им дитё, подруга возила конверт.

Гося 14.11.2008 16:09

Девочки, а кто-нибудь покупал Reima Kiddo? В прошлом году мы всю зиму носили обычную Рэйму,остались оченб довольны.(носили его и в приличный минус). На этот год решила купить снова комбез этой фирмы. В магазе сказали, что обычная Рэйма идет как осень-зима, а KIDDO именно зима и по теплоте она самая лучшая, лучше Reima-tec. Меня смущают штаны-брюки у KIDDO, они утеплены на 2/3, а самый низ не утеплен, якобы зачем, если там сапоги.И куртка - мне кажется в обычной Рейме она потолще. Хотя продавцы в магазине говорят, что это только так кажется, в ней ткань тоньше и рыхлее, чем у KIDDO. Поделитесь своим впечатлениями. Пока у нас еще есть возможность обменять.

Olivia 14.11.2008 17:32

А скажите, пожалуйста, можно ли войлочную стельку положить в обувь с Гортексом? На работе мембраны не отразится?

ArenquE 14.11.2008 20:18

Гося, мы не носили, но насколько я поняла из описания-то используется другой материал,тоже водоотталкивающий. не мембрана. так что теплее или нет-не сказать.она просто другая)

вот копирую с первой страницы этого топа:

Цитата:

Рейма Кэжуал, Кидо – НЕ МЕМБРАННЫЕ изготовлены из аналогичных тканей, как-то влагостойкие, грязеотталкивающие, ветрозащитные – НЕ ТРЕБУЮТ СПЕЦ.ОДЕЖДЫ, синтетика не является обязательной

ArenquE 14.11.2008 20:19

Оливия,у нас вот ортопедические стельки во всю обувь,нам никуда не деться. не могу сказать что на свойства как-то влияет, те же сухие теплые ноги)

Mistrale 14.11.2008 21:52

я обсмотрела весь киддо, но не нашла там нигде паспорта на материал, что он водоотталкивающий :(

Девочки, давно хотела спросить, где вы берете светоотражающие скотчи и ленты? На нашей рейме на спинке ни-че-го-шень-ки нет светоотражающего, и ребенка со спины вообще не видно. Озаботилась покупкой какой-то нашлепки, потому что не хочу прошивать дырками.

*Влада* 14.11.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Vasilinka (Сообщение 17991146)
вот беда....села на телефон для начала...уже одни расстройства!!! Керри комбезов нигде нет!

помогите пожалуйста определиться с ростом хоть....чтобы сузить поиск :091:
у кого керри есть слитный? основные размеры у ваших комбезов: рукава, ножки, спинка... на 86 и 92 :091:

Комбезов Керри полно в Московском универмаге;)

Mistrale 14.11.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от Димулина мама (Сообщение 18037691)
Комбезов Керри полно в Московском универмаге;)

Керри есть в Юниоре и Детях, но в детях нет некоторых моделей, кот. есть в Юниоре.

Olivia 14.11.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от БасенькА (Сообщение 18033665)
Оливия,у нас вот ортопедические стельки во всю обувь,нам никуда не деться. не могу сказать что на свойства как-то влияет, те же сухие теплые ноги)

Спасибо! Мне в "Тратим деньги" тоже ответили,что мембрана вообще то не на подошве :))

*Влада* 14.11.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 18038037)
Керри есть в Юниоре и Детях, но в детях нет некоторых моделей, кот. есть в Юниоре.

В Детях выбор вообще никакой:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena