Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Круглый стол для прыщавых) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=931628)

Антибиотик 18.03.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Черная жемчужина (Сообщение 58312943)
:)

А можно вас еще немного побеспокоить?:091: Скажите наследственность играет большую роль? Я тут сегодня уже рассказывала про мужа, беспокоюсь, что дети унаследуют его проблему (не специалист, но предполагаю фурункулез:001: слава богу, только на спине хоть) я так понимаю обезопасить их от такой напасти не смогу? Особенно за дочь переживаю:005: А муж эту проблему от своего отца получил, как выяснилось:(

Думаю, что Вам нужно обратиться к дерматологу непосредственно. Только он может сказать после консультации что это и что делать

Черная жемчужина 18.03.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 58313927)
Думаю, что Вам нужно обратиться к дерматологу непосредственно. Только он может сказать после консультации что это и что делать

Да, конечно. Вылечить думаю будет не очень большая проблема, так как у него не тяжелая степень, к тому же сезонная..
Просто обидно, если окажется, что наследственность играет решающую роль:005: так придерживаешься правильного питания, очищаешь кожу должным образом, но в итоге получаешь ту же проблему, что и у отца, в таких случаях начинаешь думать может эта "информация о проблемной коже" в ДНК прописана, а это уже как приговор:( Не хочется, чтобы дети вообще столкнулись с этим:091:

Лалли 18.03.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от Aleksandra387 (Сообщение 58270987)
Начнут расспрашивать какая сыпь и по телефону поставят диагноз: аллергия - это они любят - диагноз по телефону ставить...


а можно , например, сказать, что да, у меня акне, я лечилась давно, несколько лет назад, был перерыв а сейчас все с новой силой началось......поэтому нужен доХтор?
или так нельзя говорить?))

Лалли 18.03.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 58274519)
Могу показаться смешной.Я была у гастроэнтеролога.Была и в Озерках на обследовании ЖКТ 4 раза.Была и у УЗИСТА.И они мне все в один голос твердили.Что прыщей из-за заболеваний ЖКТ не бывает.

да, это так! акне - ЖКТ тут не причем.....только терапевты частенько назначают обследовать всё!!!!
че говорить....когда говорят, что прыщи от хронического гайморита тонзилита....:)):)):))

поэтому нужно идти к толковому дерматологу, кот. разбирается именно в прыщах всех типов:)),
что бы точно определил какого рода прыщи.....может и не акне вовсе.....а розацея или волчанка.....

Лалли 18.03.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 58277294)
А скажите почему тогда гастроэнтерологи говорят обратное?Кстати Малышева говорила в программе тоже самое.
Мне одна косметолог говорила что вылечила мальчика одного тем что он пил каждый день по литру кефира.И у него все прошло.Какая разная везде информация.может и мне кефир начать пить?

у него прыщи наверное были не акне......а что то совсем другое, как следствие может быть это были аллергичные прыщи....например

Лалли 18.03.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 58279516)
Девушки, здравствуйте, я почти избавила свою кожу лица от прыщей, тттчнс:008:
но теперь мучаюсь прыщавой спиной, кто сталкивался с этим?

если интересно, могу написать как я избавилась от прыщей, тк еще в начале января искала врача с Роа, но обошлась:019:

о и Вы к нам?:008:

Антибиотик 18.03.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от Черная жемчужина (Сообщение 58314659)
Да, конечно. Вылечить думаю будет не очень большая проблема, так как у него не тяжелая степень, к тому же сезонная..
Просто обидно, если окажется, что наследственность играет решающую роль:005: так придерживаешься правильного питания, очищаешь кожу должным образом, но в итоге получаешь ту же проблему, что и у отца, в таких случаях начинаешь думать может эта "информация о проблемной коже" в ДНК прописана, а это уже как приговор:( Не хочется, чтобы дети вообще столкнулись с этим:091:

Наследственность, конечно, играет не последнюю роль, но ... смотря каие именно "фурункулы" у Вашего мужа. Это может быть все что угодно: от аллергии до снижение иммунного статуса.
Просто не затягивайте с походом к врачу;)

ЕВИ 18.03.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 58293385)
Самый лучший гастроэнтеролог в Питере - это доктор Будкова. Работает на Тореза в Академии наук. Ищите ее там

Антибиотик, скажите, она платный прием ведет? с ОМС даже связываться не хочу. а гастроэнтеролог хороший мне нужен.

Aleksandra387 18.03.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Лалли (Сообщение 58315643)
а можно , например, сказать, что да, у меня акне, я лечилась давно, несколько лет назад, был перерыв а сейчас все с новой силой началось......поэтому нужен доХтор?
или так нельзя говорить?))

Да фиг их знает, но за идею спасибо :flower:
Блин, ну, у нас и медицины, вроде платная, а чтобы попасть к доХтору надо еще и сказки придумывать, на выходных буду готовиться :073:


Девы, а без антибиотиков угри вообще реально вылечить? уж больно не хочется в себя дрянь всякую запихивать, на лицо-то вроде я еще и не против, но внутрь....:001::001::001:

Aleksandra387 18.03.2011 23:43

Все, я начала... - БАХНУЛА перед сном стаканчик кефирчика...:014: ляпота... пол года кефир не пила:005:
Завтра красавицей проснуся :017::0005:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena