Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

BigBoss 10.09.2010 02:32

Цитата:

Сообщение от Ирина Леонидовна (Сообщение 48104208)
Может кто-нить знает сколько стоит город+площадка в ГАИ? И если платишь, результат 100% ?

Здесь топ для сдающих самостоятельно. То есть без денег.
Вы не по адресу

bakalya 10.09.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 48104406)
Здесь топ для сдающих самостоятельно. То есть без денег.
Вы не по адресу

Даша, подпись... :love: Поздравляю!!

BigBoss 10.09.2010 10:27

Спасибо, Мариночка:))))
Теперь вот думаю - надо мне опять идти сдаваться, или опять подождать до весны:)))

НОВАЯ_Я 10.09.2010 11:44

а я вчера долго ждала,пока они были на городе,потом Коля направления забрал и меня первую позвали,прихожу, в машине никого,рядом инспектор какой то,за а/ш наблюдает,я села,жду,тут и Коля подошел и Анатольев подтянулся и спршивает Колю: "Ну как тут у нас" а он говорит:"да нормально ездит,но горку вроде еще ни разу не переехала" на меня смотрит и переспрашивает:"не сделала ж еще ни разу горку" нормально...всех понят кто чего сделать неможет:))
в конце сказала ему что уже в а/ш записалсь и как раз как он из отпуска придет,я смогу от аш сдавать) он сказал забирать доки из а/ш,как закончу и приходить к нему сдавать:) что я вообщем то и собиралась сделать:support:

bakalya 10.09.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 48107598)
Спасибо, Мариночка:))))
Теперь вот думаю - надо мне опять идти сдаваться, или опять подождать до весны:)))

Весной тебе, думаешь, будет до сдачи на права?:105: :)) Хотя и сейчас эта нервотрепка вряд ли нужна.. Тут помню девушка беременная тоже экстерном сдавала, как-то я пропустила этот момент сдала ли она.

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 48111420)
а я вчера долго ждала,пока они были на городе,потом Коля направления забрал и меня первую позвали,прихожу, в машине никого,рядом инспектор какой то,за а/ш наблюдает,я села,жду,тут и Коля подошел и Анатольев подтянулся и спршивает Колю: "Ну как тут у нас" а он говорит:"да нормально ездит,но горку вроде еще ни разу не переехала" на меня смотрит и переспрашивает:"не сделала ж еще ни разу горку" нормально...всех понят кто чего сделать неможет:))
в конце сказала ему что уже в а/ш записалсь и как раз как он из отпуска придет,я смогу от аш сдавать) он сказал забирать доки из а/ш,как закончу и приходить к нему сдавать:) что я вообщем то и собиралась сделать:support:

Коля конечно мега-помощник :)) Поездить-то вам сегодня дали?

BigBoss 10.09.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от bakalya (Сообщение 48112547)
Весной тебе, думаешь, будет до сдачи на права?:105: :)) Хотя и сейчас эта нервотрепка вряд ли нужна.. Тут помню девушка беременная тоже экстерном сдавала, как-то я пропустила этот момент сдала ли она.


А я с ребенком приду, и дам его инспектору подержать:)
Гладишь, отвлечется и сдастся:)

Не, кажется не сдала та девушка беременная.

НОВАЯ_Я 10.09.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от bakalya (Сообщение 48112547)
Весной тебе, думаешь, будет до сдачи на права?:105: :)) Хотя и сейчас эта нервотрепка вряд ли нужна.. Тут помню девушка беременная тоже экстерном сдавала, как-то я пропустила этот момент сдала ли она.


Коля конечно мега-помощник :)) Поездить-то вам сегодня дали?

да я ж писала раньше,в основнм обучалась управлять их сцеплением:))

ik_80 10.09.2010 15:59

Привет всем. Пишу отчет. Сегодня принемал Васильев. Мне он понравился, поддбадривал. Начала со змейки - сделала:-) Он даже ПОХВАЛИЛ:-) Поехали дальше: бокс - не ввъехала, колеса на линии, поехали на горку - сделала, и он опять меня похвалил. И вот опять поехали в бокс: и тут я так занервничала: левая нога трясется, стала руль выкручивать, а назад не посмотрела, и естественно фишку проехала. Вот балда:-( Ожно радует, что ошибка моя:-) Все таки надо этот бокс доломать:-) Девченки, кто сдал бокс, расскажите как вы делаете, на что ориентируетесь? А то я вчера 2 часа упражнялась на площадке, специально все расставила как на экзамене, все получалось, но тут:-( Вы когда руль до упора выкручиваете налево на что ориентируетесь, что все стоп ( где у вас фишку видно). На площадке, я ориентировалась на то, чтоб фишка в заднем окне в углу была видна, потом руль выравнивала и ехала, потом где-то чуть чуть подкручивала.

Честная 11.09.2010 22:02

А повторно вы сдаёте с инструктором из школы или любого можно?И сколько ему за машину платите?

kilometer 11.09.2010 22:09

Я опять сегодня не сдала. :)) Не вписалась в бокс. Зато ни разу не заглохла. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena