Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Центр репродукции Генезис (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4091052)

Vozdushnaya 12.03.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Cuesta (Сообщение 77315419)
А мужа как Вы стимулируете? :017:
Гормонально или какими-то другими средствами?
Стимулированием мужчин Генезис тоже занимается?

Гормонально. назначил лечение Лебедев из Авы. после приема уролога в генезисе я долго ревела, решили, что нужно еще мнение, пошли к Асатряну, тот отправил к Лебедеву, вот он взялся за нас. КЮ ругался, когда мы это все ему рассказали, но дал добро на такую стимуляцию.

Мария001900 12.03.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Vozdushnaya (Сообщение 77329419)
Гормонально. назначил лечение Лебедев из Авы. после приема уролога в генезисе я долго ревела, решили, что нужно еще мнение, пошли к Асатряну, тот отправил к Лебедеву, вот он взялся за нас. КЮ ругался, когда мы это все ему рассказали, но дал добро на такую стимуляцию.

КЮ просто видно такие способы не любит.У меня подруга пришла к КЮ после другого врача, там тоже мужа гормонами кормили..Так в итоге у него капец там все стало еще хуже, КЮ тоже ругался тогда

туки 12.03.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Каплюша (Сообщение 77322811)
Два эмбриончика ТА не понравились почему то, она ничего не объяснила, я не стала ничего спрашивать, они были раздраженные все особенно КЮ, не дал ей и слова сказать....

Каплюшечка, узнай у КЮ или ТА обязательно, когда пойдешь на прием, почему не понравились.......
Ведь если даже совсем не жизнеспособные эмбриончики были, они хотя бы гормональный фон для отличника поддержали.... :041::041:

Каплюша 12.03.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от туки (Сообщение 77335818)
Каплюшечка, узнай у КЮ или ТА обязательно, когда пойдешь на прием, почему не понравились.......
Ведь если даже совсем не жизнеспособные эмбриончики были, они хотя бы гормональный фон для отличника поддержали.... :041::041:

Спрошу обязательно, я так поняла они перестали развиваться....а может и нет...
Мне так та ситуация не понравилась, в операционной, ТА говорит: разморозились 3, но я....(начала как-то мямлить), хочу подсадить одного....так как...и опять ничего...КЮ на нее закричал, типа хотите подсаживайте, нечего здесь беседы вести, я чуть не заплакала....

Мария001900 12.03.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Каплюша (Сообщение 77341728)
Спрошу обязательно, я так поняла они перестали развиваться....а может и нет...
Мне так та ситуация не понравилась, в операционной, ТА говорит: разморозились 3, но я....(начала как-то мямлить), хочу подсадить одного....так как...и опять ничего...КЮ на нее закричал, типа хотите подсаживайте, нечего здесь беседы вести, я чуть не заплакала....

ну если они развиваться перестали, то естественно там нечего подсаживать..
думаю просто так одного бы не подсадили.

а ТА это кто?

Каплюша 12.03.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от Мария001900 (Сообщение 77342581)
ну если они развиваться перестали, то естественно там нечего подсаживать..
думаю просто так одного бы не подсадили.

а ТА это кто?

Что перестали развиваться это мое предположение, а что еще можно было подумать?
а ТА - это Тамара Андреевна)))

Мария001900 12.03.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Каплюша (Сообщение 77343305)
Что перестали развиваться это мое предположение, а что еще можно было подумать?
а ТА - это Тамара Андреевна)))

а она кто там?
да уж что-то судя по последним отзывам как-то изменилось в худшую сторону все в Генезисе, отношение к пациентам у КЮ, организация и т.д....
раньше такого не было

Мона Лиза 12.03.2012 18:49

Привет, девочки!
Сходила я на КУЗГСС, ничего хорошего мне Пальченко не сообщила...Я в соплях и слезах (я хоть и планировала эко, но были мысли об ии у меня все-таки, но теперь такие мысли отпали)...:010::010::010: Ну что ж, теперь, значит, будет эко. Осталось досдать мне гормоны и в путь!

Мария001900, Тамара Андреевна Смирнова - это зав.эмбриологической лабораторией, эмбриолог. Я негативные отзывы не видела. Видела только позитивные. Ну кроме того, что к КЮ очереди - так это вроде всегда так, к врачам с именем. Я даже к офтальмологу хорошему, по рекомендации хотела попасть, так очередь чуть ли не на 3 мес. расписана была. И с организацией я лично проблем не замечала - как записываюсь, так и прихожу, без ожиданий всяких и очередей на 3 часа.
Каплюша, :041: очень жаль, конечно...Эх.

Мона Лиза 12.03.2012 18:53

Девочки, а зачем стимулировать мужчину?! :112: Чтобы спермики созревали? Или зачем? Вы извините за глупый вопрос, мне просто интересно. И когда их стимулируют? в каких случаях?

Мария001900 12.03.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Мона Лиза (Сообщение 77345811)
Привет, девочки!
Сходила я на КУЗГСС, ничего хорошего мне Пальченко не сообщила...Я в соплях и слезах (я хоть и планировала эко, но были мысли об ии у меня все-таки, но теперь такие мысли отпали)...:010::010::010: Ну что ж, теперь, значит, будет эко. Осталось досдать мне гормоны и в путь!

Мария001900, Тамара Андреевна Смирнова - это зав.эмбриологической лабораторией, эмбриолог. Я негативные отзывы не видела. Видела только позитивные. Ну кроме того, что к КЮ очереди - так это вроде всегда так, к врачам с именем. Я даже к офтальмологу хорошему, по рекомендации хотела попасть, так очередь чуть ли не на 3 мес. расписана была. И с организацией я лично проблем не замечала - как записываюсь, так и прихожу, без ожиданий всяких и очередей на 3 часа.
Каплюша, :041: очень жаль, конечно...Эх.

Ну не переживай!!!!!! Все-равно ведь для ЭКО трубы не нужны, ничего страшного, главное матка есть!!!!И главное родить ребеночка)
Все будет хорошо!!!

аааа эмбриолог, помню ее..я просто по имени не знала.
ну я вывод сделала из последних сообщений девочек тут в топике..
сама то я ни с чем плохим не столкнулась когда мы к КЮ ходили.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena