Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4420096)

Сапочка 13.09.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66692720)
А тебе и в этом месяце делают эту процедуру? Как она правильно называется?

нет, Валь, делала один раз только, называется искусственная инсеминация

Девочки, спасибо за обещание следующего топа!!!:support:

Milk&Honey 13.09.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от катТюля (Сообщение 66747008)
нет, Валь, делала один раз только, называется искусственная инсеминация

Девочки, спасибо за обещание следующего топа!!!:support:

главное не теряйся;)

oyster 13.09.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 66746935)
что-то я у Вали спросить хотела...интересно что?! кто б помнил:009:

Я не знаю что ты хотела спросить, но я хотела рассказать, что мы сегодня с Ваньком были в гостях у нашей Леночки. Наконец то познакомились с Данюсиком, с которым родились в один день в одном роддоме и почти в одно и то же время. Так здорово время провели, только я всех слегка заморозила:008:

Цитата:

Сообщение от катТюля (Сообщение 66747008)
нет, Валь, делала один раз только, называется искусственная инсеминация

Девочки, спасибо за обещание следующего топа!!!:support:

Это в прошлом месяце, да? А когда следующая или как по плану у Вас?

Milk&Honey 13.09.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66750270)
Я не знаю что ты хотела спросить, но я хотела рассказать, что мы сегодня с Ваньком были в гостях у нашей Леночки. Наконец то познакомились с Данюсиком, с которым родились в один день в одном роддоме и почти в одно и то же время. Так здорово время провели, только я всех слегка заморозила:008:



Это в прошлом месяце, да? А когда следующая или как по плану у Вас?

ОООоо, какие вы молодцы! вы всем своим семейством гостей встречали?
как мальчики друг к другу отнеслись подружились?

Сапочка 13.09.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 66749784)
главное не теряйся;)

Успеем до октября 10тыс накатать?? Мы 1окт в отпуск:086: на годовщину:love:

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66750270)
Это в прошлом месяце, да? А когда следующая или как по плану у Вас?

Да а авг было, по плану - после отпуска
Скажу я вам - гормональная стимуляция - это очень серьезно, пока ловлю последствия и никому такого не желаю!!! Желаю - чихнули в заразном топе и ты Б))))))

oyster 13.09.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 66750509)
ОООоо, какие вы молодцы! вы всем своим семейством гостей встречали?
как мальчики друг к другу отнеслись подружились?

Муж нас отвез с Ваньком и коляской, а сам гулял по магазам рядышком. Дал нам пообщаться короче говоря. Лена испекла вкусную шарлотку, которой нас угостила, а потом мы вчетвером пошли гулять. Тут то я их и заморозила:))
Мальчики друг к другу отнеслись с интересом. Потрогали друг друга, поулыбались (больше мамам конечно), но самое главное, что не было ни слез, ни истерик, ни т.д. Только на улице сначала один немножко похныкал и заснул, а потом второй, но в целом они конечно оба МЕГА спокойные ребята, улыбчивые и доброжелательные. Надеюсь, будет пара фоток, выложу в контакт.

Цитата:

Сообщение от катТюля (Сообщение 66751928)
Да а авг было, по плану - после отпуска
Скажу я вам - гормональная стимуляция - это очень серьезно, пока ловлю последствия и никому такого не желаю!!! Желаю - чихнули в заразном топе и ты Б))))))

Да, Катюш, можно только себе представить насколько это серьезно. Я когда думала про ЭКО (нам одна добрая врач пророчила), то сразу о гормонах думала и начинала уже грустить (((( Для женского организма это конечно ужасный стресс.

Milk&Honey 13.09.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от катТюля (Сообщение 66751928)
Успеем до октября 10тыс накатать?? Мы 1окт в отпуск:086: на годовщину:love:


Да а авг было, по плану - после отпуска
Скажу я вам - гормональная стимуляция - это очень серьезно, пока ловлю последствия и никому такого не желаю!!! Желаю - чихнули в заразном топе и ты Б))))))

:046: это как стараться будем!


ооо, а куда? класс отметите годовщину в стиле романтик?:008::073:

Milk&Honey 13.09.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66752481)
Муж нас отвез с Ваньком и коляской, а сам гулял по магазам рядышком. Дал нам пообщаться короче говоря. Лена испекла вкусную шарлотку, которой нас угостила, а потом мы вчетвером пошли гулять. Тут то я их и заморозила:))
Мальчики друг к другу отнеслись с интересом. Потрогали друг друга, поулыбались (больше мамам конечно), но самое главное, что не было ни слез, ни истерик, ни т.д. Только на улице сначала один немножко похныкал и заснул, а потом второй, но в целом они конечно оба МЕГА спокойные ребята, улыбчивые и доброжелательные. Надеюсь, будет пара фоток, выложу в контакт.



Да, Катюш, можно только себе представить насколько это серьезно. Я когда думала про ЭКО (нам одна добрая врач пророчила), то сразу о гормонах думала и начинала уже грустить (((( Для женского организма это конечно ужасный стресс.

здорово будем ждать фото красавчикови их мамулек:flower:
ТТТ пусть такими и остаются спокойными и дружелюбными!

Нинуля 14.09.2011 00:00

Ире @@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем, кому надо -АПЧХИ!:))

Milk&Honey 14.09.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Нинуля (Сообщение 66752890)
Ире @@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем, кому надо -АПЧХИ!:))

полноценненькое :080::080::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena