Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

ВарвараСергеевнаПлющ 27.03.2012 22:31

Наташ, записывай :) у меня все списки в телефоне (а то можно и их забыть :). И расписание мое там же. Иначе, действительно, без шансов :)

IndigoAlba 27.03.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 78357580)
Вот жеж беременный мозг :010: сварила кастрюлю макарон, чуть не обожглась, половину просыпала в раковину... сеййчас открываю холодильник - у меня целая кастрюля пюре есть :065: нафига я макароны варила? А с походами в магазины у меня вообще труба настала... захожу, например, целенаправленно за хлебом или там за яйцами... выхожу с полным пакетом всего, кроме того, за чем я типа шла :010: уже в который раз подряд.... муж уже даже не смеется :065:

Я пока что из-за тошноты в таком состоянии- взгляд в себя и пошла в магазин:046: Эффективнее мужу смсками список и он заезжает за всем, а то я точно оставлю нас без молока и хлеба, как уже бывало, когда я собиралась сама сходить за провизией:046: муж зарекся на меня в этом надеяться:065:

Your Majesty 27.03.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от ИкотаФедотовна (Сообщение 78356424)
трясецца...значит боицца?

:))


Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 78356553)
Я сегодня была в 10-ке на курсах, как я поняла, там все родилки отдельные и все с душем и мячиком... Вика, а что бы ты выбрала, 17-й на Леснозаводской или 10-ку, если настраиваться на бесплатное ПКС... ну или на бесплатные ЕР?

Т.к. я знаю протоколы 17 РД, то я бы выбрала Леснозаводскую (персонал там "молодой", "продвинутый"), а из 10ки ушли спецы некоторые в Кронштадт. И кто там сейчас работает - неизвестно. :005:

ВарвараСергеевнаПлющ 27.03.2012 22:36

Вика, я тоже сделаю вид, что ничо не поняла и ни о чем не догадывалась. Но тебе точно надо расслабиться... Ты же блин психолог! Ну ведь ты-то должна знать: какой бы вариант ни сработал - нервы тратить нельзя. В любом случае нужна трезвая голова... Я даже не знаю.... Может, еще выпить?:)))

БЕLКА 27.03.2012 22:37

девочки, как вы много пишете, мой мозг все-таки впал в авитаминозную спячку и я реальный тормоз, я даже могу легко опаздывать и не переживать))

чулки вроде показали себя неплохо, ноги не отпали к вечеру,

так что мы даже в поликлинику детей сводили - начинается горячая пора оформления мед карт в сад и школу.

Муж решил покупать (читай: копить на...) машину....даже машину выбрал. После ремонта в детской кушать мы вообще перестанем - вся надежда, что детей накормят в школе и саду)) - шутю...
но конечно машина аццки нужна большой семье. Но и денег лишних тоже нет. Подарил бы кто машину)

Натаня 27.03.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 78358272)
Наташ, записывай :) у меня все списки в телефоне (а то можно и их забыть :). И расписание мое там же. Иначе, действительно, без шансов :)

Пробовала записывать на бумажке. Каждый раз бумажку оставляла дома :046:

IndigoAlba 27.03.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Your Majesty (Сообщение 78358664)
:))




Т.к. я знаю протоколы 17 РД, то я бы выбрала Леснозаводскую (персонал там "молодой", "продвинутый"), а из 10ки ушли спецы некоторые в Кронштадт. И кто там сейчас работает - неизвестно. :005:

10й это который где-то в красносельском районе и славится совковыми тетушками-врачами?:005:
Я с врачом список РД по страховке уже обсуждала просто. Потому что нам дату заключения договора со страховой на роды надо было точно высчитывать и уже примерный шорт-лист роддомов выбрать.

БЕLКА 27.03.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 78358670)
Вика, я тоже сделаю вид, что ничо не поняла и ни о чем не догадывалась. Но тебе точно надо расслабиться... Ты же блин психолог! Ну ведь ты-то должна знать: какой бы вариант ни сработал - нервы тратить нельзя. В любом случае нужна трезвая голова... Я даже не знаю.... Может, еще выпить?:)))

вот скажу тебе честно: эти психологи свои домашние проблемы в упор не видят и решать не умеют))

муж мой драгоценный при малейшей проблеме замыкается, молчит, обижается - когда напоминаю ему что он психолог:046: - еще больше злится и гундит)

Натаня 27.03.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от БЕLКА (Сообщение 78358735)
чулки вроде показали себя неплохо, ноги не отпали к вечеру

Сегодня девочка на курсах говорила, что ей врач рекомендовал рожать в чулках. А ты рожала в чулках или нет?

Your Majesty 27.03.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 78356775)
Я не про эффект отмены, раньше ты КОКи не принимала значит? Те разы были не спустя время после КОК?

Принимала, мне без них ваще никак. :073:
Я не сторонник презиков, тем более, если партнер постоянный.
Демид и Ариадна тож, после отмены получились, но на второй цикл и все Ок.

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 78357973)
Вика, помнишь, девочки жаловались, что глицерин пропал? Таки да, в четырех аптеках мне сегодня сказали, что в городе с ним кризис :( с тем, что ты рекомендовала, кстати, тоже - раскупают все аналоги. Видимо, вместо птичьего гриппа в этом году планируется слоновий запор

:046:

Саша, в 17 мне сказали, что у них глицерина этого завались! :019:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena