Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

mazulite 07.04.2010 11:43

смотрю у многих тут список приорететов врачей как у меня
1. Кудинович - я пролетела
2.Парцалис- заключила договор))
чет, судя по нашему топику, мне кажется в июне-июле у Парцалиса не продохнуть будет работы)))
галантный он, это да, но начитавшись кучу положительных отзывов о нем, думала что ему лет 50-55)) и очень удивилась увидив его)) но это незначит что он плохой врач, просто молодой)) а вообще он мне очень понравился, когда у него была на приеме, у нас с ним оказалось (не ожидала этого совершенно) совпадает мнение о беременности и родах))) так что я пока счастлива что выбрала его, а после родов надеюсь в этом еще раз утвердиться))
просто хотелось выразить свое мнение по поводу врача))

Alex'mama 07.04.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от Анэточка (Сообщение 41762560)
Девочки, а Кудинович Наталья Александровна берет на ИР? И какое о ней мнение вообще?

Я у нее наблюдаюсь в АЦ - пока все нравится, лишнего не назначает, смотрит хорошо, отзывы хорошие про нее, рожать тоже у нее буду, только акушерку еще не обсуждали...

Vredinka_m 07.04.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 41840152)
Я у нее наблюдаюсь в АЦ - пока все нравится, лишнего не назначает, смотрит хорошо, отзывы хорошие про нее, рожать тоже у нее буду, только акушерку еще не обсуждали...

С Кудинович работает Цынаева. Очень хорошая акушерка :)

Alex'mama 07.04.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Флега (Сообщение 41835626)
Но акушерка ваша личная будет присутствовать на родах (пусть и не вами выбранная), а когда только с врачом договор, акушерка будет дежурная и заходить к вам будет как и к остальным роженицам, кто бесплатно рожает.

Тем более нет в 18 договора только с врачем;)

Alex'mama 07.04.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от Vredinka_m (Сообщение 41840656)
С Кудинович работает Цынаева. Очень хорошая акушерка :)

Да я знаю, просто все думаю, стоит ли просить, чтобы была Агуреева, или пусть будет Цынаева:016:

Флега 07.04.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 41840829)
Тем более нет в 18 договора только с врачем;)

и я о том же ;)

Alenn 07.04.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от mazulite (Сообщение 41838764)
смотрю у многих тут список приорететов врачей как у меня
1. Кудинович - я пролетела
2.Парцалис- заключила договор))
чет, судя по нашему топику, мне кажется в июне-июле у Парцалиса не продохнуть будет работы)))
галантный он, это да, но начитавшись кучу положительных отзывов о нем, думала что ему лет 50-55)) и очень удивилась увидив его)) но это незначит что он плохой врач, просто молодой)) а вообще он мне очень понравился, когда у него была на приеме, у нас с ним оказалось (не ожидала этого совершенно) совпадает мнение о беременности и родах))) так что я пока счастлива что выбрала его, а после родов надеюсь в этом еще раз утвердиться))
просто хотелось выразить свое мнение по поводу врача))

Скажите, а вы уже на первом приеме обсуждали роды?
Почему спрашиваю - у Бруева на первом приеме ни слова про роды, и сам прием показался ну очень формальным. Никаких вопросов про меня, даже как проходили прошлые роды, какая беременность по счету...Вот думаю - просто рано еще, или самой может надо спрашивать? И как это должно выглядеть? "Доктор, у меня вот такое-то мнение о родах, а у вас?" - как-то смешо звучит...

LoTaM 07.04.2010 13:24

Девочки, подскажите.
Допустим я выбрала конкретного врача, и решила рожать в 18РД только с ним. Мне надо сначала как-то созваниваться с врачом и спрашивать возьмет ли он меня, а потом уже ехать в РД договор заключать? как-то неудобно звонить человеку, когда он свой номер не давал согласие раздавать.и в то же время смысл заключать договор, если я не знаю есть возможность у врача взять меня или нет.

Katrin__li 07.04.2010 13:28

В таком случае,Вам надо записаться к врачу на приём,и там всё выяснить.

ЭльвираАлиса 07.04.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Флега (Сообщение 41835626)
Но акушерка ваша личная будет присутствовать на родах (пусть и не вами выбранная), а когда только с врачом договор, акушерка будет дежурная и заходить к вам будет как и к остальным роженицам, кто бесплатно рожает.

нет в 18-ом договора только с врачом!!!!!!)))) акушерка будет не дкжурная,а та,которая работает с ним в паре!!!!!! )))мы ж про 18 говорим....не путайте людей,могут подумать,что вы про него говорите,а не про другие роддома...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena