Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5087900)

koffemanka 14.03.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от ПуГоФФк@ (Сообщение 77493773)
моя деловая колбаска,валяется рядом=))) не цитируйте, плиз

Цитата:

Сообщение от djokonda_84 (Сообщение 77493990)
Ульян, прикольный такой!!!!!!И таааааааааак на тебя похож!!!!

мне тоже кажется, что очень на Ульяну похож !

ПуГоФФк@ 14.03.2012 18:28

Блиин, девочки, разбила случайно градусник, что делать?он в своей коробочке был, отвалился носик.Знаю, есть спец пункты приема градусников, лампочек...но где я их найду(((

А п р е л ь с к а я 14.03.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Uschka (Сообщение 77483120)
С появлением мульти-шенгена количество страничек не так актуально ;)
У профессиональных водителей, мотающихся по Европе в махровые годы с необходимостью ставить каждый раз визу, паспорта хватало в среднем на 3 года. ;)

у меня свекр ездил раз в 2 недели в Финл., паспорта хватало в среднем на 1,5 года

Цитата:

Сообщение от Лилитка (Сообщение 77491722)
Девочки, сейчас звонили с сада, у старшего воспалился писюн((((( папа уже доехал до сада, ждут скорую..
никто не сталкивался с таким?

Как лечить не знаю, сами с теми же проблемами.Мы в августе делали карту в сад, Врачиха говорит у него фемоз, хотите покажу? Ну и видимо надорвала. Так он у меня до сих пор на любого врача плачет - взрослый мальчик, который никогда не пищал даже, если кровь брали. и писюн теперь не дает мне мыть - а можно было, как Марина, при мытье все время отодвигать..:(

А п р е л ь с к а я 14.03.2012 18:31

Я детей сегодня первый раз за все время уложила одновременно, и с ними залегла. и мне сон приснился. )))) Что приехали Фурочка, Эсмеральда и Julbort. Я прибалдела слегка, я там к детям вышла. а Фурочка уже кастрблю с супом из холодильника достала - разогревает, девчонки за столом сидят. Типа они поели. познакомились и сказали, что по домам пора уже ехать. ))))))))))))))))

ПуГоФФк@ 14.03.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от djokonda_84 (Сообщение 77493990)
Ульян, прикольный такой!!!!!!И таааааааааак на тебя похож!!!!

Да, все говорят на меня похож:)
Цитата:

Сообщение от koffemanka (Сообщение 77494291)
Ульяна, не обращай внимания, не все дети могут есть четко раз в три часа...
я считаю, что ребенок сам выбирает. как только мы ни пытались приучить есть раз в 3-3,5 часа - не очень это получается. а участковый педиатр сказала, что в нашем возрасте вообще пора есть 5 раз в сутки..

утром она еле-еле 70 грамм съела, хотя прошло почти 4 часа с кормления. зато с 12 дня мы уже поели 4 раза :010: правда, маленькими порциями. насильно не впихнешь в ребенка, и терпеть она не будет - в нашем случае отвлечения погремухой/соской/водой и тыпы хватает максимум на 5 минут, а дальше слезы

Я не обращаю внимания в принципе...но не очень приятно, когда люди удивляются, что часто кормлю...не их это дело:008:

Цитата:

Сообщение от koffemanka (Сообщение 77494837)
мне тоже кажется, что очень на Ульяну похож !

:008:

Esmeralda 14.03.2012 18:34

Ульяна- Павлик прелесть!!

Двойняшки у Иры тоже такие лапотуськи :)

Мы уже с месяц гуляем в плюшевом комбезе с ушками. Под низ бодик с колготами или слип х/б+ флис поддева. Если на прогулку, то в мешок и в люлю, если в машину, то в кресло и сверху плед.

Сегодня спрашивала у врача про режим питания: она сказала, что нельзя всех под одну гребенку, один ребь и три часа терпит и норм, а другой максимум два. Ночью хорошо бы делать большой перерыв, но если не делает, то не приставать.
И еще про руки: она говорит, что до трех месяцев их можно и нужно брать часто на ручки, они нуждаются в мамином внимании и заботе в это время, а потом появляются новые интересы и они с них слезут ( по Боре в общем так и есть, на ручках- если что то болит, а так может и один полежать). Тоже и про совместный сон.

Лилитка 14.03.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Тикиту (Сообщение 77493680)
Ир. мы тоже в свое время отмачивали в ромашке, и мазала бипантеном-снимали раздражение. тоже больно писать было:( может под крайнюю плоть грязька попала - надо как следует промыть, а может срослось:( надо что его уролог или хирург осмотрел:ded: у него головка открывается? я просто своему в свое время всегда промывала, чуток отодвигая кожу, а в тот момент просто болели и долго не мылись :(

Цитата:

Сообщение от pluha (Сообщение 77494104)
Бедный малыш!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Liya08 (Сообщение 77494605)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от А п р е л ь с к а я (Сообщение 77494861)
у меня свекр ездил раз в 2 недели в Финл., паспорта хватало в среднем на 1,5 года



Как лечить не знаю, сами с теми же проблемами.Мы в августе делали карту в сад, Врачиха говорит у него фемоз, зотитпе покажу? Ну и видимо надорвала. Так он у меня до сих пор на любого врача плачет - взрослый мальчик, который никогда не пищал даже, если кровь брали. и писюн теперь не дает мне мыть - а можно было, как Марина, при мытье все время отодвигать..:(

нам 1,5 года назад врач в сканди скзала, что похоже на фимоз(
другие сказали, что в норме всё
вот теперь вылезло в воспаление
скорая в саду промыли ему..но моча не вышла..везут в больницу, катетер ставить
еще и в инфекционку, потому ч то в саду ветрянка((( слава богу урология отдельно от инфекции

А п р е л ь с к а я 14.03.2012 18:35

Кстати, помните я про коньяк Победа писала?
Съездил мой супруг в Минводы последний раз, и сказал, что уже 15летний весь разлили. и больше коньяка под маркой Победа уже не будет - будут новые вкусы-ароматы. воть.

Лилитка 14.03.2012 18:36

знала бы про ветрянку вообще бы в сад не повела((

еще и мелкий канючит после прививок сегодняшних(

koffemanka 14.03.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от А п р е л ь с к а я (Сообщение 77495043)
Я детей сегодня первый раз за все время уложила одновременно, и с ними залегла. и мне сон приснился. )))) Что приехали Фурочка, Эсмеральда и Julbort. Я прибалдела слегка, я там к детям вышла. а Фурочка уже кастрблю с супом из холодильника достала - разогревает, девчонки за столом сидят. Типа они поели. познакомились и сказали, что по домам пора уже ехать. ))))))))))))))))

:046::046::046:
мне тоже частенько снится, связанное с декабрятами.

я не представляю, как можно одновременно уложить троих :010:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena