Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4681354)

Seninka 24.11.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 70980027)
ну я не руководствуюсь общим мнением, стараюсь свое иметь...мотивы, мотивации и доходы у всех разные...
мона и испыжиться и купить там ого-го, но зачем мне это?...я знаю свои возможности и на них и расчитываю..
см. ниже))

Да согласная я:flower: Потому и остановила свой выбор на нем - на 2-летнем логане.:love:

Lara Krofft 24.11.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Seninka (Сообщение 70982365)
Да согласная я:flower: Потому и остановила свой выбор на нем - на 2-летнем логане.:love:

у нас было вот как: был выбор либо 3-летний Логан с доплатой небольшой, либо 14-летняя на тот моемент Хонда...муш выбрал последнюю, но поездить на ней не успел, я ее прихапала себе вместо 4-ки..:008:

Фея-из-сказки 24.11.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от Seninka (Сообщение 70982365)
Да согласная я:flower: Потому и остановила свой выбор на нем - на 2-летнем логане.:love:

У Логанов, говорят, отличная подвеска для наших дорог...:)

Lara Krofft 24.11.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от Фея-из-сказки (Сообщение 70982912)
У Логанов, говорят, отличная подвеска для наших дорог...:)

поэтому мы и выбрали сейчас для мужа Рено Кангу...у него подвеска на логановской базе..делали ТО ходовой, машинка 2007 120тыс пробег, в основном Киевское шоссе)), так просто все отлично...ну и у друзей опять же берем, не кота в мешке..

ну и я писала, еще одна наша знакомая приобрела таки Логан...человек сосредствами, но проанализировав варианты, тетя дотошная весьма:), на бренды не ведется, выбрала Логан...очень красивого цвета мокрый асфальт..

ЯмасЯ 24.11.2011 20:45

Всем привет! :support:
Как же все-таки хорошо на машине :080: Дождь и ветер, а мне сына надо было в спорт.диспансер, вроде и недалеко, но пешком ужасно неудобно. А так, хоть и по пробкам, по сломанным светофорам:001:, в темноте и практически нулевой видимости :001: , зато сухо и тепло :080:

Вчера ездила сдавать доки на визы, анекдотично просто. Ненавижу себя за трусость и слабость :( Решила на машине только до метро. В центр соваться боюсь, время вечернее уже было, дороги не знаю, а от метро там два шага. Поехала :) До Ладожской доехала, припарковаться там негде :( парковку большую обнесли забором, что-то делают. на маленькой мест нет :010: Как я оттуда выезжала - отдельная песТня :065: мальчик мне там руками махал, показывал, куда и насколько двигаться :)) Спасибо ему :flower: Вежливый и доброжелательный :008:
В итоге от Ладожской вернулась почти до дома :010: Села на маршрутку и до метро доехала :)) ужас!


Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 70965612)
Мне вчера странный водитель попался. Ехала по узкой улочке. Там 2 полосы в одну сторону, но на правой припаркованы машины, и на оставшихся полутора полосах не везде две машины влезают. Поэтому я ехала по центру, но хотела перестроиться правее, чтобы потом на перекрёстке направо повернуть. Но мне это сделать не дали. Стал меня справа прижимать один. И видит же, что у меня поворотник включён. На перекрёстке он поехал прямо.И вот какой смысл был меня прижимать, если ему всё равно прямо? :009:

Не узнала с новой авой :) богатой будешь ;)
есть такие нехорошие водители :wife: Хотя мне, ТТТ, пока вежливые попадаются
Сегодня обсигналили, но я тупила, боялась налево. Светофор сломан, я со второстепенной, а по главной поток быстрый и нескончаемый :001:

Цитата:

Сообщение от Мышка Соня (Сообщение 70965396)
а я вчера на Дороге жизни аварию видела, машин 4-5:(:( аж перила на разделительной полосе снесли и одна машинка ну почти в мясо:(:( тоже думаю досоревновались или доперестраивались:(:(

:(

Цитата:

Сообщение от Bru (Сообщение 70966180)
У меня тут на заправке смешная ситуация вышла. Там 2 дедка - только подъезжаешь - бегут заправлять. Ну и даешь им типа на литр бензина (я обычно литров 30-35 заправляю по карте как раз экономлю на обслугу.)
А ту ехала - очень торопилась и машинально полтинник сунула.
Приезжаю в воскресенье - смотрю дядечка ко мне не торопится. А народу никого. Ну не так нет - заправилась сама. Расплатилась - выхожу , а он тут как тут стоит и улыбается. На автомате за деньгами полезла, а потом опомнилась - сказала Добрый день и ушла.
Муж с сыном в машине сидели - спорили - дам я деду просто так денег или нет.

:046:
На меня муж вообще ругался, что я дяденьке деньгу дала. Да еще 50 рублей. Говорит много дала и вообще зря дала. А я не могу не давать, работают ведь люди, в холод, снег и дождь

Цитата:

Сообщение от Пипа (Сообщение 70966255)
Я сегодня в магазин за подарками детям в садик ездила. На улицу Глиняная. По набережной уууууух...

а че там на Глиняной? :073: мне тоже нада

Seninka 24.11.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 70983560)
поэтому мы и выбрали сейчас для мужа Рено Кангу...у него подвеска на логановской базе..делали ТО ходовой, машинка 2007 120тыс пробег, в основном Киевское шоссе)), так просто все отлично...ну и у друзей опять же берем, не кота в мешке..

ну и я писала, еще одна наша знакомая приобрела таки Логан...человек сосредствами, но проанализировав варианты, тетя дотошная весьма:), на бренды не ведется, выбрала Логан...очень красивого цвета мокрый асфальт..

И мой муж на Кенге ездит. Я ее очень-очень лю... Особенно ту, на которой он ездит сейчас - новенькую

ЯмасЯ 24.11.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Пипа (Сообщение 70979116)
Ну не сказать,что прямо куча,но детям мы подарки купили :) Но это младшей. С яслями не сложно. Вот в среднюю группу не особо-то разгуляешься.:))

угу

Оliа 24.11.2011 20:51

бррр...я сегодня переплевалась пока домой ехала:wife:
ваще ничего не видно - темнота и дождь, как с закрытыми глазами ехала:001: ехала наверно км 30 в час, 50 летела только в тоннеле:0035:
а вчера меня автобус чуть с полосы не выбил, че ему надо было:009: обогнал и встал на остановке.
кстати, вчера днем ехала по обводному там где трубу с кипятком прорвало - впечатления непередаваемые:065:

никто не знает, резине ниче не будет от катания по кипятку?

Lara Krofft 24.11.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от Seninka (Сообщение 70983986)
И мой муж на Кенге ездит. Я ее очень-очень лю... Особенно ту, на которой он ездит сейчас - новенькую

Ну вот по новой ничего не скажу, прочла несколько отзывов на их форуме, но чессно сказать, не всегда в пользу новой..не в обиду...да и цену они накрутили прилично так уже..
я летом видела лазоревого цвета,ммм:008:...сама прибалдела от них...хотя мне многие "каблучки" нра..))
наши вместо Кенги взяли Фиат Добло...причем того же, мне уже поперек горла, цвета бордо(хозяйке нра он,видимо:))...я бы ни за что не стала брать того же цвета вторую машину: видела в чёрном и асфальтном варианте, просто не сравнить))

Lara Krofft 24.11.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от ЯмасЯ (Сообщение 70983712)
а че там на Глиняной? :073: мне тоже нада

оптово-розничный магазин игрух..


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena