Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409274)

Белая Ворона. 09.05.2011 14:06

Нам 4 месяца.Прививок у нас нет.Я так поняла,что прежде чем сделать прививку,надо прогнать глистов.Сколько нам надо сделать прививок и сколько это примерно удовольсвие стОит?:flower:

✰✰✰ 09.05.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Белая Ворона. (Сообщение 61278866)
Нам 4 месяца.Прививок у нас нет.Я так поняла,что прежде чем сделать прививку,надо прогнать глистов.Сколько нам надо сделать прививок и сколько это примерно удовольсвие стОит?:flower:

заводчик не делала ничего щенку что ли?

Белая Ворона. 09.05.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 612****4)
заводчик не делала ничего щенку что ли?

Получается,что нет.:(

✰✰✰ 09.05.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Белая Ворона. (Сообщение 61279372)
Получается,что нет.:(

а документы какие нибудь заводчик давал? конкретно "паспорт домашнего животного"
если да, то там может есть записи о прививках

Если нет, то тут более опытнве в этом деле подскажут чем лучше глистов прогнать и чем уколоть))

Я глистов гоняю пастой canex, вакцина Нобивак

Белая Ворона. 09.05.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 61279630)
а документы какие нибудь заводчик давал? конкретно "паспорт домашнего животного"
если да, то там может есть записи о прививках

Если нет, то тут более опытнве в этом деле подскажут чем лучше глистов прогнать и чем уколоть))

Я глистов гоняю пастой canex, вакцина Нобивак

Вообще ничего не дали.:(
Я в интернете посмотрела,там чего то очень рано прививки щенкам делаются.А нам уже 4 месяца и прививок нет.
Нам одну надо прививку сделать или несколько в нашем возрасте?

✰✰✰ 09.05.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от Белая Ворона. (Сообщение 61279780)
Вообще ничего не дали.:(
Я в интернете посмотрела,там чего то очень рано прививки щенкам делаются.А нам уже 4 месяца и прививок нет.
Нам одну надо прививку сделать или несколько в нашем возрасте?

позже появятся девочки которые больше в этом понимают, скажут в какой последовательности все делать.
Единственное, я бы не гуляла с не привитой собачкой на улице
Главное не впадать в панику:flower: думаю ничего криминального нет что не привиты, возможно не совсем добросовестный заводчик. Главное чтоб вы следили за всем этим теперь

Белая Ворона. 09.05.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 61279938)
позже появятся девочки которые больше в этом понимают, скажут в какой последовательности все делать.
Единственное, я бы не гуляла с не привитой собачкой на улице
Главное не впадать в панику:flower: думаю ничего криминального нет что не привиты, возможно не совсем добросовестный заводчик. Главное чтоб вы следили за всем этим теперь

Мы гяуляем ТОЛЬКО в сумке-переноске.Но,оказывается,что каку в дом можно принести и на убуви,по этому я и стала паниковать.
После прогонки глистов,через сколько дней можно делать прививку?

Chih 09.05.2011 16:49

Белая Ворона
Как же вас угораздило так вляпаться?

Уафелька 09.05.2011 17:50

Белая Ворона,конечно нехорошо что прививок нет,но вам счас надо постараться успеть сделать их до смены зубов.Сначала проглистогоньте щеночка,а через 2 недельки можно прививаться первый раз,потом вам врач скажет когда еще раз.Обычно щенков прививают 2 раза,после прививок обязательно карантин.Прививки стоят по разному,смотря чем прививают,но все в пределах разумного,как раз несколько дней назад прививала обеих собачек своих,заплатила 1500 за двоих,но мы с демидрольчиком делали,так чуть дешевле.Но вам еще паспорт купить надо будет в ветеренарке,это наверное еще рублей 200-300,если я не отстала от жизни)))Я свою старшую тоже в этом возрасте прививала,заводчик по неопытности вколола половину вакцины,пришлось перепрививаться заново.Не переживайте.все хорошо будет,главное не тяните!!!

Anastasija 09.05.2011 19:13

Вложений: 5
А вот мы вернулись с Селигера, где моя Банда поняла, что такое свобода и можно спокойно бегать на 25 сотках, радости было, далеко конечно не убегала, но метров на 10 могла. Встретили мы там друга, скулили, когда он уходил домой, пытались играть с ним, но собака уже старенькая и ей все равно было,что там наша мелочь вытворяет.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena