Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409274)

Белая Ворона. 09.05.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 61282726)
Белая Ворона
Как же вас угораздило так вляпаться?

Да я не жалею.Он такой лапочка и умница.:love:
Цитата:

Сообщение от taiv (Сообщение 61284223)
Белая Ворона,конечно нехорошо что прививок нет,но вам счас надо постараться успеть сделать их до смены зубов.Сначала проглистогоньте щеночка,а через 2 недельки можно прививаться первый раз,потом вам врач скажет когда еще раз.Обычно щенков прививают 2 раза,после прививок обязательно карантин.Прививки стоят по разному,смотря чем прививают,но все в пределах разумного,как раз несколько дней назад прививала обеих собачек своих,заплатила 1500 за двоих,но мы с демидрольчиком делали,так чуть дешевле.Но вам еще паспорт купить надо будет в ветеренарке,это наверное еще рублей 200-300,если я не отстала от жизни)))Я свою старшую тоже в этом возрасте прививала,заводчик по неопытности вколола половину вакцины,пришлось перепрививаться заново.Не переживайте.все хорошо будет,главное не тяните!!!

Спасибо Вам большое!:flower:Сегодня купила от глистов.Завтра утром дам.Чавойто так долго ждать,2е недели?

Chih 09.05.2011 22:05

Прививают только клинически здоровых животных.:ded:
Потому 10 дней минимум придется выдержать.
Заводчику вопрос задайте как получилось что щенок не привит до такого возраста!?:wife:

KHIT 09.05.2011 22:15

Дааа, вот интересно, чего я гемороюсь - глистогоню, прививаю, воспитываю. Нафиг это кому надо. Может ну его нафиг - быстренько продать как есть без прививок и прочего гемороя, правда подешевле чуток, хотя как я понимаю не значительно. Хотя без прививок уже не получиться. скоро ревакцинация. Дура я наверно.:(

Chih 09.05.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от KHIT (Сообщение 61291588)
Дааа, вот интересно, чего я гемороюсь - глистогоню, прививаю, воспитываю. Нафиг это кому надо. Может ну его нафиг - быстренько продать как есть без прививок и прочего гемороя, правда подешевле чуток, хотя как я понимаю не значительно. Хотя без прививок уже не получиться. скоро ревакцинация. Дура я наверно.:(

Вы не одна такая,не переживайте:support:

✰✰✰ 09.05.2011 22:49

Я думаю что имена и телефоны таких заводчиков надо озвучивать, может хоть кого убережет

KHIT 09.05.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 61291625)
Вы не одна такая,не переживайте:support:

Ага, а толку. Вот сидят у мну сейчас девицы красавицы и нахрен никому не нужны:0009:. Зато с прививками и прочей лабудой и ходить буду за ними и хозяевами всю их жизнь. Но народу надоть что подешевле:(, а моя нормальная цена их совсем не устраивает. Пойду убьюсь тапком и всю банду себе оставлю:073:. Они уже в стоечках стоят стараются:love:, зубики показывают:love:. Сейчас начну с ними послушечку отрабатывать, чтоб гулять без проблем было:fifa:

Ай, да ладно, топик не про это. Прошу прощения, просто по следам последних постов накатило.:008:

Белая Ворона. 09.05.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 61291227)
Прививают только клинически здоровых животных.:ded:
Потому 10 дней минимум придется выдержать.
Заводчику вопрос задайте как получилось что щенок не привит до такого возраста!?:wife:

Заводчика не знаю.Мне подарили.Даже если и спрошу об этом заводчика,то вряд ли теперь это что то даст.

Белая Ворона. 09.05.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от KHIT (Сообщение 61293799)
Ага, а толку. Вот сидят у мну сейчас девицы красавицы и нахрен никому не нужны:0009:. Зато с прививками и прочей лабудой и ходить буду за ними и хозяевами всю их жизнь. Но народу надоть что подешевле:(, а моя нормальная цена их совсем не устраивает. Пойду убьюсь тапком и всю банду себе оставлю:073:. Они уже в стоечках стоят стараются:love:, зубики показывают:love:. Сейчас начну с ними послушечку отрабатывать, чтоб гулять без проблем было:fifa:

Ай, да ладно, топик не про это. Прошу прощения, просто по следам последних постов накатило.:008:

Люди покупают подешевле,т.к.многие покупают для себя.На Авито щенка Чиха можно купить и за 6-8 тыс.руб.

KHIT 09.05.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Белая Ворона. (Сообщение 61293910)
Заводчика не знаю.Мне подарили.Даже если и спрошу об этом заводчика,то вряд ли теперь это что то даст.

Ну, кстати, напрасно не хотите поинтерисоваться. Может щенка покупали по принципу не надо нам ничего кроме самого щенка, главное чтоб уложиться в 10тыс (ну сумма образна). Потому что если щен все же привит, а Вы привьете его еще раз, то это ничем хорошим может и не закончиться.

KHIT 09.05.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от Белая Ворона. (Сообщение 61294010)
Люди покупают подешевле,т.к.многие покупают для себя.На Авито щенка Чиха можно купить и за 6-8 тыс.руб.

Ну правильно, зачем себе любимому красивая и здоровая собака. Можно купить за 6-8т не привитого (камень не в Ваш огород), заглистовонного или еще чем больного щенка, отдаленно напоминающего чиха, тусливого истероида и радоваться оп гроб жизни. При этом, если владелец ответственный, то потратит на его лечение в два раза больше чем если бы купил за большие деньги нормального щенка.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena