Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466762)

Эльвира22 19.10.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 68758650)
Набрала в инете, этот тест можно сделать в домашних условиях, стало быть в аптеке продаётся.

ой меня это бы до жути испугало,я бы побежала в больницу.

Kykysya 19.10.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от goldenlok (Сообщение 68749779)
Ну все за чистую монету принимать тоже нельзя. Мне лично все равно на бытовые условия в Снегиревке, я иду к рукам.Я не собираюсь там жить, и мне 5* отель с пансионом не нужен, специалисты- это главное, а 5-7 дней можно и потерпеть неудобства.. ИМХО.

согласна, но я там даже врачей не знаю
я так настроилась на 9-ку.... а тут на тебе :( я в полном раздрае

хотя у гематолога наблюдаюсь в Снегиревке, буду с ней советоваться

Tomm 19.10.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Anat1985 (Сообщение 68755047)
Скорее всего, девочек разберут! А то тут уже два мальчика в 12 недель в девочек превратились :))

надеюсь что к 1 ноября (нашему узи) мальчики еще останутся, мы его ооочень ждем, так что просим нашего не разбирать :love:

Lananew 19.10.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 68758675)
Привет, девочки! Забежала после работы вас почитать.
Про воды: в аптеках продаются прокладки для определения подтекания вод. они меняют цвет - если это воды.
Про УЗИ! Поздравляю всех кто сделал УЗИ!
А сама боюсь - вдруг и наш мальчик превратится в девочку! Но мы так явно видели... :(

А незнаете примерно сколько они могут стоить?

Udaff 20.10.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от НатальяТимофеева (Сообщение 68758678)
Я тоже думаю про Снегиревку, так как живу рядом. А вы к кому собираетесь?

Я к Гайдуковой И.Р- это хозяйка роддома - глав.врач Снегиревки. Хвалят еще Коробкова.почитаете отзывы.

vasena11 20.10.2011 00:02

Девочки, кто волнуется насчет подтекания. У меня тоже такое было, но на работе. Испугалась сильно, а врач уже не принимал. ПЕречитала кучу форумов. Вообщем есть тесты на подтекание, но стоят они прилично и их еще поискать надо, а так в Отто на ВАське делают тест на подтекание. Стоит процедура 300 с чем то рублей.
Мы с ута с мужем рванули, сделали, но гинеколог еще в кресле при взятии анализа посмеялась и сказала, что это молочница бывает так себя проявляет. Но всё равно направила меня в лабораторию, где через 7 мин., мне дали бумажечку, что всё ок.
Вообще она говорит, что по утрам такое может быть, типа жидкось копится, а потом вы встаете и потекло...

Шутка 20.10.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Lananew (Сообщение 68747615)
Девочки я вот все мыслями мучаюсь помогите....
Меня рожать в Алмазова должны определить но чиатала что там такой кавардак что даже если все комиссии пройдены и доки в порядке могут развернуть со схватками если мест не будет((( так страшно аж сил нет(!!! И куда вот мне тогда с моими-то кровными болячками... Ведь как пон маю только они спецыализируются на беременных у которых болезнь связанная с кровью...(

если комиссия пройдена или есть договор- никто не развернет.
если нет ничего этого и открытие маленькое, т.е. есть вероятность, что доедут до другого РД, то могут развернуть. если открытие хорошее, то тоже не развернут.
меньше читайте :flower:

Цитата:

Сообщение от Kykysya (Сообщение 68747743)
поеду к ним на прием все узнаю подробнее. пока по тел.сказала что нельзя
буду спрашивать варианты, хотя я там врачей не знаю и кого выбирать тоже :) только поняла что палаты там по 2-3 человека и вроде бы других нет.
и девочка на мои вопросы странно реагировала. что типа у них все супер врачи и что я а вопросы про бригады и тп задаю :))) я еще спросила про минимальный стаж, но мне не ответили :)
а из 1-ого кто там? может кого-то можете посоветовать?

еще смутило что на 32 или 36 неделе Б собирается комиссия, которая не смотря на показания принимает решение брать меня или нет.
т.е. мне надо иметь запасной вариант в любом случае.

в Отта скорее нет, слишком там врачи избаловались деньгами
может Снегиревка, хотя читала про бытовые условия и ужаснулась :((

если есть показания- берут. если, конечно, показния не совсем за уши натянуты :))

Цитата:

Сообщение от goldenlok (Сообщение 68749779)
Ну все за чистую монету принимать тоже нельзя. Мне лично все равно на бытовые условия в Снегиревке, я иду к рукам.Я не собираюсь там жить, и мне 5* отель с пансионом не нужен, специалисты- это главное, а 5-7 дней можно и потерпеть неудобства.. ИМХО.

ну, лично если у меня есть возможность выбирать- я пойду не в снегиревку. благо, такая возможность есть :008:

Цитата:

Сообщение от Малыша09 (Сообщение 68752394)
Видела там в списках врачей Щербину. Ее очень хвалили в 1 РД. Она отличный професионал, говорят! К ней было попасть очень сложно.

да, я тут понасобирала о ней отзывов :008: все хвалят :008:
мне как раз дали ее телефончик и опять таки сказли пароль :065:
в алмазова она сейчас какая-то заведующая. буду пытаться напрямую договориться :008:

Цитата:

Сообщение от Kykysya (Сообщение 68758932)
согласна, но я там даже врачей не знаю
я так настроилась на 9-ку.... а тут на тебе :( я в полном раздрае

хотя у гематолога наблюдаюсь в Снегиревке, буду с ней советоваться

мне в снегиревке сильно рекомендовали Кобчикову.

Lananew 20.10.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Шутка (Сообщение 68760966)
если комиссия пройдена или есть договор- никто не развернет.
если нет ничего этого и открытие маленькое, т.е. есть вероятность, что доедут до другого РД, то могут развернуть. если открытие хорошее, то тоже не развернут.
меньше читайте :flower:



если есть показания- берут. если, конечно, показния не совсем за уши натянуты :))



ну, лично если у меня есть возможность выбирать- я пойду не в снегиревку. благо, такая возможность есть :008:



да, я тут понасобирала о ней отзывов :008: все хвалят :008:
мне как раз дали ее телефончик и опять таки сказли пароль :065:
в алмазова она сейчас какая-то заведующая. буду пытаться напрямую договориться :008:



мне в снегиревке сильно рекомендовали Кобчикову.

А ее телефончик только своим дают?) Можно его раздобыть как-то?)Ну или кого-то может можно от туда по знакомству ...

*Люська* 20.10.2011 00:33

Оля! Ты че это? С водами не шути там! Пойдем завтра к 8 к врачу вместе, я тебя вперед пропущу:) а до этого ты как сходила? Узи назначили? Сейчас идет критичный период с 18 до 24 недель, шейка может укоротиться и начнутся роды, часто бывает и воды отходят, особенно это часто провоцирует микоплазма. Я не хочу напугать, просто осторожнее со всем этим! А вообще могут быть выделения такие жидкие и прозрачные, не переживай заранее:)

Marusyagatte 20.10.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от pupliy (Сообщение 68700232)
Всем ПРИВЕТ!!!
вчера была на УЗИ в МПЦ. Ну и забрались!!!- еле нашла. В Купчино 100 лет не была:) Аж рот от удивления раскрыла!!! Балканский 1, Балканский 2, 3, 4 , 5...:) МЕГи отдыхают:) Помню в детстве ездили с Купчино на дачу... кроме одинокого ж/д полотна вокруг ничего не было:) Растет любимый город:)))
Вернемся к нашим баранам:)
Была у Петровой. Доктор спросила есть ли у меня ребенок, я говорю - сынишка есть. Значит, сделала она вывод -за дочей пришли???
Хотелось бы, говорю. А она вывела на экран что-то и говорит: вот эта штучка уже никуда не денется и не рассосется :004:
Девочки, у меня опять ПИСЮНЧИК!!!:) Видно бантики :017:и лакированные туфельки - не для меня:) Вот сижу, голову ломаю, как своего мартовского котика назвать???
Кстати, срок предположительных родов сместили аж на 7 дней!!! Теперь это уже может быть и февраленок!!!:)
ВСем - хороших анализов и хорошего настроения!!!:019:

Поздравляю с узишкой и сынишкой!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena