Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3755966)

Jessi 09.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Apolinaria (Сообщение 79156797)
чем раньше делать страховку, тем раньше нужно вносить за нее деньги. я делала приямо накануне второй сделки. Не знала кстати, что страховую можно пригласить прямо на сделку) На второй сделке потратила час - это не задавая практически вопросов. Платежи начинаются 25 числа, независимо от того, какого числа брали кредит. Но за первый месяц (так как пользовались кредитом не полный месяц), берутся только %. Это "льготный" месяц. Это можно увидеть во втором графике, который дается на второй сделке. То есть я брала в начале апреля, это значит, что 25-го апреля мне уже платить:)). Но только % и не за полный месяц.

спасибо большое за такой развернутый ответ:flower::flower::flower:

кстати вы случайно не знаете сумма платежей может измениться после оценки квартиры? просто у нас первичка и пока квартира еще не сдана

Apolinaria 09.04.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Jessi (Сообщение 79169135)
спасибо большое за такой развернутый ответ:flower::flower::flower:

кстати вы случайно не знаете сумма платежей может измениться после оценки квартиры? просто у нас первичка и пока квартира еще не сдана

Да, конечно будет меньше. Только не после оценки, а после получения собственности. У меня тоже первичка. После получения собственности % понижается на 1. Соответственно, платежи будут меньше. Но насколько меньше, зависит от суммы Вашего кредита.

Jessi 09.04.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от Apolinaria (Сообщение 79172275)
Да, конечно будет меньше. Только не после оценки, а после получения собственности. У меня тоже первичка. После получения собственности % понижается на 1. Соответственно, платежи будут меньше. Но насколько меньше, зависит от суммы Вашего кредита.

у нас проценты одинаковые до и после, я просто думала что оценочная компания может поставить цену больше квартиры, соот. и платежи изменяться в большую сторону

Apolinaria 09.04.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Jessi (Сообщение 79175645)
у нас проценты одинаковые до и после

как это возможно?? по какой программе ГПБ у Вас ипотека?
http://www.gazprombank.ru/personal/credits/148/7073/
тут видно ,что после получения собственности % снижается.

Jessi 09.04.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Apolinaria (Сообщение 79176546)
как это возможно?? по какой программе ГПБ у Вас ипотека?
http://www.gazprombank.ru/personal/credits/148/7073/
тут видно ,что после получения собственности % снижается.

у нас спец. акция 11,5 до и после:)

Le MUR 09.04.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Дубликат (Сообщение 79150606)
Адрес и часы работы не подскажите?
Справку из ПНД брать долго?

Мне справку дали быстро буквально на все потратила 15 минут и 250 руб.
Адрес по Калининскому району Фермерское шоссе д 34.
выдают справки до 15 часов

natdoctor 10.04.2012 14:23

Подпишусь, планирую тоже ипотеку в этом банке!

Apolinaria 10.04.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Le MUR (Сообщение 79197264)
Мне справку дали быстро буквально на все потратила 15 минут и 250 руб.
Адрес по Калининскому району Фермерское шоссе д 34.
выдают справки до 15 часов

ОО, как быстро Вы отделались:) Меня мурижили сначала в кассе очень долго. потом проходиоа тест на компьютере на реакцию. потом пошла в другой кабинет. там к голове подсоединяли какие-то проводки. Заодно нахамили в лучших традициях бесплатной медицины (хоть и за деньги:))). потом пошла на "собеседование" с психиатром. Она меня спрашивала вопросы типа "отец брата и брат отца - это одно и то е лицо или нет?". после того, как я задумалась, испугалась что спавку не дадут. В итоге выдали. Итого около часа на все про все. Это только ко мне такой допрос с пристрастием в ПНД?:001:

Le MUR 11.04.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от Apolinaria (Сообщение 79234416)
ОО, как быстро Вы отделались:) Меня мурижили сначала в кассе очень долго. потом проходиоа тест на компьютере на реакцию. потом пошла в другой кабинет. там к голове подсоединяли какие-то проводки. Заодно нахамили в лучших традициях бесплатной медицины (хоть и за деньги:))). потом пошла на "собеседование" с психиатром. Она меня спрашивала вопросы типа "отец брата и брат отца - это одно и то е лицо или нет?". после того, как я задумалась, испугалась что спавку не дадут. В итоге выдали. Итого около часа на все про все. Это только ко мне такой допрос с пристрастием в ПНД?:001:

Ничего себе:010:
Не мне врач пока справку писал только один вопрос задал "Вы не страдаете психическими растройствами?" и всё.

Apolinaria 11.04.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от Le MUR (Сообщение 79286313)
Ничего себе:010:
Не мне врач пока справку писал только один вопрос задал "Вы не страдаете психическими растройствами?" и всё.

так у меня было в наркологическом диспансере=) врач даже не посмотрел в мою сторону. сразу справку выписал. 3 минуты. Дольше сдачу в кассе искали)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena