Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3693241)

Светук 13.02.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от Tirri (Сообщение 75600813)
Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в ЖК. Моя замечательная врач ушла в декрет, а та которой меня передали выходит из больничного максимум на 1 неделю в месяц - срочно ищу нормального врача. Да можно пойти к платному, но все официально-бесплатные мероприятия хотелось бы проводить через ЖК бесплатно и без лишних нервов.

я в Отта к эндокринологу пошла со своими вопросами.мне так спокойнее.

Future Mom 13.02.2012 22:33

:004:
Цитата:

Сообщение от Шмупсик (Сообщение 75597907)
И еще на сайте Алмазова, где список анализов к Эко указано, что Анализы сдаются по месту жительства!
Это имеется ввиду только в консультации, или можно в любом центре?

Девочки! Ткните пож носом, где тот самый сайт Алмазова со списком анализов :009:

Brigita@ 13.02.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Future Mom (Сообщение 75628072)
:004:

Девочки! Ткните пож носом, где тот самый сайт Алмазова со списком анализов :009:

http://www.almazovcentre.ru/sites/de...ukziya_vrt.pdf

Tirri 14.02.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от Brigita@ (Сообщение 75634396)

сейчас сверила с выданным в регистратуре списком - сроки на бумаге другие и меньше

Hilko 14.02.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Tirri (Сообщение 75646940)
сейчас сверила с выданным в регистратуре списком - сроки на бумаге другие и меньше

У меня тоже немного другие и сроки и анализы, но мне лично Меньшикова выдавала листочек,какие анализы нужно сдавать, а те, которые были (например, ПЦР, инфекционное обследование, цитология, некоторые гормоны она сказала оставить, не пересдавать, я их сдавала в ноябре).

Катрин79 14.02.2012 12:30

Девочки,кто со мной в среду в Алмазова??? я еду на приём к Меньшиковой в 11.30 ))))))))):support::)

Hilko 14.02.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от Катрин79 (Сообщение 75653820)
Девочки,кто со мной в среду в Алмазова??? я еду на приём к Меньшиковой в 11.30 ))))))))):support::)

Я еду завтра к Меньшиковой, но к 15:45:)

kuz74 14.02.2012 14:00

Девочки всем привет сегодня тоже получили заключение в Алмазова , но на Шкапина не приняли говорят надо подтверждение фактора(спермограмму) наверно завтра поедим.у меня было 2 протика .Вобще мужской фактор но больше неясный генез,прочитала ваши сообщения и че-то у меня не радужная перспектива ))) на приеме както холодно девушка( какой-то начинающий врач ) у нас провела прием, и девочки пишут что сильно никто не разбирается в проблеме, может как-то повлиять чтоб нас лучше готовили, в Питере есть телефон на первой страничке ( рядом с Атласовым) , там женщина (кажется из здравотдела по телефону всем разгон устраивает))))ну или как я не знаю с врачом то беседовать - чтобы не просто эмбирон подсадили и до свидания, бюджетные деньги отработали, а должно ведь быть КПД! Вобщем мы самолечение занимаемся (друг другу свякие рецепты ), а по идее ведь врач должен использовать все возможное перед протиком...почему например есть врач из Мать и Дитя(но там оч. дорого) Даниелян к ней все хотят попасть и она очень тщательно готовит всех, взяли бы да переняли опыт у нее......короче крик души.может есть у кого тоже рацпредложения как нам раскачать наших док-ов)) что были мы мамочками.

Kleo_girl 14.02.2012 14:04

Меня тоже пригласили на апрель!!!Так что нас уже много.Плохо что сроки действия анализов совсем урезали.Многие даже непонятно почему.

Светук 14.02.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от kuz74 (Сообщение 75660608)
Девочки всем привет сегодня тоже получили заключение в Алмазова , но на Шкапина не приняли говорят надо подтверждение фактора(спермограмму) наверно завтра поедим.у меня было 2 протика .Вобще мужской фактор но больше неясный генез,прочитала ваши сообщения и че-то у меня не радужная перспектива ))) на приеме както холодно девушка( какой-то начинающий врач ) у нас провела прием, и девочки пишут что сильно никто не разбирается в проблеме, может как-то повлиять чтоб нас лучше готовили, в Питере есть телефон на первой страничке ( рядом с Атласовым) , там женщина (кажется из здравотдела по телефону всем разгон устраивает))))ну или как я не знаю с врачом то беседовать - чтобы не просто эмбирон подсадили и до свидания, бюджетные деньги отработали, а должно ведь быть КПД! Вобщем мы самолечение занимаемся (друг другу свякие рецепты ), а по идее ведь врач должен использовать все возможное перед протиком...почему например есть врач из Мать и Дитя(но там оч. дорого) Даниелян к ней все хотят попасть и она очень тщательно готовит всех, взяли бы да переняли опыт у нее......короче крик души.может есть у кого тоже рацпредложения как нам раскачать наших док-ов)) что были мы мамочками.



Даниелян была в Мариинке и многие ей благодарны за деток и делала так же эко по квоте. Я думаю ничем не раскачаешь если такой подход у человека...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena