Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4862728)

Отчаяннаядомохозяйка 10.04.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Хатико (Сообщение 79261874)
Светик с зп тебя!!!!!!!а нам еще в пятницу вечером перечислили

хочу большую зп..

сетик ты чего так пассивно мыслишь,эко тоже хорошо , я думаю все у вас получится, главное верить и не важно как бдет зачато ваше счастье

Ну почемуж пассивно, мне вот реально все равно как дите полученно естественно или с помощью ЭКО. Но решение в пользу ЭКО я приняла, потому что вижу как мой муж мучается от того что у нас ничего не получается, от того что все время надо пить таблы и во всем себя ограничивать, Я не могу уже больше смотреть на это....пускай уже расслабится и ждет протокола...

Sun&Flower 10.04.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 79261897)
Знаешь, что я на это могу сказать, ситуацию не раз уже отпускали и не парились, много уже чего делали, но моему мужу уже 32 года и у него нет желания еще лет 5 ждать когда само получится и сидеть все это время на таблетках, так что я лудше морально буду готовиться к ЭКО, ну а если само получится, так я ж только рада буду...:008:

А чего это у тебя муж не готов ждать? Моему 37 и он только созрел на второго. :)) А еще неизвестно, когда у нас получится.

Хатико 10.04.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 79262064)
Ну почемуж пассивно, мне вот реально все равно как дите полученно естественно или с помощью ЭКО. Но решение в пользу ЭКО я приняла, потому что вижу как мой муж мучается от того что у нас ничего не получается, от того что все время надо пить таблы и во всем себя ограничивать, Я не могу уже больше смотреть на это....пускай уже расслабится и ждет протокола...

и правильно, все будет хорошо:flower::flower::flower:

Юлишн@ 10.04.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 79261897)
Знаешь, что я на это могу сказать, ситуацию не раз уже отпускали и не парились, много уже чего делали, но моему мужу уже 32 года и у него нет желания еще лет 5 ждать когда само получится и сидеть все это время на таблетках, так что я лудше морально буду готовиться к ЭКО, ну а если само получится, так я ж только рада буду...:008:

ну моему скоро 31, а у нас первый никак не получается
просто ЭКО это большие затраты как финансовые, так и моральные, и к сожалению не дающие 100% результата

Konffetta 10.04.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 79263972)
ну моему скоро 31, а у нас первый никак не получается
просто ЭКО это большие затраты как финансовые, так и моральные, и к сожалению не дающие 100% результата

и моему 30...и у него еще ни одного ребенка нет..

Дороти 10.04.2012 22:49

А моему 6 мая 30 и он на второго вполне созрел! :))
Светик, С ЗАРПЛАТОЙ ТЕБЯ!:080::080::080:
И Плюща я поздравляю, подглядела с утра профиль!:008:

Gold4onok 10.04.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от Sweet.Lana (Сообщение 79256471)
:112:у банкомата таааааакая очередь была:112:

Денег всем хватило в банкомате ? :))))
Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 79256579)
это Плющ написала в соседнем топе

Ух ты! Девчонки, а это первое дите топа?

Цитата:

Сообщение от Konffetta (Сообщение 79264419)
и моему 30...и у него еще ни одного ребенка нет..

девчонки, а мне кажется, что 30 с хвостиком это не ахти какой огромный возраст для молодых пап.


А по поводу - отпустить ситуацию, то Юлишна правильно написала. Только вот как?? Мне даже врач называла какой гормон вырабатывается, когда мы нервничанием (я тогда вся в соплях/слезах сидела, название не запомнила). . И этот гормон мешает зачатию. И мужьям нашим нервяк явно не на пользу.
Я себя уговариваю, что надо получать удовольствие от процесса и не задумываться о результатах. До лета все равно только удовольствие и будет :))

Konffetta 10.04.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Gold4onok (Сообщение 79267119)
Денег всем хватило в банкомате ? :))))

Ух ты! Девчонки, а это первое дите топа?


девчонки, а мне кажется, что 30 с хвостиком это не ахти какой огромный возраст для молодых пап.


А по поводу - отпустить ситуацию, то Юлишна правильно написала. Только вот как?? Мне даже врач называла какой гормон вырабатывается, когда мы нервничанием (я тогда вся в соплях/слезах сидела, название не запомнила). . И этот гормон мешает зачатию. И мужьям нашим нервяк явно не на пользу.
Я себя уговариваю, что надо получать удовольствие от процесса и не задумываться о результатах. До лета все равно только удовольствие и будет :))

ну для первого-да.Они как раз к этому времени уже четко осознают-что таое ребенок.А вот если семье хочет 2-3 ребенка? Это в 33-35 второй ребенок, в 38-42 третийВ среднем...А детей то и поднять хочется- а учитывая что у нас в росии средний возраст жизни мужчин 55 лет:005:-первый ребенок в 30 лет-как для женщины, так и для мужчины-позновато.ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!

Дороти 10.04.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Konffetta (Сообщение 79268123)
ну для первого-да.Они как раз к этому времени уже четко осознают-что таое ребенок.А вот если семье хочет 2-3 ребенка? Это в 33-35 второй ребенок, в 38-42 третийВ среднем...А детей то и поднять хочется- а учитывая что у нас в росии средний возраст жизни мужчин 55 лет:005:-первый ребенок в 30 лет-как для женщины, так и для мужчины-позновато.ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот тоже так считаю, чем рань ше, тем лучше- сложно это детей воспитывать! ИМХО.:001: Я вот решила, рожу второго и буду карьеру строить!:))

Юлишн@ 10.04.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Gold4onok (Сообщение 79267119)
Денег всем хватило в банкомате ? :))))

Ух ты! Девчонки, а это первое дите топа?


девчонки, а мне кажется, что 30 с хвостиком это не ахти какой огромный возраст для молодых пап.


А по поводу - отпустить ситуацию, то Юлишна правильно написала. Только вот как?? Мне даже врач называла какой гормон вырабатывается, когда мы нервничанием (я тогда вся в соплях/слезах сидела, название не запомнила). . И этот гормон мешает зачатию. И мужьям нашим нервяк явно не на пользу.
Я себя уговариваю, что надо получать удовольствие от процесса и не задумываться о результатах. До лета все равно только удовольствие и будет :))

как отпустить... советовать не буду, но еще год назад я сидела на успокоительном, не могла видеть маленьких детей и детские магазины.
после прошлой неудачи мне помог переезд, обследования (стоко нового узнала) потом отпуск.
в этот раз мне было проще, ревела кончно, но во первых срок не такой большой был, во вторых многое уже знала... просто составляла план действий...
сейчас жду еще 2 цикла и опять в бой.
настраиваю себя что будет лето, а лето мой организм очень любит, настраиваюсь лечь на сохранение на ренних сроках (больниц я теперь не боюсь), может получится уехать в карелию с палатками недельки на 1,5-2.
короче жду июня чтоб закончить лечение,отказаться от презиков... далее видно будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena