Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 15.12.2010 01:21

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53352859)
Юльк, спасибо))) чехарда мне нравится)))
А Карамба - имя сказочное? :008: я думала это типа ругательства волшебного)))

Нет, это я про пух.ру написала, просто Лена не процитировалась. "Карамба", ИМХО, что-то пиратское. В общем - хороший вариант :flower: "Красавицы Кадикса замуж не хотят":007:

Цитата:

Девочки, мне нелегко далось решение все же не работать - надеюсь, что до завтра заал не пройдет... Держите кулаки, чтобы разговор с нач-ом прошел хорошо и через 2-3 месяца меня взяли на полставки обратно :008:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи, Наташа. Ты ценный сотрудник, думаю директор пойдет навстречу :flower:

Зайчона 15.12.2010 01:45

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53352859)
Аня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - ты чего? не болей!!!



Держите кулаки, чтобы разговор с нач-ом прошел хорошо и через 2-3 месяца меня взяли на полставки обратно :008:

Про шарф ясно))) Я также сейчас завязываю, только поверх комбеза и назад)) но наш еще не ходит, не зацепится ни за что))
Морозкой тоже мажу... Саня сегодня угулял парню - Леха замерз((( ноги ледяные были(((

Да вот-так вышло. Хорошо, были у мамы вчера с выходных, так я ее попросила с нами остаться дома сегодня (пришлось маме на работе врать, что она заболела-иначе бы не отпустили)
*******************
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все с работой срослось.
******************
Девочки, с морозкой осторожнее. Я прошлой зимой в самые морозы решила тоже Дашу мазать, что бы не обморозить личико. Мазала, как положено-за полчаса-40 минут до выхода..иии...обморозили мы щеки таааак:001::(
********************
А Тимошка на 2 фотографии, и правда-на Юлю похож.

Зайчона 15.12.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53354388)
Анечка, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может быть попить что-нибудь тонизирующее, элеутерококк, например?

.

а зачем тонизирующее?:008: я пока корвалол пью. вчера еще папазол пила, хотя в неотложке сказали, что папазол-это смешно.:008:
Сейчас найду аспаркам-и его попринимаю. Сердце чего-то совсем никакое стало. Ну и к кардиологу, конечно.
А то вчера сижу, и вдруг, начинаю задыхаться, а потом все куда-то плывет и я медленно отключаюсь..Хорошо, не отключилась совсем.
***********************
А Тимошик на тебя похож, правда!:love:

Natal`ka 15.12.2010 02:36

Цитата:

Сообщение от Woolfy (Сообщение 53349812)
Не знаю есть ли уже такое название, но мне сразу пришло в голову что-то типа киндермания.

Все, что мания - не очень правильно))) Спасибо, Юль!!! На самом деле у меня часто, даже если не подходят названия, то они дают направления какие-то.

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53354840)
Нет, это я про пух.ру написала, просто Лена не процитировалась. "Карамба", ИМХО, что-то пиратское. В общем - хороший вариант :flower: "Красавицы Кадикса замуж не хотят":007:

мне муж приз.ру посоветовал.. присру))) замечательное название...

Woolfy 15.12.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53352859)
Да вот... сама не знаю, как успеваю.. но пока успеваю.. но ничего хорошего - успеваю немного, а напряг растет.. Сегодня накатило на меня... из-за работы... короче, я завтра еду туда декрет оформлять - как раз саня будет с малышом весь день, а я буду отдыхать... мне еще путевку в конный лагерь надо купить для барышни... так что покачу))) в город)) в люди)))
Короче, хочу поговорить, что я месяца 2 не работаю... ибо ни к чему хорошему не приведет оно... У малыша адаптация, у меня адаптация, Лешка с рук не слазит, сон - это привет семье... он орет с дерганьями и хрипами, трясется и не может успокоится((( ему плохо и грустно... а тут я со своей работой... не нужно это никому сейчас... Лешка (а потом еще кого-нибудь родим) - самые главные наши проектЫ, остальные проекты пока могут подождать... Девочки, мне нелегко далось решение все же не работать - надеюсь, что до завтра заал не пройдет... Держите кулаки, чтобы разговор с нач-ом прошел хорошо и через 2-3 месяца меня взяли на полставки обратно :008:

Наташа, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на разговор.
Не сомневайся, ты приняла правильное решение :flower: Сейчас твоя работа тебе кроме нервов ничего не даст :( и задерганная нервничающая мама только провоцирует ребенка нервничать и еще сильнее переживать. Подожди, всему свое время. Твоя работа от тебя никуда не денется, все что не делается в жизни - все к лучшему и это не пустые слова. Перед тобой могут открыться новые горизонты, новые проекты. Посидишь дома с ре, спокойно подумаешь, может какая мысль гениальная придет :019:
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53354388)
Скажи, похож, да :) ?
.

Ага, какое-то вот общее впечатление про Лешу :) Но вот нос все-таки твой, по-моему.
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53358480)
Все, что мания - не очень правильно))) Спасибо, Юль!!! На самом деле у меня часто, даже если не подходят названия, то они дают направления какие-то.

Ну может киндерлэнд...

Woolfy 15.12.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53354388)
Так отпуск по уходу с 2011 будут рассчитывать как-то по-другому. У меня так максимальная выплата выходила, а теперь может поменьше будет, т.к. в расчет идет не последний рабочий год, а последние два... Еще не вникла :008:
.

Я не слышала такого, а ты не путаешь с обычным отпуском? Или ты имеешь в виду, что 40% от средней з/п высчитывают и у тебя средняя з/п может уменьшиться?

linok 15.12.2010 10:52

Всем доброе утро!!!
Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53318228)
Из-за слов, что не сама родила.
Умом понимала, что по состоянию здоровья лучше КС было, а вот чем-то другим - не знаю.
Ушербной себя чувствовала, когда все вокруг про схватки/потуги рассказывали.
Сейчас этого нет.

Лен, вот после того, как сама родила, поняла, каким же я была героем с КС! Это только со стороны кажется, что КС - это запросто ( как сказала мне врач "жизнь у тебя лёгкая":065: ) На самом деле, КС переносится тяжелее гораздо, так что мамочки, перенесшие КС можно сказать подвиг ради своих деток совершили!:flower:
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53338968)
Выкладываю фотки :)

:love::love::love: Сладенький какой!!!
Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53349212)
Я вчера тоже чуть ласты не склеила:005: Сидела, смотрела телевизор и тут резко кааак подскочило давление-чуть сознание не потеряла. Померила-145/95..Выпила таблетки. но долго не могла уснуть-очень тяжело было сердцу. Сегодня давление даже низкое, а сердце болит.:(

Анечка, точно к врачу надо! Не болей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53352859)
Да вот... думаю, что зря с работой...

Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы с начальником договориться! У вас же был такой вариант, что первые три месяца работать не будешь.
Возраст у вас не очень подходящий для маминой работы, даже если бы адаптации не было. Малыш очень много сил отнимает, не успеваешь отдыхать, ближе к двум годам уже полегче будет!

Тихиро 15.12.2010 11:31

Всем доброго утра!

На работе с НГ премией обидели. И ладно бы, можно эту премию ждать в следующую з/п, но за ноябрь - уж точно обидели. На новой должности + работа за себя и за предыдущего человека, плюс за отсутствующих дам. А результат - ээээх.

Наташа, мудрое решение. Сил тебе. Надеюсь, разговор с начальником будет удачным.

Юля, Тимошка очень хорошенький! Пусть растет большим и здоровым мальчиком! Я не умею определять на кого дети похожи:))

Аня, @@@@@@. Здоровья тебе!

Лина, спасибо тебе на добром слове.

Юля, с 1 января 2011 года принимаются изменения как раз в декрете. Расчет з/п будет браться за 2 предыдущих года. Как раз вчера в разделе о Б и Р читала.

Woolfy 15.12.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53364776)
Юля, с 1 января 2011 года принимаются изменения как раз в декрете. Расчет з/п будет браться за 2 предыдущих года. Как раз вчера в разделе о Б и Р читала.

Блин, как всегда - все хорошее уже после того как мне уже не надо :( У меня бы больше тогда получилось бы и декретных и пособия :008:

linok 15.12.2010 16:24

Как сегодня самочуствие?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena