Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066470)

stasy3113 19.03.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 77810706)
вот пишу это и думаю, неужели он правда идиот, или только прикидывается :016:

вот касаемо этого мне кажется не каждый мужик и догадается...А если догадается, то подумает не о ребенке, а о том, что машину спиз***т.
Это мы будем идя по улице по сторонам смотреть и дергаться нет ли машин рядом, а не близко ли он к дому идет, вдруг что на голову упадет....И т.д. и т.п.

Но есть и мамаши такие. Меня до сих пор перетряхивает когда вижу мамочку переходящую дорогу, которая тащит за собой ребенка на санках. Причем переходит в неположенном месте :001::001::001::001: Жесть какая-то

Апрельская капель 19.03.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 77810706)
я по тем же соображениям тоже так не назову..... блин, надо было за татарина замуж выходить :046:
у нас в банке был один клиент Камиль :love: какой мужчина........ я слюни подтирала когда он приходил...... тоже не русский - но до чего хорош! и ген директор при том не маленькой конторы и похоже ловелас еще тот.... может от туда и любовь к Камилям )))))))


покажу - сейчас постирала - сушу.... шутка ли 5 лет канве.... она ж замызганая до желтизны по краям )))))



у меня в субботу муж учудил - ходили в магаз - там очередь большая, жарко, говорю - иди на улице подожди, а я оплачу все и приду, так, он - заботливый, мля, вместо этого посадил Польку в машину - даже не закрыл!!!!!! и пришел ко мне помогать сумки нести!
я когда увидела ее одну в машине на парковке - думала придушу его голыми руками.........

вот пишу это и думаю, неужели он правда идиот, или только прикидывается :016:

у моей подруги сын камиль-он таааакой красавец-щас может кину порказать но у него папа казах

ВарвараСергеевнаПлющ 19.03.2012 18:57

Хы... Ну я не зря думала, что топик меня порадует :) (а то про 25 тыщ я уже дочитала). Еще ужасное преступление - ребенка на лоджии выгуливать :)
Хотя, конечно, может и меня после родов такая паранойечка накроет, но надеюсь все-таки найти грань разумного
Кстати, на тему оставления детей. А радио-няня реально нужна? А то мне тут мама мысль высказала, что если заорет - и так услышишь, а если не орет - то чего к нему бегать? Вроде разумно, нет?

loloka 19.03.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Апрельская капель (Сообщение 77811583)
у моей подруги сын камиль-он таааакой красавец-щас может кину порказать но у него папа казах

метисы казахи красивые:love::love::love: особенно мужчины, я 8 лет в казахии жила, насмотрелась:)

Мириталь 19.03.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от Литтл-Ю (Сообщение 77803672)
Я когда такие штаны вижу, думаю, что скоро все мужики у нас переведутся :(



такс, кто-нибудь еще с нами хочет?
у меня все по плану, без изменений ;)

я хочу, но пока не знаю, может все планы с работы испортят, еще ехать придется на другой конец города за полисом омс

Relavi 19.03.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 77811830)
Хы... Ну я не зря думала, что топик меня порадует :) (а то про 25 тыщ я уже дочитала). Еще ужасное преступление - ребенка на лоджии выгуливать :)
Хотя, конечно, может и меня после родов такая паранойечка накроет, но надеюсь все-таки найти грань разумного
Кстати, на тему оставления детей. А радио-няня реально нужна? А то мне тут мама мысль высказала, что если заорет - и так услышишь, а если не орет - то чего к нему бегать? Вроде разумно, нет?

Я недавно этот вопрос решала, думала сестре купить няню. По отзывам видео-няня круче, так как пишут, что ребенок может в полном молчании такого начудить, а тут на мониторчике все видно + звук есть, то есть и слышно, и видно.

Мириталь 19.03.2012 19:24

всем привет и не болеть из-за такой погоды
Ура сегодня шкаф привезут....правда не знаю, когда муж его соберет, но уже радует, что скоро конец бардака в комнате...а то как на вокзале одни мешки кругом

Маняха 19.03.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 77811830)
Хы... Ну я не зря думала, что топик меня порадует :) (а то про 25 тыщ я уже дочитала). Еще ужасное преступление - ребенка на лоджии выгуливать :)
Хотя, конечно, может и меня после родов такая паранойечка накроет, но надеюсь все-таки найти грань разумного
Кстати, на тему оставления детей. А радио-няня реально нужна? А то мне тут мама мысль высказала, что если заорет - и так услышишь, а если не орет - то чего к нему бегать? Вроде разумно, нет?

У нас осталась) нужна только на даче когда деть спит дома а вы на улице, или если гуляет на балконе, а ты дома) но это как я поняла не таой вариант))))))
В квартире услышишь и так))))
Мы еще оставляли няню когда выходили в коридор на перекур))))

Мириталь 19.03.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 77784177)
не Алена, все на своих местах ))))
я когда на месяц назад поднималась к заведующей - то там было как-то далеко до переезда...... голые штукатуреные стены - проводка лианами - все кабинеты полностью пустые и белые..... как то не верится что они за месяц все привели в порядок.... ну если их там не 50 человек работает конечно.....
в частности в кабинет нашего врача была дверь открыта - так там вообще было пусто и бело - ни раковины даже ни полов....... бетонные стены и все

это весеннее обострение в жк??:015: у нас только закончили ремонт, вернули все на свои места....а так военно-полевой госпиталь был в одном кабинете 10 врачей принимали пациентов, разделенные ширмой с одними на всех весами и креслом

Маняха 19.03.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от Мириталь (Сообщение 77813832)
это весеннее обострение в жк??:015: у нас только закончили ремонт, вернули все на свои места....а так военно-полевой госпиталь был в одном кабинете 10 врачей принимали пациентов, разделенные ширмой с одними на всех весами и креслом

Оссспадя! Ну у нас тогда все цивильно) только гардероба нет, и регистратура в другом крыле, а так вполне комфортно.... И то тетки ворчат)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena