Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5072880)

little_sweet 10.04.2012 15:30

Ну да. Там такая система. Но в конце концов,за это деньги не берут. И врача ты выбираешь в 35 недель,а не сразу. Хотя я бы и врача сразу выбрала!!!:))

Все будет хорошо! 10.04.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 79237390)
Ну да. Там такая система. Но в конце концов,за это деньги не берут. И врача ты выбираешь в 35 недель,а не сразу. Хотя я бы и врача сразу выбрала!!!:))

я знаю, что платишь не сразу. но вот сам факт - я еще не решила, например, где я буду рожать, у меня на выбор 3 роддома - 9, 13 и Кронштадт (это я гипотетически, если что). и что, я в 12 недель должна сломя голову нестись в 9 роддом - вдруг кто-то окажется шустрее? а если в итоге я не захочу там рожать? это опять туда идти, бронь снимать...короче, геморра много и физического, и морального, ИМХО. а цены там не дешевые, вот и создают ажиотаж..

little_sweet 10.04.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Все будет хорошо! (Сообщение 79237588)
я знаю, что платишь не сразу. но вот сам факт - я еще не решила, например, где я буду рожать, у меня на выбор 3 роддома - 9, 13 и Кронштадт (это я гипотетически, если что). и что, я в 12 недель должна сломя голову нестись в 9 роддом - вдруг кто-то окажется шустрее? а если в итоге я не захочу там рожать? это опять туда идти, бронь снимать...короче, геморра много и физического, и морального, ИМХО. а цены там не дешевые, вот и создают ажиотаж..

А зачем нестись сломя голову. Какая разница,поедешь ты туда в 12 недель или позже. Одно и тоже. И если ты выбрала неск. роддомов все равно придется в каждый съездить. И чтобы бронь снят мне кажется достаточно позвонить,предоплату никакую никто не берет. А насчет ажиотажа. Там реально очень многие стремятся рожать. Да и цены там по-моему не так уж отличаются от роддомов подобного уровня. И даже ниже чем в некоторых других.)))

Все будет хорошо! 10.04.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 79238051)
А зачем нестись сломя голову. Какая разница,поедешь ты туда в 12 недель или позже. Одно и тоже. И если ты выбрала неск. роддомов все равно придется в каждый съездить. И чтобы бронь снят мне кажется достаточно позвонить,предоплату никакую никто не берет. А насчет ажиотажа. Там реально очень многие стремятся рожать. Да и цены там по-моему не так уж отличаются от роддомов подобного уровня. И даже ниже чем в некоторых других.)))

если ты придешь позже 12 недель, то тебя никто рожать на СР не возьмет - поздно пришла! в остальные роддома можно в 36 недель приехать и заключить контракт. я не против роддома, я против системы этой 12-тинедельной

little_sweet 10.04.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Все будет хорошо! (Сообщение 79238184)
если ты придешь позже 12 недель, то тебя никто рожать на СР не возьмет - поздно пришла! в остальные роддома можно в 36 недель приехать и заключить контракт. я не против роддома, я против системы этой 12-тинедельной

Я знаю,что не возьмут. Я про то,что не понимаю,в чем трудность съездить на 12 неделе туда и забронировать место на СР,если ты приблизительно определилась с РД.

Все будет хорошо! 10.04.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 79238501)
Я знаю,что не возьмут. Я про то,что не понимаю,в чем трудность съездить на 12 неделе туда и забронировать место на СР,если ты приблизительно определилась с РД.

трудность в том, что в 12 недель еще не все родителям говорят, не то что в роддом записываться...

loloka 10.04.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 79238501)
Я знаю,что не возьмут. Я про то,что не понимаю,в чем трудность съездить на 12 неделе туда и забронировать место на СР,если ты приблизительно определилась с РД.

наверное трудность в том, что в это время еще не все решили надо оно им платно или бесплатно, СР, ИР или по сертификату и вообще что это такое:046:
и какие роддома лучше, а какие хуже и чем и зачем и почему.
те кто знают молодцы, остальные потом разберутся;)

little_sweet 10.04.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 79238742)
наверное трудность в том, что в это время еще не все решили надо оно им платно или бесплатно, СР, ИР или по сертификату и вообще что это такое:046:
и какие роддома лучше, а какие хуже и чем и зачем и почему.
те кто знают молодцы, остальные потом разберутся;)

Ну в этом плане да. Но если уже определился и все выбрал,то можно и съездить...:))

little_sweet 10.04.2012 15:53

Ален. А ты во сколько недель первое узи самое сделала???

loloka 10.04.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 79239092)
Ален. А ты во сколько недель первое узи самое сделала???

после задержки сделали первое, те 4 с копейками
потом в 6-7 подтвердили и уже в 12 полноценное


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena