Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Парасолька 04.06.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 62602247)
Девочки, хелп!
Писатьне могу - больно. Спина неожиданно. Порекомендуйте взрослого остеопата для меня в Пушкине? (КатЮ! твоему звонила - у него пока все занято,а я даже дышу через раз... :( )

Настя, очень сочувствую, потому что знаю, что это такое.
Если что у меня тоже есть чудодоктор, только принимает на Комендантском, я к нем обычно чуть не на носилках на такси, а после него смело на метро:))

Маруша 04.06.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 62603505)
спасибо, катю дала телефон я записалась на завтра :)) может после сеанса смогу писать 2-мя руками... :))

Настена, поправляйся :flower:

КатЮндра 04.06.2011 12:07

Марин мне почему то кажется , что Надя у тебя спрашивала про то, как ты на аватарку Костика запихнула?))))))))))))))))

shelvick 04.06.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 62602247)
Девочки, хелп!
Писатьне могу - больно. Спина неожиданно. Порекомендуйте взрослого остеопата для меня в Пушкине? (КатЮ! твоему звонила - у него пока все занято,а я даже дышу через раз... :( )

Настя, поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@

Petri 04.06.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 62602247)
Девочки, хелп!
Писатьне могу - больно. Спина неожиданно. Порекомендуйте взрослого остеопата для меня в Пушкине? (КатЮ! твоему звонила - у него пока все занято,а я даже дышу через раз... :( )

Наська, милая, поправляйся!:flower::flower::flower:
Предложила бы свою помощь, да сама с соплями и горлом больным второй день маюсь:(

Encantadora 04.06.2011 15:38

Вдруг кому-нибудь пригодится информация: оформление международных водительских прав приостановлено.
Мы попались как куры в ощип, скоро уезжать, ринулись права оформлять, а бланков нет и будут только .. вобщем, когда мы уже уедем ((((((

shelvick 04.06.2011 16:02

Девчонки, забыла поделиться. Отправила ребенка на пару дней в городской лагерь Хаглар. Он в полном восторге. Там сейчас весь июнь организовывают детей. http://www.hag777lar.ru/smena/26 Каждый день разная программа. Не очень дешево, конечно, но оно того стоит. Вдруг, кому интересно:008:

Мы взяли 2 дня. Один день была игра-квест в Петергофе, потом они ели на природе, потом гуляли по парку Петродворца. Второй день был бал в Елагиноостровском дворце с предоставлением костюмов с фотосессией, еда в какой-то кафешке и прыжки на каких-то козлиных ногах в парке 300-летия. Ребенок в полном восторге:love:.
Знаю точно, что на следующей неделе будет страусиная ферма... Но мы всё. Сейчас всю неделю будем бегать, собирать все для поездки.

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 62621900)
Вдруг кому-нибудь пригодится информация: оформление международных водительских прав приостановлено.
Мы попались как куры в ощип, скоро уезжать, ринулись права оформлять, а бланков нет и будут только .. вобщем, когда мы уже уедем ((((((

Аня, смотря куда едете. Нам не везде даже понадобилось показывать права. Так что может повезет?:008:

Vика 04.06.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 62602247)
Девочки, хелп!
Писатьне могу - больно. Спина неожиданно. Порекомендуйте взрослого остеопата для меня в Пушкине? (КатЮ! твоему звонила - у него пока все занято,а я даже дышу через раз... :( )

Настюша, поправляйся!!!!! Как тебя так?

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 62621900)
Вдруг кому-нибудь пригодится информация: оформление международных водительских прав приостановлено.
Мы попались как куры в ощип, скоро уезжать, ринулись права оформлять, а бланков нет и будут только .. вобщем, когда мы уже уедем ((((((

Аня, мне кажется, заморочки с международными водительскими правами- это больше проблема пока для США!
Подружка в Германии ездит по нашим еще правам и ничего!

Encantadora 04.06.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 62622480)
Девчонки, забыла поделиться. Отправила ребенка на пару дней в городской лагерь Хаглар. Он в полном восторге. Там сейчас весь июнь организовывают детей. http://www.hag777lar.ru/smena/26 Каждый день разная программа. Не очень дешево, конечно, но оно того стоит. Вдруг, кому интересно:008:

Мы взяли 2 дня. Один день была игра-квест в Петергофе, потом они ели на природе, потом гуляли по парку Петродворца. Второй день был бал в Елагиноостровском дворце с предоставлением костюмов с фотосессией, еда в какой-то кафешке и прыжки на каких-то козлиных ногах в парке 300-летия. Ребенок в полном восторге:love:.
Знаю точно, что на следующей неделе будет страусиная ферма... Но мы всё. Сейчас всю неделю будем бегать, собирать все для поездки.



Аня, смотря куда едете. Нам не везде даже понадобилось показывать права. Так что может повезет?:008:

Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 62622556)
Настюша, поправляйся!!!!! Как тебя так?



Аня, мне кажется, заморочки с международными водительскими правами- это больше проблема пока для США!
Подружка в Германии ездит по нашим еще правам и ничего!

Про лагерь - здрово!!! Нам еще рано, к сожалению. Такие выездки уже совсем взрослая жизнь :)
едем в Испанию. Я так поняла, наши права там уже недействительны. То есть если нет международных, то штраф берут как будто ты совсем без прав.
Я вот думаю где взять справку с объяснением, на испанском:073:

Маняха 04.06.2011 16:59

Девочки отправьте меня-незнайку, хочу завтра по пушкину погулять, может прикупить чего из одежды - такого простенького.. есть там что-нибудь типа вещевого рынка, аля апрашка.... или недорогие магазинчики???
хочу спортивные штаны купить ну и футболочек может, но только не совсем трико, а чтобы можно было и на улицу выйти.....
на дорогие магазины денег нет....
спорт мастер или интерспорт не водятся в Пушкине случайно????


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena