Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3693241)

koketka* 12.02.2012 19:55

привет... прости что спрашиваю-но у кого еще спросить как не у тех кто делал уже...скажи пожалуйста ты уже два раза делала ...как это переносит организм ? ведь это гормональная терапия...пункции...общий наркоз... ,,, я боли не боюсь(практически)... но вот общего наркоза побаиваюсь (...

Светук 13.02.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от koketka22 (Сообщение 75552654)
привет... прости что спрашиваю-но у кого еще спросить как не у тех кто делал уже...скажи пожалуйста ты уже два раза делала ...как это переносит организм ? ведь это гормональная терапия...пункции...общий наркоз... ,,, я боли не боюсь(практически)... но вот общего наркоза побаиваюсь (...

пусть вопрос и не ко мне но отвечу, у всех организм по разному реагирует на гормональную терапию.и если у кого то какая то реакция есть, то не обязательно что у тебя она будет. наркоза нужно боятся меньше всего от внутривенный, т.е. без трубки и краткосрочный на 15 мин. всего.

koketka* 13.02.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Светук (Сообщение 75574255)
пусть вопрос и не ко мне но отвечу, у всех организм по разному реагирует на гормональную терапию.и если у кого то какая то реакция есть, то не обязательно что у тебя она будет. наркоза нужно боятся меньше всего от внутривенный, т.е. без трубки и краткосрочный на 15 мин. всего.

спасибо за ответ... при наркозе я боюсь за сердечко...хотя по кардиограмме все нормально...иногда аритмия просто... но думаю врачи с этим разберутся...тем более сам центр ))он по сердцу ведь ))
но мне кажется как бы по разному организм не реагировал множество попыток все же большой ущерб для организма...
я тоже пойду до победного не считая разы...как любая женщина мечтающая о материнстве...
только организм же живой и во мне всего 50 кг )) надеюсь дозы гормонов будут не лошадиные )))

Светушка78 13.02.2012 12:40

Здравствуйте всем!
Скажите, пожалуйста, как относятся в центре если приехать в протокол с неполным комплектом из Инструкции?
У нас в провинции даже на УЗИ не попасть, с анализами тоже проблемы. Андролога и в помине нет....

Tirri 13.02.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от Светушка78 (Сообщение 75584854)
Здравствуйте всем!
Скажите, пожалуйста, как относятся в центре если приехать в протокол с неполным комплектом из Инструкции?
У нас в провинции даже на УЗИ не попасть, с анализами тоже проблемы. Андролога и в помине нет....

Думаю лучше всего приехать раньше и все недостающее сдать.
Если сначала позвонить и записаться, то можно за один день все сдать, а потом приехать еще за день и забрать результаты. Главное найти место где сделают все, чтобы не бегать по разным клиникам. Вполне возможно, если объяснить ситуацию можно будет сделать обследования и сдать анализы непосредственно в Алмазова, тогда и за результатами ехать не придется.
Естественно кроме гормонов - там дни цикла.


Девочки, кто идет в протокол примерно 8 марта?

Шмупсик 13.02.2012 14:18

Девочки, подскажите. а всю процедуру Эко,наблюдение+пункция+подсадка, будет вести врач к которому я пришла на первичный прием, когда на квоту подавала?? Врачи не меняются в процессе(ну не считая отпуска...)?

Шмупсик 13.02.2012 15:28

И еще на сайте Алмазова, где список анализов к Эко указано, что Анализы сдаются по месту жительства!
Это имеется ввиду только в консультации, или можно в любом центре?

Tirri 13.02.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от Шмупсик (Сообщение 75592391)
Девочки, подскажите. а всю процедуру Эко,наблюдение+пункция+подсадка, будет вести врач к которому я пришла на первичный прием, когда на квоту подавала?? Врачи не меняются в процессе(ну не считая отпуска...)?

Возможно будут замены врача и в течении протокола, а вот начинать протокол - спец. спрашивала - будет тот врач, который окажется дежурным в день вашего первого прихода уже в протокол, кому подавали документы не имеет значения.

Tirri 13.02.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Шмупсик (Сообщение 75597907)
И еще на сайте Алмазова, где список анализов к Эко указано, что Анализы сдаются по месту жительства!
Это имеется ввиду только в консультации, или можно в любом центре?

мне ни разу ничего не сказали по поводу того, где я сдавала анализы - вероятно это о том, что по месту жительства в ЖК большинство анализов и обследований бесплатно.

но учитывая сроки сроки действительности анализов я не успеваю сдавать через ЖК - приходится платить :(

Tirri 13.02.2012 16:04

Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в ЖК. Моя замечательная врач ушла в декрет, а та которой меня передали выходит из больничного максимум на 1 неделю в месяц - срочно ищу нормального врача. Да можно пойти к платному, но все официально-бесплатные мероприятия хотелось бы проводить через ЖК бесплатно и без лишних нервов.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena