Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Будущие СКАНДИМАМЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1346030)

yuliad 21.10.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от VikSP (Сообщение 50230099)
А ко мне вчера подружка заезжала...пофоткали Хеллоуинский комстюмчик Маркухи...
Для тех, кто не видел в контакте::love:

http://cs10693.vkontakte.ru/u148966/...x_5a8269e3.jpg

о весёлая тыковка ! - прелесть!

yuliad 21.10.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 50231198)
У нас нет шезлонга и татамии. И свимтрейнера нет. Нас исключат из скандимам? :)):001:

Кстати, к слову вспмнилось. Как-то мне ссыль на группу давали. Стучалась я туда, но мне так и не открыли. Да, в общем-то, и не надо, там много незнакомых. Давайте свою группу сделаем. Сделать-то недолго, но если никто не поддержит, то какой смысл?

Вик, я - ЗА!!

Наташа84 21.10.2010 14:00

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Фиалка Молчаливая (Сообщение 50238027)
Ой, какой хорошенький ) Фотографию, конечно, очень хочется )
Отговорили вы меня от Монклера, спасибо :)

Извините за качество фото, но со вспышкой "снежинки" на конверте дают огромный блик (светоотражающие :), а модель хочет спать :)

yuliad 21.10.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 50231459)
У Сонечки в глазах читается - ну, погоди, фотограф, доплыву я до тебя!

Маркуша красотун :love:

У нас дома начались погромы :)) Дима везде лезет. Куда дотягивается, всё раскидывает :010:

Димасик - ДРУХ! Дёмка получил прозвище "мальчик ураганчик" - его девиз - ни дня без ящика = он их по очереди находит, быстро разбирается за что тянуть, чтобы открывалось и хлопало, я милостиво даю полдня на "поиграться" - потом ящик блокируется (из купленного набора осталось 4 запора, а накладки на углы - фуфляцкие оказались Дёмка их отдирает и жуёт ;))

olivka07 21.10.2010 14:07

Алина-прелесть ! :love:

yuliad 21.10.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 50237269)
Вчера Ваня разгружал посудомойку :):001:
все ложки и вилки выбросил в помойное ведро

У него особенная любовь к стиралке и посудомойке- ему разрешают включать кнопку, а потом он в экстазе танцует :046:

Ванюшка - молодец - пааамооощщщник

yuliad 21.10.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 50238901)
Я только что купила так Куому. Я почти все покупаю в интернет магазинах.
Система простая - заказываю 2 размера, а в пояснениях к заказу пишу, что буду примерять на ребенка, выберу один. Так и покупаю.

Наташ, так Саша с Ксюшей из Америки посылками заказывают - там же 2 пары не закажешь,

в наших то инет-магазинах я сама прошу пару соседних размеров привезти - чтобы примерить и выбрать ;)

VolgaVolga 21.10.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от VikSP (Сообщение 50230099)
А ко мне вчера подружка заезжала...пофоткали Хеллоуинский комстюмчик Маркухи...
Для тех, кто не видел в контакте::

Какая аппетитная тыковка!!! Вика я обожаю твоего Марушу! А нельзя никак чуточку его спосойствия и умротворения упаковать герметично и в Соню внедрить? :008: она ж даже не ест спокойно - ногами дрыгает так что хоть прячься от нее.....

Цитата:

Сообщение от Наташа84 (Сообщение 50230852)
:)) у нас тоже далеко не полный комплект, но мы же еще не остановились :004:
я раньше думала, что шезлонг и переноска ВВ нам не понадобятся... вот уже появились. Скоро начнем прикорм - посматриваю на Татамию :073:

Татамия - вещь!!! Я купила коричневую так Мася в ней как сядет важно мы ее все председателем называем :love:
А когда пришли с татамией в Сказку - официанты приходили посмотреть на чудо техники :046:

Цитата:

Сообщение от Юша (Сообщение 50236826)
Как бы нет :) Нужна флюшка, да, это приказ Минзрава.

ключевое слово как бы? :073: я заставила всех родственников чуть ли не до 3-го колена сделать, а никто их и не спросил.... А муж так до сих пор и не сделал :010:

Цитата:

Сообщение от Наташа84 (Сообщение 50237226)
Мы совершенно случайно в выходные купили вот такой конверт - http://www2.redfox.ru/product/detskaya_odezhda/cocon/. Цвет - такой нежный розово-оранжевый. Он не толстый. Написано от 0-3 месяцев, Алине почти 6 - помещается вполне и он еще раскладывается в длину. Купили, чтобы утеплить коляску. Люлька у Бугабу уж очень "легкомысленная" в этом смысле. Если интересно могу сфотографировать :)

Ой какой классный!!!!!!! А большие девочки длиной 70 см туда не влезут?

Цитата:

Сообщение от Фиалка Молчаливая (Сообщение 50238027)
Отговорили вы меня от Монклера, спасибо :) :)

Я б тоже нашла иное применение 20-ти тысячам :073::073:

natalie-natalie 21.10.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от yuliad (Сообщение 50240826)
Наташ, так Саша с Ксюшей из Америки посылками заказывают - там же 2 пары не закажешь,

в наших то инет-магазинах я сама прошу пару соседних размеров привезти - чтобы примерить и выбрать ;)


ааа. нет, обувь так заказывать не буду.Сначала ждать, потом размер не тот или подъем:(
Мне надо сейчас и сразу:)

Гренадинка 21.10.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 50192209)
Привет :) вот и я :)

Привеееееет!!! :flower: с возвращением )
Цитата:

Сообщение от VolgaVolga (Сообщение 50208833)
Я вот думаю - может мне ее еще в роддоме подменили... И где вообще люди берут спокойных детей?

Таня, попробуй старую стратегию - "пожалуйся как следует", помнишь, раньше помогало ;)
Цитата:

Сообщение от CooKusinka (Сообщение 50218822)
Кукус перестал спать всю ночь в 6,5 - 7 месяцев.

САША!!!! ты разбила мои мечты...я была уверена, что чудеса случаются и дети спят всю ночь постоянно (как Арчи) :005:
Цитата:

Сообщение от toortik (Сообщение 50227666)
Всем доброе утро! Вот наша Мария Каллос :)

классная!!! муж проходя мимо, увидел фото и сказал, что "ВОТ как надо фотографировать малюсика в этом круге!!!" )))))

А Маркуха - как всегда чудесный серьезный малыш)))) :love:


ПРИВЕТ, Девочки!!!
уложила малюсика спать, поставила рядом радионяню и сижу :039:
Ночь, кстати, сегодня была отвратительной :001:столько раз просыпались, что сбилась со счета:010::010::010:

Гренадинка 21.10.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от Наташа84 (Сообщение 50230069)
Читаю Сашу и Ксюшу и руки чешутся:073: Хотя я совсем ничего не понимаю, как заказывать...:065: Вот думаю, почитать что ли или лучше не начинать совсем, а то меня оттуда будет не вытащить :091:

Наташа :014:, я мучаюсь подобными сомнениями :046:
а что такое черная пятница в Америке?)))))))
Девочки, а никто еще не покупал малышам новогодний костюм в MC вот такой ?
и, обращаюсь к спецам онлайн-закупок, где выгоднее MC покупать? а то я такую группу в контакте нарыла - группа , может где лучше ???

natalie-natalie 21.10.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Гренадинка (Сообщение 50241240)
Наташа :014:, я мучаюсь подобными сомнениями :046:
а что такое черная пятница в Америке?)))))))
Девочки, а никто еще не покупал малышам новогодний костюм в MC вот такой ?
и, обращаюсь к спецам онлайн-закупок, где выгоднее MC покупать? а то я такую группу в контакте нарыла - группа , может где лучше ???


купи напряую в MС

Юша 21.10.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от yuliad (Сообщение 50238658)
Девы, колитесь, как вы умудряетесь обувь по инету покупать ???? я в магазинах то месяцами ищу - чтобы по ноге были - разброс по размерам от 1.5 до 2 размеров

Так угги ж разве обувь? :)) Чисто тапочки :))
Я себе покупала на 6pm 3 пары - мокасины, босоножки на выс.каблуке, туфли замшевые маме. Всё подошло, но у меня нога довольно стандартная.

Цитата:

Сообщение от VolgaVolga (Сообщение 50239641)
Я б все равно не отдала :019:
Странно просто - у моей сестры не беременность а вечный стресс и скандалы и тихий ребенок, а я даже в кино не ходила боялась Масю напугать и такой террорист получился :001:

По поводу детского сада для меня это тоже больная тема, особенно после того как там кормят теперь - макароны с сахаром, кефир тоже с сахаром, селедка, майонез, кетчуп, сосиски, оладьи, какао какое-то разведенное.... Шоколадные шарики несквик с молоком.... Булки- булки и еще раз булки :010::010::010:

Если бы такие гарантии беременности-спокойствия были.
У меня была бурная беременность с точки зрения моей активности. Ушла в декрет за 3 недели до родов, меня некоторые ругали, что я такой электровеник. Но меня буквально преследовало ощущение счастья всю беременность, которое я фактически сама себе создавала, вспоминаю то время, как самое лучшее в моей жизни.
В итоге я электровеником осталась. Даня спокойнее, чем я. Вдумчивее, философичнее что ли :) Он всегда приходит на детскую площадку и сначала минут 15 наблюдает и вникает в расстановку сил, что где происходит, кто тут главный, никуда не бежит. Вот уважаю его за это, хотя сама не такая! :)))))))))))))) В детстве был спокойным в принципе. Но я, Тань, не очень верю в темпераменты в младенчестве. Верю, что дети проявляют беспокойство тогда, когда что-то беспокоит. Про Даню я почти всегда знала, что именно.

Юша 21.10.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от VolgaVolga (Сообщение 50240943)
ключевое слово как бы? :073: я заставила всех родственников чуть ли не до 3-го колена сделать, а никто их и не спросил.... А муж так до сих пор и не сделал :010:

Тань, конечно, мы это делаем в первую очередь для себя и своего ребенка. Но распоряжение есть. И роддом обязан.

Юша 21.10.2010 14:35

Девочки, хочу группу вКонтакте!!!!!!!!!!

Гренадинка 21.10.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от Наташа84 (Сообщение 50240154)
Извините за качество фото, но со вспышкой "снежинки" на конверте дают огромный блик (светоотражающие :), а модель хочет спать :)

милая Алинка :love:

VolgaVolga 21.10.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от Гренадинка (Сообщение 50241211)
Таня, попробуй старую стратегию - "пожалуйся как следует", помнишь, раньше помогало ;)
Ночь, кстати, сегодня была отвратительной :001:столько раз просыпались, что сбилась со счета:010::010::010:

Так второй день этим занимаюсь :046::008:
Хм... Значит не одни мы такие.... Может это погода?

Цитата:

Сообщение от toortik (Сообщение 50227666)
Вот наша Мария Каллос :)

Танюша, Так на тебя похожа! Глазки твои :love:

VolgaVolga 21.10.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 50242438)
купи напряую в MС

А они разве еще шлют к нам? Я недавно слышала что они эту лавочку прикрыли

Гренадинка 21.10.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 50242438)
купи напряую в MС

:) у нас?
Цитата:

Сообщение от Юша (Сообщение 50242729)
Тань, конечно, мы это делаем в первую очередь для себя и своего ребенка. Но распоряжение есть. И роддом обязан.

Я заставила делать всех, кто планировал придти в роддом))) ни у кого, естественно, не спросили... Больше за сделанную флюшку меня "тормашили" наблюдающий врач на каждом приеме)) и вот они были с мед.сестрой очень счастливы и рады, вклеивая флюшку мужа в карту)))))

Гренадинка 21.10.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от VolgaVolga (Сообщение 50242976)
А они разве еще шлют к нам? Я недавно слышала что они эту лавочку прикрыли

да, только по UK работают

Фиалка Молчаливая 21.10.2010 14:44

Ой-ой, с моделью еще краше! ) Спасибо )
Надо теперь понять, где магазин, в котором точно есть эти конверты....

Таня, а мой, присмотренный Монлер - б/у. 6000 руб. 20000 - нет, конечно )

Kleo 21.10.2010 14:45

И я за группу)))

COOkusinka 21.10.2010 14:52

Тыковка :love:
наверное, балдеет от подсветки ))))

Цитата:

Сообщение от olivka07 (Сообщение 50229148)
Танечка, ты как про нас написала))) :))
У нас и масссаж начался, и читаю конечно наш топик...макларен в упаковке уже мес. 3 стоит))
А кружок надутым месяц в ванной скучает, мне страшно сажать туда Стешулю. :(
А Софи сейчас сколько ?!

А сколько Стеша весит? После 6 кг смело можно, чем раньше, тем лучше ))))
я даже сейчас Кукуса туда запихиваю и он ходит в ванной, этакие водные ходунки... тесновато, разгуляться негде, правда )))

а я макларен сразу распаковала и катала Кукуса в лежачем положение по квартире :065:

Цитата:

Сообщение от Bellissimo (Сообщение 50223002)
Вера сегодня научилась то ли цокать, то ли чмокать языком :) и делает это с удовольствием "под заказ" - как только ей цокнешь, она тут же в ответ :))

:))

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 50231198)
У нас нет шезлонга и татамии. И свимтрейнера нет. Нас исключат из скандимам? :)):001:

Кстати, к слову вспмнилось. Как-то мне ссыль на группу давали. Стучалась я туда, но мне так и не открыли. Да, в общем-то, и не надо, там много незнакомых. Давайте свою группу сделаем. Сделать-то недолго, но если никто не поддержит, то какой смысл?

Давайте! Сейчас сделаю!

у меня нет татамии, и денег на монклер, но у меня две переноски ВВ )))) кстати, вот эта новая BB comfort carrier регулируется по объему и Кукус влезает в рейме в него ))) :080:

Цитата:

Сообщение от Фиалка Молчаливая (Сообщение 50232364)
Ну что вам написать...
Сижу на работе, пузо чешется от свитера - и никуда не денешься - до вечера терпеть...

По поводу набора: ВВ переноска, шезлонг ВВ, Макларен, Татамия, swimtrainer, маме - Монклер на прогулку - Макларен еще рано нам, так что на балконе стоит под парамим Тевтония Элеганс. Шезлонг ВВ ужасно нравится - только в "ЗМ" кончился, пойду, в "Крохе"куплю.
Монклер - такой симпатичный конвертик для малыша в коляску пуховый, но не решусь пока...
А себе - сама удивляюсь, купила пуховик Села - цвет, как Саша любит - сине-стальной. Удобный - чувствую себя комфортно и кажется, не выгляжу огромной горой. Он не беременный, так что надеюсь и с коляской на прогулку потаскать...

Что такое татамия - даже не знаю, а переноску Понье заказала - аналог Эрго.

Это про нетематические штуки :)

А по теме - Рохина "заподозрила" многоводие, я вчера в 19-30 неслась по пробкам на Литейный на УЗИ, пришла, упала к Сенченковой на кушетку - многоводием не пахнет, зато желудок круглый и наполнен жидкостью... А чем же он должен быть наполнен, если с 9 утра на работе, а там сплошной чай... А круглый - прижат маткой, как хомячок, в подреберье... Ну Сенченкова ничего во взрослых желудках не понимает - сама сказала, так что светит мне еще одно УЗИ - брюшной полости.
Ну не раньше декрета...
А у малышки волосики видно было :) Так выросла с 25 августа - удивительно :) Надеемся, что с косичками родится :)

нееее ну зачем конверт монклер, его ж никто не увидит )))))))

у меня конверт фирмы Emmа многофукциональный )))) подходит и для эммалюнги, и для макларена, но главное на 2 холодных сезона!

Косички )))))) Барышня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!

Цитата:

Сообщение от Vivien (Сообщение 50233923)
Купила:) Ко мне можно на "ты";)


На а по чьей же еще:019: Вы то не виноваты, а вот мне...мне стыдно перед мужем:008:



Таак, сейчас спрошу... Правда ли, что без флюшки теперь никого не пускают (в 2007 пускали) - посетителей?

я имени не знаю, чтоб на ты :)) )))))
стыдно - это благородное чувство, мне вот стыдно, что я в тихоря покупаю, если супер-пупер мне идет, точно знаю, что одобрит - говорю )))) но на "тихоря" только свои трачу, он меня не сильно балует, только если сильно аргументирую, что без резиновых сапог hunter и uggs мне не прожить )))))))))

olivka07 21.10.2010 15:03

Привет, Сашенька ! :flower:
Несколько дней назад я тоже не узнала тебя :008: , подумала ,что кто-то ошибся)) я увидела -Кузина Коко...

Весит Стеша 6300. А я читала, что Маклараны всё-таки лучше 6 м. использовать...

SoleMio 21.10.2010 15:07

Саша, Ксюша, где вы угги купили?

COOkusinka 21.10.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Юша (Сообщение 50236826)
Ох, Наташ. Проблема в том, что те "тетки из Монтессори" были весьма адекватными, потому нам и нравилось ходить по субботам на занятия. Я как раз их тех, кто хочет участвовать и присутствовать вместе с ребенком. У меня нет большого количества времени на общение с ним - вчера вон в пробке по дороге домой ему книжку читала.
Но частенько меня удивляет такое вот категорическое непонимание. Возможно, для кого-то постоянное отпрашивание с работы норма, но для меня это дико.


Ого! Хорошо, что неподтвердилось.
Что там косички... с бантиками родится! :)


Как бы нет :) Нужна флюшка, да, это приказ Минзрава.

Оль, я когда копалась в твоих фотографиях, чувствовала эту необыкновенную обстановку занятий, умилялась заинтересованности малышей, улыбок мам и даже пап! Хочу, чтобы ты нашла способ туда ходить!

Флюшка нужна, причем всем! Друзьям и т.д. :ded: Это не для Сканди, для вас!
БЦЖ не шутки! :ded:

Цитата:

Сообщение от yuliad (Сообщение 50238658)
Девы, колитесь, как вы умудряетесь обувь по инету покупать ???? я в магазинах то месяцами ищу - чтобы по ноге были - разброс по размерам от 1.5 до 2 размеров

ну угги, emu совсем не сложно, да и хантеры тоже - размерные сетки толковые, объем тоже написан

Цитата:

Сообщение от Наташа84 (Сообщение 50240154)
Извините за качество фото, но со вспышкой "снежинки" на конверте дают огромный блик (светоотражающие :), а модель хочет спать :)

Алина :love: очень классный конвертик!

Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 50241092)
ааа. нет, обувь так заказывать не буду.Сначала ждать, потом размер не тот или подъем:(
Мне надо сейчас и сразу:)

мне тоже надо сразу и сейчас, но когда тоже самое в 2 раза дешевле - я подожду, а размер, подъем - опытным путем и глазом )))) отзывам, заметкам на американских и европейских сайтах производителей можно верить

Цитата:

Сообщение от Гренадинка (Сообщение 50241211)
Привеееееет!!! :flower: с возвращением )

Таня, попробуй старую стратегию - "пожалуйся как следует", помнишь, раньше помогало ;)

САША!!!! ты разбила мои мечты...я была уверена, что чудеса случаются и дети спят всю ночь постоянно (как Арчи) :005:

классная!!! муж проходя мимо, увидел фото и сказал, что "ВОТ как надо фотографировать малюсика в этом круге!!!" )))))

А Маркуха - как всегда чудесный серьезный малыш)))) :love:


ПРИВЕТ, Девочки!!!
уложила малюсика спать, поставила рядом радионяню и сижу :039:
Ночь, кстати, сегодня была отвратительной :001:столько раз просыпались, что сбилась со счета:010::010::010:

да, Лика, я тоже не верила, что это невременно, что он стал просыпаться, но это вот цветочки - скоро надо будет отучать от груди мне его, а ночью он очень много ест

SoleMio 21.10.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от yuliad (Сообщение 50240186)
Димасик - ДРУХ! Дёмка получил прозвище "мальчик ураганчик" - его девиз - ни дня без ящика = он их по очереди находит, быстро разбирается за что тянуть, чтобы открывалось и хлопало, я милостиво даю полдня на "поиграться" - потом ящик блокируется (из купленного набора осталось 4 запора, а накладки на углы - фуфляцкие оказались Дёмка их отдирает и жуёт ;))

:)) :014: У нас Женя тоже все накладки ободрал в свое время. Даже и не знаю, что теперь на углы лепить.
Цитата:

Сообщение от Наташа84 (Сообщение 50240154)
Извините за качество фото, но со вспышкой "снежинки" на конверте дают огромный блик (светоотражающие :), а модель хочет спать :)

Замечательная модель :love:
Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 50237269)
Вчера Ваня разгружал посудомойку :):001:
все ложки и вилки выбросил в помойное ведро

У него особенная любовь к стиралке и посудомойке- ему разрешают включать кнопку, а потом он в экстазе танцует :046:

Мамин помощник. Помню, Женя мне раньше помогал посудомойку разгружать :010: Сколько надо было терпения, чтоб позвлть ему это делать. А сейчас интерес угас.

Я прошлой зимой купила в ОЗ пуховый конверт-одеяло Тедди клаб. На эту зиму буду пользовать его как одеяло. Цена вопроса 1400р., а пользы намного больше, чем от простого конверта, пусть даже это и Монклер.

Вот такой только у нас бирюзовый.
http://vkontakte.ru/photo-11254291_137632237 и следующая картинка.

COOkusinka 21.10.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от olivka07 (Сообщение 50245051)
Привет, Сашенька ! :flower:
Несколько дней назад я тоже не узнала тебя :008: , подумала ,что кто-то ошибся)) я увидела -Кузина Коко...

Весит Стеша 6300. А я читала, что Маклараны всё-таки лучше 6 м. использовать...

Кузина Коко )))))) я сначала хотела транслитеть в CooCooSinka (Читаю Одинокую Шанель )))

я про вес для круга спрашивала )))) смело можешь ее в нем купать! отличный вес! :love:

волнуешься, лучше не используй тогда макларен :008:

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 50245398)
Саша, Ксюша, где вы угги купили?

угги Ксюша закупила c оф сайта
я вчера emu заказала на 6-ке вот такие - это очень моё

http://s60.radikal.ru/i167/1010/b6/42f342a23430.jpg

Фиалка Молчаливая 21.10.2010 15:22

Вот такие же Тедди-Клабы у нас в "Крохе" в большом выборе. Я тискаю и тискаю их, но Марк говорит, что молнии там одноразовые. И что-то я застремалась...

SoleMio 21.10.2010 15:24

Саша, симпатичные. Я на них тоже смотрела.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena