Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выбо прогулочной коляски (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=128189)

Mistrale 22.01.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Машенька1 (Сообщение 74216374)
а я задумалась.. стоит лии страть такие деньги на эмму скутер или жане слалом (я между ними выбираю), а купить капеллу за 9т, ведь все вокруг ею давольны!!!!

Ну я бы не сказала, что ею все довольны. Есть много народу кто не доволен. Многие сначала радуются,а через пару месяцев продают :))

Ludviga 22.01.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от Машенька1 (Сообщение 74216374)
а я задумалась.. стоит лии страть такие деньги на эмму скутер или жане слалом (я между ними выбираю), а купить капеллу за 9т, ведь все вокруг ею давольны!!!!

Я тоже над этим задумалась, потом приехала в ЦПДК и покатала их всех. Капелла даже рядом не стоит,разница как говорится видна невооруженным взглядом.

Le Soleil 22.01.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 74222560)
Из этих вариантов я бы оставила Хане Слалом, Джоггер и Скутер. Возможно, Раптор, но его, скорее всего, надо будет везти откуда-нибудь, как, впрочем, и Джоггер.
Ну и надо сажать, смотреть. Многим деткам хорошо в Слаломе, а другим не нравится.

Посмотрите еще прогулку трехколеску от Mothercare, она довольно удачная.

спасибо!!!:support:

Mistrale 22.01.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Ludviga (Сообщение 74223668)
Я тоже над этим задумалась, потом приехала в ЦПДК и покатала их всех. Капелла даже рядом не стоит,разница как говорится видна невооруженным взглядом.

+50
это просто разный класс.
Ну как .... джили и пежо :))

Машенька1 22.01.2012 22:35

меня знакомые отговаривают...типа зачем дорогая, если ими пользуютя, чтобы от площадки до плащадки доехать или в ближайший магаз, вот и думаю....

Ludviga 22.01.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Машенька1 (Сообщение 74234673)
меня знакомые отговаривают...типа зачем дорогая, если ими пользуютя, чтобы от площадки до плащадки доехать или в ближайший магаз, вот и думаю....

Я для себя решила, что скупой платит дважды. Не хочу купить коляску, а потом мозг себе же выносить. вы знакомых не слушайте, а сходите в магазин и покатайте Капеллу и сделайте осознанный выбор.

Mistrale 23.01.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от Машенька1 (Сообщение 74234673)
меня знакомые отговаривают...типа зачем дорогая, если ими пользуютя, чтобы от площадки до плащадки доехать или в ближайший магаз, вот и думаю....

У всех разный подход ко всему, я бы ехала лично и смотрела.
Я вот часто и много передвигаюсь с детьми, для меня хорошая и удобная коляска - очень важно.

елена198 23.01.2012 01:10

девочки подскажите!!! а сайбекс калисто по карте можно где то купить???
в инет магазинах дети, дмир, зм не нашла
а если не па карте, то нашла только в ЦПКД

In Paradise 23.01.2012 01:19

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 74218952)
Еще есть Бэби Джоггер Мини Сити: трехколёска и четырехколеска:)
Я буду выбирать между Маком и Минькой. Но смотреть буду на ребенка, первая дочка экстравертная и очень любопытная была практически с рождения - был важен хороший обзор.
Бугабу тоже прикольная коляска, но размер колес несколько смущает.

я год назад выбирала между Маком и Мини Сити - выбрала Джоггера и не ошиблась, очень легкая в управлении, достаточно компактная для хранения и очень большой кап из 3-х положений - в полном развернутом виде закрывает от посторонних спящего ребенка. Удивила ее проходимость - вчера катились по сугробам - отлично пролезли везде, подружка с Маком измучилась ;) Но...есть в ней и слабые места - не очень удобная корзина для складывания пакетов с продуктами и резиновая насадка на ручку крутится и лопнула.

Tidorinda 23.01.2012 14:48

Девочки, а бэби джоггер в холодный сезон как используется? Не продувается в ней деть? ))) Очень понравилась коляска Элит, просто влюбилась! :love:
На лето нам она как раз подходит (нужна проходимость по песку и грунтовке), а зимой как раз полтора года будет, еще кататься в коляске будем, наверное...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena