Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Крым 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4935037)

маматони 29.02.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от ~Kamelia~ (Сообщение 76637071)
в смысле на "такси " поездить?
вам вылетит это в копеечку, с учетом немаленькой стоимости бензина+услуги, так что все сэкономленные деньги в Щебетовке потратите на поездках
да и в жару тяжело будет, целый день не погуляешь после такой дороги

Даа. Значит получается так, что если хочешь Генуэзскую крепость посмотреть, то сиди в Судаке, ботанический сад- сиди в Никите, Бахчисарайский дворец, снимай жильё в Бахчисарае, и т.д. и т. п. Чуйствую я , запишемся мы с дочей в отряд крымских бомжей или кочевников на лето. Для этого надо иметь минимум вещей и пластиковую банковскую карту. Кстати, а с какой картой туда лучше ехать, или лучше так, с картой какого нашего банка ?

~Kamelia~ 29.02.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от маматони (Сообщение 76640356)
Даа. Значит получается так, что если хочешь Генуэзскую крепость посмотреть, то сиди в Судаке, ботанический сад- сиди в Никите, Бахчисарайский дворец, снимай жильё в Бахчисарае, и т.д. и т. п. Чуйствую я , запишемся мы с дочей в отряд крымских бомжей или кочевников на лето. Для этого надо иметь минимум вещей и пластиковую банковскую карту. Кстати, а с какой картой туда лучше ехать, или лучше так, с картой какого нашего банка ?

не все так печально
селитесь в районе Ялты на пару дней и спокойно осматриваете - все дворцы, НБС, АЙ-Петри и тд, при желании и до Бахчисарая можно доехать
а живя в Щебетовке, можно осмотреть Восточный Крым
так многие делают, если отпуск не 2 недели, то живут в разных местах

Бурундук 29.02.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от ~Kamelia~ (Сообщение 76640817)
селитесь в районе Ялты на пару дней и спокойно осматриваете - все дворцы, НБС, АЙ-Петри и тд, при желании и до Бахчисарая можно доехать

может, пару недель? на пару дней и жилье искать напряжно, и спокойно осмотреть за 2 дня перечисленное -- анриал

Sang Real™ 29.02.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Anastri (Сообщение 76632195)
жуткий пляж на солнечном, песочном, омега.
По сравнению с ними Парк Победы - супер.

Согласна, по сравнению с Омегой Парк Победы просто красота :))

~Kamelia~ 29.02.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Бурундук (Сообщение 76643879)
может, пару недель? на пару дней и жилье искать напряжно, и спокойно осмотреть за 2 дня перечисленное -- анриал

пару недель идеально, но не для всех реально
а чего анриал? я помню свою первую экскурсию в Крыму - в один день Воронцовский, Ливадийский, Ласточкино со смотровой и НБС, в заключение-часовая прогулка по Ялте:065: длилась с утра до вечера, а в том году ,я уже писала, познакомились с ребятами из кругосветки - за 7 дней весь Крым
только слово "спокойно" к этому не подходит)))

Бурундук 29.02.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от ~Kamelia~ (Сообщение 76645050)
только слово "спокойно" к этому не подходит)))

я именно об этом :004:

Anastri 29.02.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 76638329)
это разговор , как ответ на мой вопрос про отель" Семейный " в Николаевке?:))прочитала отзывы о самом поселке() городе(), да пляж там гряяяяяязный(. опять облом, мозг взорвался от мыслей об отдыхе(((

про Николаевку мало знаю, а разговаривали мы про Севастополь.
Пляж в Николаевки хороший, там где мало людей , ближе к Андреевке.
Добираться туда можно только на авто. А в самой Николаевке жуть как заполнен пляж.

~Kamelia~ 29.02.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от Бурундук (Сообщение 76645456)
я именно об этом :004:

покой нам только снится:))
но лучше так, чем вообще ничего не увидеть:005:

moda 01.03.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от маша-правда (Сообщение 76627256)
А какую часть Севастополя лучше выбрать?

По моему мнению самый лучший район Севастополя - Балаклава. Хорошее транспортное сообщение с центром. Потрясающие виды, достопримечательности (крепость, завод ПЛ), развитая инфраструктура. Масса магазинчиков, кафешек, рынок. Есть собственный оборудованный пляж в бухте, каждые 15 мин. отправляются кораблики на серебряный и золотой пляжи (заповедник мыс Айя), тьма частных катеров. До серебряного пешком по горной тропке 30-40 мин.(виды, аж дух захватывает, а потом спуск через можжевеловый заповедный лес - воздух сплошные фитонциды и ароматы, при этом с ребенком спокойно дойти можно, тропа Голицына после этого - бледное подобие).

CHEPTA 01.03.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от moda (Сообщение 76646208)
По моему мнению самый лучший район Севастополя - Балаклава. Хорошее транспортное сообщение с центром. Потрясающие виды, достопримечательности (крепость, завод ПЛ), развитая инфраструктура. Масса магазинчиков, кафешек, рынок. Есть собственный оборудованный пляж в бухте, каждые 15 мин. отправляются кораблики на серебряный и золотой пляжи (заповедник мыс Айя), тьма частных катеров. До серебряного пешком по горной тропке 30-40 мин.(виды, аж дух захватывает, а потом спуск через можжевеловый заповедный лес - воздух сплошные фитонциды и ароматы, при этом с ребенком спокойно дойти можно, тропа Голицына после этого - бледное подобие).

А какие-нибудь координаты на Балаклаву есть??? Пансионат..мини-гостиница....:008::008:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena