Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=140674)

Лап 02.02.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от лит (Сообщение 38247333)
в 10ке есть платный центр Эндомедсервис, ведут ли там беременности не знаю.


Так же по тому же адресу что и 10РД есть ЖК№26 - это обычная районная ЖК -никакого отношения к РД она не имеет

Почему не относится?Их объединили,и они подчиняются теперь к род.дому,администрация общая.

разбойница 02.02.2010 22:37

Я рожала в 10-ке - очень довольна (это третьи роды). Первые в ВМА - было нормально, вторые в Снегиревке ( 6 ) - до сих пор плачу - ребенка выдавливали.

В 10-ке -
Если врач с Вами не заключает договор заранее, значит хочет получить всю сумму на руки.
Вы будете рожать в отдельной палате на бесплатном отделение, в нормальных условиях, потом переведут либо в платную палату, либо постараются с бесплатной палатой, но хорошим ремонтом.
Если врач не дежурит, то передаст Вас другому врачу.
А Вы на руки отблагодарите, и мужу сразу покажут ребенка.


Если интересно напишу в личку - подробно - как ТАМ практикуют врачи.

Jelis 02.02.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от разбойница (Сообщение 38298819)
Я рожала в 10-ке - очень довольна (это третьи роды). Первые в ВМА - было нормально, вторые в Снегиревке ( 6 ) - до сих пор плачу - ребенка выдавливали.

В 10-ке -
Если врач с Вами не заключает договор заранее, значит хочет получить всю сумму на руки.
Вы будете рожать в отдельной палате на бесплатном отделение, в нормальных условиях, потом переведут либо в платную палату, либо постараются с бесплатной палатой, но хорошим ремонтом.
Если врач не дежурит, то передаст Вас другому врачу.
А Вы на руки отблагодарите, и мужу сразу покажут ребенка.


Если интересно напишу в личку - подробно - как ТАМ практикуют врачи.

ерунда, рожала в 2005 году именно по договорённости..т.е. договор закл потом после родов...рожала на отд Ксения (1 этаж), платная палата... никто про то что на руки платить не говорил, отдельно не благодарила...хотя может врачи разные..я рожала с Булаевой Н.Ю.

лит 02.02.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от Лап (Сообщение 38298595)
Почему не относится?Их объединили,и они подчиняются теперь к род.дому,администрация общая.

кто и куда их объединил? можно официальную информацию?
откуда дровишки? (с)

26ЖК - обычная районная ЖК, если вы приписаны к этой ЖК - значит вы наблюдаетесь в ней.
Если вы приписаны к другой ЖК, в другом районе, то на учет в ЖК 26 вы встать не можете;)

Цитата:

Сообщение от Jelis (Сообщение 38299040)
ерунда, рожала в 2005 году именно по договорённости..т.е. договор закл потом после родов...рожала на отд Ксения (1 этаж), платная палата... никто про то что на руки платить не говорил, отдельно не благодарила...хотя может врачи разные..я рожала с Булаевой Н.Ю.

зачем говорить, что это ерунда?
Вам говорят про роды в обход официального договора - это есть и было даже в 2003 году;)

АлексАандрА 02.02.2010 23:29

доктор циликина

лит 02.02.2010 23:41

хорошая:love:

SMILE-ик 02.02.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Лунная Трава (Сообщение 38297400)
Акушерский договор с Петровой Ольгой.

расскажите, пожалуйста, про Ольгу Степановну что-нибудь?

SMILE-ик 02.02.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от разбойница (Сообщение 38298819)
Если интересно напишу в личку - подробно - как ТАМ практикуют врачи.

Если не трудно, мне напишите, пожалуйста, очень интересует вопрос договора и договоренности.

Лап 03.02.2010 01:46

[QUOTE=лит;38300672]кто и куда их объединил? можно официальную информацию?
откуда дровишки? (с)

26ЖК - обычная районная ЖК, если вы приписаны к этой ЖК - значит вы наблюдаетесь в ней.
Если вы приписаны к другой ЖК, в другом районе, то на учет в ЖК 26 вы встать не можете;)



Правила приписания к Ж/К не изменились,я же написала что администрация стала общая с род.домом,раньше они не подчинялись главному врачу род.д.Ну и инфомацией я владею такой потому что работаю в этом род.доме.

лит 03.02.2010 02:06

Цитата:

Сообщение от Лап (Сообщение 38310834)
Правила приписания к Ж/К не изменились,я же написала что администрация стала общая с род.домом,раньше они не подчинялись главному врачу род.д.Ну и инфомацией я владею такой потому что работаю в этом род.доме.


:flower: вот главная фраза,
раз руководство объединили, может наконец и анализы все там же начнут принимать? а негонять беременных в районные п-ки?


просто неоднократно возникает вопрос "Если я собралась рожать в 10РД имеет ли смысл мне вставать на учет в 26ЖК". Смысла нет, правильно? даже если и руководство одно.
а если есть? то вы можете объяснить какой?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena