Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=399908)

юлечка-красотулечка 09.02.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 38654761)
Отправила.
В Хеликсе мы сдавали летом, стоимость не помн совсем.

спасибо:flower:

feia 09.02.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от Nywik (Сообщение 38646619)
Привет! Я спрашивала. Я и искала того, кто будет советовать!
Но муж уже сегодня к нему ходил, отзыв положительный, сказал, что СГ не смертельная, сдали на простатит и тестостерон, и варикоцеле нашли.
Сказал обязательно через 2 недели сдать еще одну СГ!

Привет , Nywik к кому твой ходил к А или С? Как впечатления ? сколько прием стоит ? Короче рассказывай :)
Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 38646826)
Отвечаю сразу всем.
Впечатление от Асатряна осталось благоприятное. Он подробно объяснил мужу результаты его спермограммы. Затем пригласили меня и мне всё ещё раз подробно объяснил и ответил на мои вопросы.
Очень многое мне, наконец-то, стало понятно.

Итак:
1) Если в СГ проблемы с морфологией (то есть присутствуют спермики с повреждёнными головками или хвостиками) - это значит у мужчины проблемы с гормонами и надо сдавать кровь на гормоны (врач сам напишет на какие).

2) Если есть проблемы с количеством спермиков и со скоростью их линейного движения - то эти проблемы лежат в простате (простатит или бактериальная инфекция).

3) Кто собирается сдавать СГ, то сдавайте только там, где измеряют РН, потому что этот фактор совсем немаловажный! У нас, например, это РН такое, что спермики очень быстро гибнут (в течение 12 часов). И это надо исправлять, ведь спермики должны жить 4 дня.

Асатрян принимает в "Скандинавии" и в "Здоровой семье" (но тут только пару раз в неделю и записаться сложно).
Заплатили мы в общей сложности 2700 рублей. УЗИ не делали.

А вы именно в Скандинавию ходили ? Понятно, значит нам надо сдавать гормоны :(
Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 38654658)
Гормоны сдаём завтра рано утром.
Простатит нам уже итак идентифицировали + сегодня сдали мужскую слезу - ещё там посмотрят.

Спрашиваю второй раз что такое Мужская слеза ? Это анализ ?

Murystik 09.02.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 38663443)
Спрашиваю второй раз что такое Мужская слеза ? Это анализ ?

И я тоже хочу знать про Мужскую слезу ???? что за зверь такой ???

Catrin 09.02.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 38646826)
1) Если в СГ проблемы с морфологией (то есть присутствуют спермики с повреждёнными головками или хвостиками) - это значит у мужчины проблемы с гормонами и надо сдавать кровь на гормоны (врач сам напишет на какие).

2) Если есть проблемы с количеством спермиков и со скоростью их линейного движения - то эти проблемы лежат в простате (простатит или бактериальная инфекция).

3) Кто собирается сдавать СГ, то сдавайте только там, где измеряют РН, потому что этот фактор совсем немаловажный! У нас, например, это РН такое, что спермики очень быстро гибнут (в течение 12 часов). И это надо исправлять, ведь спермики должны жить 4 дня.

С выделенным не согласна (но могу и заблуждаться) - потому что у моего мужа в СГ морфология плохая, с гормонами все отлично-приотлично (ТТТ), но есть простатит... Асатрян в своё время сказал, что если муж вылечит простатит - то морфология у него улучшится на несколько %!

Catrin 09.02.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Murystik (Сообщение 38663761)
И я тоже хочу знать про Мужскую слезу ???? что за зверь такой ???

насколько я понимаю - это секрет предстательной железы

НиГри 09.02.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 38644520)
Кстати сказать, я очень волновалась за мужа - как он перенесёт этот анализ на "мужскую слезу".
Уж такие ужасы тут описывали...........
Не знаю, муж вышел спокойный как танк. На мой вопрос: ну как оно? Ответил, что совершенно ничего особенного.
Дома расспросила подробно и он ответил, что ничего такого страшного или болезненного в этой процедуре нет. Сказал, что если придётся ещё сдавать, то сдаст спокойна и не моргнёт глазом.

Так что, как мне кажется, мужчины некоторые уж очень как-то преувеличивают значимость этих неприятных ощущений......

как сказал врач, к кот. муж несколько лет назад ходил, что если нет воспаления, то и не больно
муж когда ходил к нему на 10 мас.прост. сказал, что сначала было очень больно, а потом уже терпимо
Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 38663443)
Привет , Nywik к кому твой ходил к А или С? Как впечатления ? сколько прием стоит ? Короче рассказывай :)

А вы именно в Скандинавию ходили ? Понятно, значит нам надо сдавать гормоны :(


Спрашиваю второй раз что такое Мужская слеза ? Это анализ ?

Цитата:

Сообщение от Murystik (Сообщение 38663761)
И я тоже хочу знать про Мужскую слезу ???? что за зверь такой ???

это анализ - секрет простаты, достигается путем массажа простаты(в попу врач палец зас.) и из муж.орг. выделяется жидкость - это и есть секр.прост.

надеюсь меня не забанят за такое объяснение:010::065:

Дашустик25 09.02.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от юлечка-красотулечка (Сообщение 38651732)
спасибо большое за тел, буду ждать:flower:
а в хеликсе спермограмма в какую стоимость?:008:

800 рублей в Хеликсе, сдавали в субботу

feia 09.02.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от НиГри (Сообщение 38664061)
как сказал врач, к кот. муж несколько лет назад ходил, что если нет воспаления, то и не больно
муж когда ходил к нему на 10 мас.прост. сказал, что сначала было очень больно, а потом уже терпимо



это анализ - секрет простаты, достигается путем массажа простаты(в попу врач палец зас.) и из муж.орг. выделяется жидкость - это и есть секр.прост.

надеюсь меня не забанят за такое объяснение:010::065:

Спасибо что обьяснили.А эта слезка для чего сдается, что бы что выяснить ?
Прошу не БАНИТЬ модераторов

Murliska 09.02.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 38663443)
Привет , Nywik к кому твой ходил к А или С? Как впечатления ? сколько прием стоит ? Короче рассказывай :)

А вы именно в Скандинавию ходили ? Понятно, значит нам надо сдавать гормоны :(


Спрашиваю второй раз что такое Мужская слеза ? Это анализ ?

Это анализ, берется из простаты, путем легкого нажимания на неё как бы выразиться "сзади"

Дашустик25 09.02.2010 11:02

у нас в СГ было написано - всего с деформацией 30 % :001: Из них не помнбс колько с поврежденными головками и хвостиками, в любом случае мы по врачам сейчас пойдем строем ) В четверг я, потом муж запишется :017:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena