Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3162025)

Петербурженка 15.10.2010 19:21

оф.сайт
Сегодня, 02:22
Блоги героев (Колисниченко Юлия) / Мы потеряли лучшую подругу Полину Ненашеву

Вследствие многочисленных интриг, заговоров и зависти на проекте, в частности, не без помощи семейства Агибаловых, мы с сестрой Катей потеряли лучшую подругу Полину Ненашеву. Я считаю, что Полина – очень яркая и талантливая участница. Больше всего огорчило предательство нашего друга Андрея Кадетова, который был одним из тех, кто голосовал против Полины. Очень тяжело и горько сталкиваться с лицемерием и коварством близких людей. Как нам бороться с этим? Неужели никому нельзя доверять?

Сегодня, 02:23
Блоги героев (Колисниченко Юлия) / Теперь я буду совсем другой

Я решила, что отныне все будет по-другому. Несмотря на то, что при помощи некоторых участников проекта (того же семейства Агибаловых, Нелли Ермолаевой, Надежды Ермаковой и их многочисленных прихвостней), нам с сестрой создали репутацию хабалок, легкомысленных девиц и подлых интриганок. МЫ НЕ ТАКИЕ!!! Я уже обожглась пару раз на проекте… Теперь я не буду поспешно заселяться. Стану дарить любовь тому мужчине, который заслужит мое расположение красивыми ухаживаниями. Хочу быть принцессой для своего любимого… Теперь я хочу, чтобы меня ценили, добивались, завоевывали, дарили цветы и дорогие подарки, говорили комплименты. Я достойна искренней любви, уважения, трепетного отношения и ласки. Со своей стороны сделаю все, чтобы кардинально изменить свое поведение, и превращусь в ласковую кошечку. ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТ: Как можно измениться? С чего начинать? Каковы мои ошибки?

Петербурженка 15.10.2010 19:22

оф.сайт
Сегодня, 02:23
Блоги героев (Космос) / Не уберегла...

Многие из вас писали мне, что мне и Полинке нужно держаться от близняшек подальше. Я (и многие другие) намекали Полинычу, что ее деятельность в "коалиции" до добра не доведет. И так оно и вышло.

Полинка хорошо со всеми ладила, когда пришла. Но со многими испортила отношения, так как стала поддерживать лозунги близняшек, в которые сама не верила. Новенькие же так увлеклись заговором против Ермаковой, что "забыли" подумать о том, как защитят своего собственного игрока. Для того, чтобы поддержать Полинку, им следовало бы собирать заговор против меня или Аллы. В итоге Полинка оказалась за воротами....
Она была мне очень близка. Мне очень грустно, что Полинка ушла. Злюсь на близняшек, на других новеньких и на себя.

Петербурженка 15.10.2010 19:22

оф.сайт
Сегодня, 02:52
Блоги героев (Юрий Обод) / Если с другом вышел в путь…

«Общественное мнение – публичная девка», - сказал Наполеон, и был, конечно, прав. На жизни сцене 21 год играв, я на себя примерял любые роли. Меня никогда не задевали подколы, шутки и т. Д. по поводу моей сексуальной ориентации, так как у меня с ней все в порядке. Люблю секс! Боготворю секс! И те девушки, которые побывали у меня в постели, остались, скажу без хвастовства, более чем довольны. Однако, как ни странно, речь сейчас пойдет не о сексе. Нет в жизни большего сокровища, чем дружба. Друг всегда поддержит, не оставит в беде. Но нынче 21 век – век информации, и многие люди, не разбираясь, завидуя и злорадствуя, постоянно пытаются обливать грязью честных интеллигентных людей. Я искренне рад, что у меня на проекте есть друг Андрей Кадетов и подруги Инна Воловичева и сестры Колисниченко, которые поддержат в трудную минуту.

Петербурженка 15.10.2010 19:24

Анонс на 15 октября
Алла лесбиянка??!!
http://21.Bkyca.net/802.html

Петербурженка 15.10.2010 19:25

Воловичева отвечает на оффе:
Сегодня, 04:14
мне нужно спросить это у модераторов. но сейчас уже поздно
Ответ на: Инна,скажи,пожалуйста,почему удаляют ветки с конструктивной критикой в адрес близняшек,а на ветках других участников полно оскорблений?
от platie-halat, Сегодня, 04:09
Сегодня, 04:14
пока не сбежал. нравится ему надя
Ответ на: Ей кто "подходит", потом бежит, только пятки сверкают!!!
от ЛеЛя48rus, Сегодня, 04:10
Сегодня, 04:15
я лично не могу уследить за всеми. на то есть модераторы
Ответ на: Инна, почему не удаляют оскорбительные комментарии участников? Если спамите пользователей, следите и за игроками!
от coolturnaya, Сегодня, 04:13
Сегодня, 04:16
не по нраву он Наде
Ответ на: Внешне подходит, а то если бы был красивым,то надька бы вас там всех жрала поедом и от ревности бы высохла,мы его на кастинге наблюдали.как он её там
от отрази меня, Сегодня, 04:14
Сегодня, 04:17
да уже поняла. а ведь влад меня предупреждал по поводу кадетова.
Ответ на: Иночка,ты вызываешь уважение,мне очень нравишься.Кадетов поступил очень подло с тобой.Не доверяй ему.!
от alya999, Сегодня, 04:16
Сегодня, 04:17
ему правда Надька нравится
Ответ на: Ермакова - всего лишь проходной билет на проект для этого мужчины, он пришел просто потусить, естественно, что с уродиной Марфой его ничего связывать
от crystalball, Сегодня, 04:16
Сегодня, 04:18
Ложусь спать. всем спокойной ночи!!!!
Сегодня, 04:19
но когда-то ж должно повезти!
Ответ на: ну судьба у неё такая.кто ей нравится-тому она не подходит, а кому нравится-то сама видишь кому
от отрази меня, Сегодня, 04:17
Сегодня, 04:19
так он утверждает
Ответ на: Инна, а тебе самой то не смешно?? Ему "нравится" Надька
от crystalball, Сегодня, 04:19
Сегодня, 04:20
Все.Ушла
Сегодня, 04:30
ближе к ноябрю. мне до 29 октября надо рукопись книги отдать в издательство. сроки горят. сдам и уеду
Ответ на: Инночка, а ты какого числа едешь в Испанию?
от crystalball, Сегодня, 04:23
Сегодня, 04:31
ей если охота, пусть делает) мне, например, все равно. Я ничего не убираю в своих блогах
Ответ на: Участники пишут не так много блогов и комментариев)) Берите пример с Ж.Ф., такуууууууую зачистку делает))
от coolturnaya, Сегодня, 04:25
Сегодня, 04:32
это вы у него спросите
Ответ на: Ин, как она может нравится?
от Вита 17, Сегодня, 04:26
Сегодня, 04:32
кликуху дал Рустам
Ответ на: правда глаза колет,такая стала моральная,других судит,девчонок животными называет.повторяя за Ермаковым,которого пьянью называла,правильно Бушина ей кликуху дала ТРУ ЛЯ ЛЯ -пустышка
от отрази меня, Сегодня, 04:27
Сегодня, 04:33
не повелась она на него, так что шансов нет)
Ответ на: Слушай, а может Роман Сергеевич увезти с проэкта Ермакову на своей иномарке? Вот было бы счастья, и нам и Сергеевичу.
от Ksenya_t, Сегодня, 04:31

Петербурженка 15.10.2010 19:27

Читая их блоги, голова кругом.....


"Все смешалось в доме Облонских" ( с )

Кадетов благодарен Ободу и поэтому рассказывает в блоге, что именно он сливал ему инфу.:065: Юра дружит с близняшками и Инной и подставляет Полину :073:
Верига сливает голос, хотя дружила с Полиной:009: Ну, и Нектарий, который сначал спит с девушкой, а потом выгоняет ее на голосовании, ему Полина тоже наверное, близка была? Ах да, забыла Кадетова, который сейчас "дружит" против Воловичевой, а ведь еще недавно постоянно тусил в ее комнате и такими друзьями и близкими людьми друг дружку называли!:009::009::009:

М-даа, серпентарий однако:(

Baby@ngel 15.10.2010 19:27

Женя хочет,чтоб ей шубы и бриллианты подарили?:)) Зазывает всех на ДР свой:)) Явно,не просто так:fifa:

Петербурженка 15.10.2010 19:30

Юля, привет! :flower:
Шариками и открыточками точно не отделаются :065::065::065:

Петербурженка 15.10.2010 19:32

Кадетов отбивается от фанатов Инны:
Сегодня, 01:22
а ты не в курсе что мы в ответе за тех кто с нами рядом -когда я заселился я взял автоматически ответственность за нас обоих-а если тебе насрать на своих близких людей то мне жаль Вас
Ответ на: Кадетов о каком спасении Аллы ты говоришь,если сам все трындишь,что она тебе не нужна и недавно блог написал про Аллу,где нелестно отзывался о ней! Го
от adfg, Сегодня, 01:16
Сегодня, 01:23
личный опыт?я представляю исключительно свои интересы -и не учавствую в играх КАЗАКИ РАЗБОЙНИКИ- это игры для детей Инне 28 лет
Ответ на: Кадетов, когда человек пытается подлизать и нашим и вашим , в конце-концов его "имеют" и те и другие. Незавидное у тебя положение.
от Метелица, Сегодня, 01:15
Сегодня, 01:24
серьезно?товарищ паспарту а мне старец Фура говорил что Вы неадекватен в высказываниях
Ответ на: Баба Ира давно говорила что Кадетов морально нечистоплотен и нравственно грязен
от паспарту 111, Сегодня, 01:22
Cегодня, 01:24
типа ВЛАД КАДОНИ-все дела-))
Ответ на: То есть у Ермы всегда иммунитет? И все знают, в т.ч. и Инна. А нафига тогда Инна все затевала?
от Katerinka-kat, Сегодня, 01:21
Сегодня, 01:25
хм-когда тут большинство людей хотят нагадить тебе и твоей девушке-и даже хотят выгнать то воли не воли ты станешь игроком
Ответ на: Я думаю у Кадетова ни с одной из девушек не сложатся серьезных и длительных отношений на проекте, потому что он прежде всего игрок
от Настипуличка, Сегодня, 01:19
Сегодня, 01:27
комплимент-)
Ответ на: Инне 29, че это ты ей год убавил?
от Вера1374, Сегодня, 01:24
Сегодня, 01:27
ей 29 а выглядит на все 2http://antixlamour.bkyca.net/img/smi...rsal/funny.gif)))
Ответ на: Инне 29, че это ты ей год убавил?
от Вера1374, Сегодня, 01:24
Сегодня, 01:28
слушай нет пока-но я был бы не против-это интересно-))
Ответ на: Привет Андрей,у вас там случаем не подумывают ввести зрительское голосование?
от Фусик20, Сегодня, 01:24
Сегодня, 01:28
серьезно ?-ну тогда извините вы глупа раз так рассуждаете и говорите
Ответ на: Kadetov ti tvar
от nanarik, Сегодня, 01:24
Сегодня, 01:28
тебе и пообещал забыла меня?-))
Ответ на: Какие отношения?, Ну признайся,ты любишь кого-то за периметром, такое ощущение, что ты кому то пообещал что не будешь в ДД ни с кем иметь ничег
от Adelina116, Сегодня, 01:24
Сегодня, 01:30
ТОГДА КТО ИННА КОТОРАЯ ЗАРАНЕЕ ПОДХОДИЛА И ГОВОРИЛА ЧТО ХОЧЕТ ВЫГНАТЬ ВМЕСТЕ С БЛИЗНЯШКАМИ МОЮ ДЕВУШКУ-?очнитесь-))
Сегодня, 01:32
я не могу дружить с человеком который играет+не дает мне строить отношения выгоняя моих девушек
Ответ на: Андрей, ты ж с Инной долгое время дружил. А что теперь? Дружбы нет?
от Katerinka-kat, Сегодня, 01:28
Сегодня, 01:33
это жизнь-я спасал Аллу за счет Ермаковой!
Ответ на: Андрей! Не понятки.Спасать Ермакову.которая всем уже надоела,
сейчас подставить Юру- это не по- мужски.А в итоге? С Аллой уже разошлись.
Разочаровывае
от @@@Gulia77@@@, Сегодня, 01:28
Сегодня, 01:34
дневной эфир позавчерашний посмотри и ты услышишь как они о ней отзываются-но Инна даже посмотрев это мило общается-как это называется?-)
Ответ на: "Ведь ни для кого не секрет что близняхи сами угорают над своим великим полководцем Инной-))" - да ты шооо,а поподробней? вот для меня секрет сия мило
от джанардана, Сегодня, 01:27
Сегодня, 01:35
паспарту может вы в одной кровати с мужиками спите и ищете единомышленников в лице меня?смею вас огорчить во мне вы его не найдете ибо я с Юрой не спал и не собираюсь это делать-а спал я на отдельном матрае вдали оттого как он спал с Изабеллой
Ответ на: В одной кровати ты с ним спишь Создай пару не надо скрываться А секс у вас с Юрием уже был
от паспарту 111, Сегодня, 01:26
Сегодня, 01:37
как ни смешно нет духовной близости
Ответ на: Блин ну все равно ты такой симпатяжка, и девицы все тебе симпатичные попадались, почему же у тебя вообще ни с кем не сложилось?!
от Настипуличка, Сегодня, 01:29
Сегодня, 01:38
мы общаемся-тут невозможно не общаться
Ответ на: а чего дружишь тогда.
от gnomik2v, Сегодня, 01:33
Сегодня, 01:40
Хорошо я проголосовал бы против Ермаковой которая меня не трогает тем самым по твоему мнению подлизал бы Воловичевой и близняхам которые меня засирают и хотели выгнать Аллу+ПО ВТОРОМУ КРУГУ К ВОЛОВИЧЕВОЙ ПРИБАВИЛСЯ ЗАГОВОР ЕРМАКОВОЙ И ОНИ В ОТМЕСТКУ ГОЛОСНУЛИ ПРОТИВ АЛЛЫ-ГДЕ ЛОГИКА?
Ответ на: кому ты рассказываешь что ты Аллу спасал?Ты лизал просто задницу Агибаловой и Ермаковой.Вот и все.Создай пару с Веригой вы просто созданы друг для дру
от kat1992, Сегодня, 01:34
Сегодня, 01:41
у меня тоже что то стирают-и почему то исключительно хорошие стирают
Ответ на: Удалили почти все мои ветки у близняшек,со стихами,в том числе.Это-беспредел!!!
от platie-halat, Сегодня, 01:35
Сегодня, 01:42
по крайне мере ничего мне плохого не сделала...
Ответ на: Никто кроме близняшек и Юры не будет никогда голосовать против Ермаковой. Она прямо там пахан какой-то. Почему непонятно- ничем не примечательна.
от АльбинкаА, Сегодня, 01:40
Сегодня, 01:42
понятия стеб Вам известно девушка или вы все всерьез по жизни воспринимаете?
Ответ на: То-то ты сегодня про бревнистую духовную близость заикался с Сергеем!
от Adelina116, Сегодня, 01:40
Сегодня, 01:43
я констатирую факт
Ответ на: А он решил обгадить всех сразу-типа не он один такой.
от Нюша99, Сегодня, 01:40
Сегодня, 01:43
ну с этим моно поспорить -пока есть по мимо меня
Ответ на: а вообще вы там тормоза. не можете слить ерму и варву.
надо правило принять - кто больше трех лет, пусть валят за ворота. как и семейники.
а ты глупы
от лилили-ю, Сегодня, 01:39
Сегодня, 01:44
что в этом плохого?
Ответ на: Кадетов, ты простой приспособленец и всё.
от райнер, Сегодня, 01:38
Сегодня, 01:44
серьезно?)))кто же простите?-))))не вы ли случайно?КСТАТИ СКОЛЬКО У НАС КЛЮЧЕЙ?-))
Ответ на: Врешь как всегда тебя без трусов утром застукали
от паспарту 111, Сегодня, 01:38
Сегодня, 01:46
К СОЖАЛЕНИЮ наше население не все эрудированно и не может сделать логические выводы-поэтому приходиться им разжевывать эфиры-)))
Ответ на: Андрей, ты же вроде написал, что помирился с Инной после этого голосования. Что-то опять изменилось?
от simbs, Сегодня, 01:35
Сегодня, 01:50
вот вот-))и они набирают голоса А МОЯ СУПЕР ПОДРУГА ВОЛОВИЧЕВА УЧАВСТВОВАЛА ДАВНО В ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ МЕНЯ ПО ПРОСЬБЕ ЮЛИИ
Ответ на: Орги не дадут никогда выгнать Ерму. Да и участники не будут голосовать против неё. Андрей здесь ничего не решает. Он просто красиво отомстил банде
от АльбинкаА, Сегодня, 01:47
Сегодня, 01:52
ФАНАТЫ ИННЫ МОИ ДОРОГИЕ Я ЧТО ПРОТИВ ВАШЕЙ ИННЫ ГОЛОСОВАЛ?-))))ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?-))))))
Сегодня, 01:53
ХОТЬ кто то в здравии-)))
Ответ на: Короче я поняла что друзей там попросту нет,и каждый при слцучае готов подставить другого, лишь бы тем самым прикрыть свою ж...
от Настипуличка, Сегодня, 01:53
Сегодня, 01:54
спс-))
Ответ на: Ну, вот видите, Вам и объяснять ещё надо.Приспособленец-это не способ выживания (что хорошо!!!!), а способ сделать лучшее для себя путём подстав, подл
от райнер, Сегодня, 01:52
Сегодня, 01:56
слушай А ПРИ ЧЕМ ТУТ ВОЛОВИЧЕВА?Я ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ПОЛИНЫ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ Я ХУЖЕ ВСЕХ ОБЩАЛСЯ!ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ДРУГИХ С КЕМ ХОРОШО ОБЩАЮСЬ?ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЛИЛ БЫ МОЮ ДЕВУШКУ А ПОТОМ МЕНЯ?В СВОЕМ УМЕ))))))?
Ответ на: слил бы просто голос.А так получается что ты просто 6 Агибаловой и Ермаковой.Воловичева тебя всегда поддерживала.
от kat1992, Сегодня, 01:54

Петербурженка 15.10.2010 19:37

Даже не знаю, как это всё назвать
Afanassy | Дом 2 | Октябрь 15, 2010 НЕНОРМАТИВ!!!!!!

http://www.kommentator.info/%d0%b4%d...82%d1%8c/2197/


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena