Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3850836)

Апрельская ведьма 08.01.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от Olimba (Сообщение 73415591)

Это предположение возникло у меня из-за переноса Вагнер-гала с вечера на день.:))

Из-за этого переноса лишилась билетов :010: купила на вечер, а теперь заказ не действителен, деньги вернут в течении2 недель, а у меня на крате больше нет :041: надо ехать в кассу, а некогда

Апрельская ведьма 08.01.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от garris (Сообщение 73401993)
Да, у них такая практика - сперва дешевле, а потом дороже. Поэтому надо брать, как только поступили в продажу. Бывает, что и через 2 дня дорожают.

как мне кассир объясняла, что цены поднимают как только продадут половину билетов, так что теперь при выборе билетов в Мих времени на раздумья нет

ANTONINA 08.01.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от Апрельская ведьма (Сообщение 73446332)
как мне кассир объясняла, что цены поднимают как только продадут половину билетов, так что теперь при выборе билетов в Мих времени на раздумья нет

о, наконец-то логическое обьяснение) огромное спасибо, будем ждать афиши на апрель)

MashaG 08.01.2012 21:25

Всем привет :).
А мы продолжаем знакомство с музыкальной жизнью Финляндии, на каникулах посетили концертный зал в Турку. Филармонический оркестр под управлением Лейфа Сегерстама (известный финский дирижер и композитор, не так давно в КЗ был его концерт с TFO) исполнял Сибелиуса :love: и незнакомого нам доныне Густава Холста (произведение Планета оказалось очень благозвучным) . Турку имеет отличный филармонический оркестр (одно время им руководил Игорь Безродный)! Играют воодушевленно и чисто. Приятно радует местная публика :) - мужчин ходит много, много семейных пар, мобильники не звонят, начало и окончание концерта строго по заявленному времени, никаких опозданий.
В общем, друзья, если случается вдруг бывать в соседней стране, стоит захаживать в местные культурные заведения, они достаточно высокого уровня.

mamikolsik 08.01.2012 22:48

Очень рекомендую Конька. :love:
Почитайте отзывы на форуме, спектакль был 7 и 14 декабря, соответственно и отзывы в эти дни.
Советую места поближе к сцене, мои знакомые с 3 яруса многого не увидели. Совершенно другое впечатление, хотя им тоже очень понравилось.

KoshkaNatashka 08.01.2012 22:49

А я для неискушенного зрителя все-таки что-нибудь другое посоветовала бы...

Ольга Машнина 08.01.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 73452739)
А я для неискушенного зрителя все-таки что-нибудь другое посоветовала бы...

Ну я посоветовала бы тоже (собсно, я посоветовала, но видимо слишком тонко :008:)
Я бы вот реально Жизель посоветовала бы и Лебединое озеро. Чего размениваться на Ратманского :008:

KoshkaNatashka 08.01.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от Ольга Машнина (Сообщение 73452944)
Ну я посоветовала бы тоже (собсно, я посоветовала, но видимо слишком тонко :008:)
Я бы вот реально Жизель посоветовала бы и Лебединое озеро. Чего размениваться на Ратманского :008:

Ну, это все-таки больше для девочек, а там пол зрителя не указан :))

Ольга Машнина 08.01.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от MashaG (Сообщение 73449172)
Всем привет :).
А мы продолжаем знакомство с музыкальной жизнью Финляндии, на каникулах посетили концертный зал в Турку. Филармонический оркестр под управлением Лейфа Сегерстама (известный финский дирижер и композитор, не так давно в КЗ был его концерт с TFO) исполнял Сибелиуса :love: и незнакомого нам доныне Густава Холста (произведение Планета оказалось очень благозвучным) . Турку имеет отличный филармонический оркестр (одно время им руководил Игорь Безродный)! Играют воодушевленно и чисто. Приятно радует местная публика :) - мужчин ходит много, много семейных пар, мобильники не звонят, начало и окончание концерта строго по заявленному времени, никаких опозданий.
В общем, друзья, если случается вдруг бывать в соседней стране, стоит захаживать в местные культурные заведения, они достаточно высокого уровня.

Вы просто героические герои :). Пример для подражания. Мне вот никогда в поездках не удается зайти никуда в театр :005:. Все бегом, и все мимо. То есть я их все снаружи только видела :008:

Я все думаю: а может уже в Хельсинки на балет сходить? У них вон Коппелия какая-то модная :)). А ДК с Баядеркой есть. И даже двухдневный гала в честь 90-летия финского балета (там, правда, дресс-код)

Ольга Машнина 08.01.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 73453048)
Ну, это все-таки больше для девочек, а там пол зрителя не указан :))

Ну Корсаров-то больше не видать на горизонте :))
А эти два шедевра - оне для всех :ded:. Начинать надо со святого.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena