Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4558045)

все хорошо 24.10.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от Нюшарик (Сообщение 69006335)
привет! как у тебя дела?

Привет! У меня все в процессе ожидания...завтра кровь..в среду узи...молюсь, чтоб ситуация уже хоть как то разрешилась... ждать нет уже сил..

Морская_мечта 24.10.2011 11:39

Доброе утро всем!:support: Новеньким привет!
Меня похоже мутить начинает:(, ничего не хочется.
Вчерашняя ночь была ужасная, соседи до 4-х утра слушали музыку, слышно было через несколько этажей, все соседи стучали по батареям, мы 1,5 часа вызывали милицию/полицию. Вчера весь день никакая была
Кишечник болел все выходные, сегодня пойду к гастроэнтерологу.
Ну а в целом всё отлично, продолжаю радоваться жизни :)

Нюшарик 24.10.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69006714)
Привет! У меня все в процессе ожидания...завтра кровь..в среду узи...молюсь, чтоб ситуация уже хоть как то разрешилась... ждать нет уже сил..

@@@@@@@@@@@@@!!! мы все держим кулачки за тебя:091:

Нюшарик 24.10.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Морская_мечта (Сообщение 69006812)
Доброе утро всем!:support: Новеньким привет!
Меня похоже мутить начинает:(, ничего не хочется.
Вчерашняя ночь была ужасная, соседи до 4-х утра слушали музыку, слышно было через несколько этажей, все соседи стучали по батареям, мы 1,5 часа вызывали милицию/полицию. Вчера весь день никакая была
Кишечник болел все выходные, сегодня пойду к гастроэнтерологу.
Ну а в целом всё отлично, продолжаю радоваться жизни :)

а меня сегодня первое утро не мутит.. т.е. есть чтоо-то конечно, но не так сильно, как обычно)) прям жить охота))) может, токс уже отступать начнет?хотя, наверно, я еще рано радуюсь:065:

Лошадка Ponee 24.10.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от 3елёНка (Сообщение 68963982)
Да,кстати,она целенаправленно тройню хотела?
Я вот например на тройню не решусь,их же не только родить надо и разместить в квартире,их растить,развивать,кружки,школа,институт,отдельным жильём обеспечить:010::010:

Вопщем вот у меня вторая беременность,второй ребёнок,и третьего не будет никогда,даже в 5-ти комнатной квартире.

Вы, конечно, извините, но мимо пройти не смогла.
Конечно, люди стараются рассчитывать свои силы, но не всегда получается, так как мы хотим.
Очень режет слово "НИКОГДА".
Сделать ошибку просто - исправить уже - НИКОГДА не получится.
Я вот тоже себя мамой троих детей не видела, однако жизнь распорядилась по другому, так вот я сделала, громадную ошибку, только поняла я это, когда уже было поздно.
Сейчас я снова жду третьего малыша, живем в двушке, и я не считаю это плохими условиями (хотя не все так считают), я дам своим детям и образование, и даст Бог и жилье каждому, надо только стараться, а не сидеть сложа руки!:ded:
Кто то скромно живет и имеет много детей, и счастлив, а кто-то в хоромах с 1-2 детьми и считает, что нищету плодит.

Цитата:

Сообщение от queenann (Сообщение 68979232)
Во! Картошку будем выращивать))) и есть!

Насчет участков многодетным - пока не все так радужно. Сходите в раздел многодетных, там про все льготы и участки подробно написано.;)

solnihko2 24.10.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от Byziakina (Сообщение 68962272)
Есть тут кто-нибудь с Кировского района?

Я из Кировского района:)

все хорошо 24.10.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Нюшарик (Сообщение 69006934)
@@@@@@@@@@@@@!!! мы все держим кулачки за тебя:091:

спасибо

фиоловая вобла 24.10.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Морская_мечта (Сообщение 69006812)
Доброе утро всем!:support: Новеньким привет!
Меня похоже мутить начинает:(, ничего не хочется.
Вчерашняя ночь была ужасная, соседи до 4-х утра слушали музыку, слышно было через несколько этажей, все соседи стучали по батареям, мы 1,5 часа вызывали милицию/полицию. Вчера весь день никакая была
Кишечник болел все выходные, сегодня пойду к гастроэнтерологу.
Ну а в целом всё отлично, продолжаю радоваться жизни :)


как мне это знакомо

у нас года 2-3 назад на 5 этаже нашего дома такие веселые люди квартиру снимали... лето.. тепло, у всех окна открыты... у нас окна выходят туда же, что и у них, у меня 3 этаж... Я это радио Шансон уже НЕНАВИДЕЛА, орало на весь Петергоф.... там какие-то пьянки просто были. Я спать совершенно не могла.
наловчилась выключать им электроэнергию в щитке. Выключал обычно муж, пару раз и я, когда мужа не было. Просто вырубала автомат ( щиток не на замке) и обратно тихо спускалась. Помогало. Они в пьяном угаре не могли обратно включить до утра...

Муж пытался с ними разговаривать- стучать... Звонок сломан, дверь не открывали. А я была с маленькой дочкой, не хотела. чтоб они меня в глаза знали, ибо сталкивалась на лестнице иногда, я их просто боялась...
жаловалась участковому. сказал вызывать ментов. иначе никак...

katok_katkova 24.10.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от фиоловая вобла (Сообщение 69007217)
как мне это знакомо

у нас года 2-3 назад на 5 этаже нашего дома такие веселые люди квартиру снимали... лето.. тепло, у всех окна открыты... у нас окна выходят туда же, что и у них, у меня 3 этаж... Я это радио Шансон уже НЕНАВИДЕЛА, орало на весь Петергоф.... там какие-то пьянки просто были. Я спать совершенно не могла.
наловчилась выключать им электроэнергию в щитке. Выключал обычно муж, пару раз и я, когда мужа не было. Просто вырубала автомат ( щиток не на замке) и обратно тихо спускалась. Помогало. Они в пьяном угаре не могли обратно включить до утра...

Муж пытался с ними разговаривать- стучать... Звонок сломан, дверь не открывали. А я была с маленькой дочкой, не хотела. чтоб они меня в глаза знали, ибо сталкивалась на лестнице иногда, я их просто боялась...
жаловалась участковому. сказал вызывать ментов. иначе никак...

Да, бывают такие придурки. У нас тоже во дворе куча буйной молодежи. Мы с мужем тоже уж думали если что - в щитке свет вырубать и все. Еще бывают такие, кто сверлить по ночам начинает, вот такие просто вымораживают :wife:

Vesnusha 24.10.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Elaiza (Сообщение 69006645)
А ск-ко стоит у Семенова и за сколько запись?

Вот тел 233-48-92, мы с вами говорим, о том,кто в 1МЕДе работает, верно? :)
если не ошибаюсь у него запись небольшая за несколько дней я записалась и попала к нему прям на 9 мая, как сейчас помню на 20-00 вечера :)
По ценам я не скажу, тк делала у него промежуточное узи, было совсем недорого.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena