Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 15.12.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53396877)
я все болею...вот уже думаю, может на больняк пойти?:008:а то так и не вылечусь..на работ езагружают, что домой прихожу валюсь...сил нет ни на что....а мне зачет сдават на след.неделе...я даже выучить не могу, голова не соображает:008:

Правильно, а своему участковому скажи, если опять вякать будет, что пойдешь к заведующей. И сходи таки :ded:

Бяшка 15.12.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53397498)
Правильно, а своему участковому скажи, если опять вякать будет, что пойдешь к заведующей. И сходи таки :ded:

да я в том то и дело, что по ДМС ходила...правда в поликлиннику от эелетросилы ....я почему так и удивилась, что они мне больняк не дали..они ж со страховой денег могли поиметь:009:

вобщем завтра померию ТТ прислушаюсь к себе....и определюсь:091:

Зайчона 15.12.2010 20:28

Кать, правда, странный врач. ИМХО-надо вылечить человека как следует, а потом уж все остальное. А что бы нормально вылечить-однозначно нужен больничный.
Врач этот, как у мамы тетки на работе...Мама заболеет, берет больничный, а тетки начинают: "вооооот, зачем на больничном сидеть...у нас тут работы столько, а она на больниииичном....3 дня посидела и выыышла на работу....Вооот, мы с температууурой на работу ходим, а онааа...".:wife: Мама уже начинала, было, торопиться и на работу собираться. Я ей быстро мозги вправила. Считаю, что здоровье важнее всего-всяких работ, больших денег и прочего. Нечего геройствовать с температурой на работе (ну это я не к тебе, Кать)..

ЮСА 15.12.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53399308)
да я в том то и дело, что по ДМС ходила...правда в поликлиннику от эелетросилы ....я почему так и удивилась, что они мне больняк не дали..они ж со страховой денег могли поиметь:009:

вобщем завтра померию ТТ прислушаюсь к себе....и определюсь:091:

Тогда, если будет фордыбачиться, звони диспетчеру и выскажи претензию:015:. Тебя перепишут к другому специалисту. А этот - просто сказочный козел :wife:

Бяшка 15.12.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53399832)
Кать, правда, странный врач. ИМХО-надо вылечить человека как следует, а потом уж все остальное. А что бы нормально вылечить-однозначно нужен больничный.
Врач этот, как у мамы тетки на работе...Мама заболеет, берет больничный, а тетки начинают: "вооооот, зачем на больничном сидеть...у нас тут работы столько, а она на больниииичном....3 дня посидела и выыышла на работу....Вооот, мы с температууурой на работу ходим, а онааа...".:wife: Мама уже начинала, было, торопиться и на работу собираться. Я ей быстро мозги вправила. Считаю, что здоровье важнее всего-всяких работ, больших денег и прочего. Нечего геройствовать с температурой на работе (ну это я не к тебе, Кать)..

а вообще хождение с температурой дает осложнение...и может это осложнение потом вылезти где угодно!:ded:
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53400351)
Тогда, если будет фордыбачиться, звони диспетчеру и выскажи претензию:015:. Тебя перепишут к другому специалисту. А этот - просто сказочный козел :wife:

да я хотела сначало нажаловатсья, потом подумала за выхи отлежусь..но чего-то из-за микроклимата на работе (у нас духота в кабинете жуткая) и видимо от того , что свалили на меня слишком тяжелый вопрос....мой мозг кипить и не справляется..и к обеду голова ватная, четкости мысли нет совсем:046:

ладно, завтар погляжу на свое состояние....:065:

Ой, Юль..какая подпись у тебя класснючая:0076:

Бяшка 15.12.2010 21:04

А я все выкраиваю минутку и пытаюсь сотворит то что хочется..но уже и тут все заброшено......где недавно читала фразу и полностью с ней соглашусь..." мне бы в сутках 36 часов..."
http://s015.radikal.ru/i332/1012/96/9992957f7e31.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1012/cf/a59ea84a976b.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1012/ff/96ea6da745ca.jpgкота уже показывала..вот сделала ему жабо;) всеж аристократ он у меня:004:

linok 15.12.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53396059)
Лин. а твое самочувствие как? Сколько у тебя неделек уже? Это я буду с нетерпением ждать твое узи и надеяться на девочку:))
Как теперь думаешь рожать, если все ок будет?

Спасибо, самочуствие типичное для этого периода - тошнит, мутит, спать хочется... Десятая неделька идёт:) Сижу вот, рисую, это меня немножко отвлекает...
На УЗИ хотела идти в 12 недель, но это будет как раз Новый год... Теперь даже и не знаю, что делать. Потом длинные выходные... Надо в ЖК сходить, хоть на приём записаться:065:
Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53401540)
да я хотела сначало нажаловатсья, потом подумала за выхи отлежусь..но чего-то из-за микроклимата на работе (у нас духота в кабинете жуткая) и видимо от того , что свалили на меня слишком тяжелый вопрос....мой мозг кипить и не справляется..и к обеду голова ватная, четкости мысли нет совсем:046:

ладно, завтар погляжу на свое состояние....:065:

Конечно, какой из тебя работник в таком состоянии! Катя, поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@

linok 15.12.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53401771)
А я все выкраиваю минутку и пытаюсь сотворит то что хочется..но уже и тут все заброшено.....

Классные какие!:love::love::love:

ЮСА 15.12.2010 21:17

Катюха, зайцы улетные и кот тоже :0016: Как хорошо все-таки, когда руки из того места растут :008:

Бяшка 15.12.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 53402201)
Классные какие!:love::love::love:

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53402493)
Катюха, зайцы улетные и кот тоже :0016: Как хорошо все-таки, когда руки из того места растут :008:

спасибо, девочки...мои руки растут каждый день из разного места:046: то все выходит..то валится из рук..а главное желание у меня еще больше..берусь за все сразу...и все надо очень..в итоге времени не хватает...и начинаю очень переживать...

а еще мне муж говорит завести блокнотик и записывать свои мысли, а то скажу и забуду чего хотела сделать или сотворить.....
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 53402111)
Спасибо, самочуствие типичное для этого периода - тошнит, мутит, спать хочется... Десятая неделька идёт:) Сижу вот, рисую, это меня немножко отвлекает...
На УЗИ хотела идти в 12 недель, но это будет как раз Новый год... Теперь даже и не знаю, что делать. Потом длинные выходные... Надо в ЖК сходить, хоть на приём записаться:065:


Конечно, какой из тебя работник в таком состоянии! Катя, поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@

ух..на НГ подарок..узнать примерно..кто там прЫнц или всетаки прЫнцесса:019:

да уж работник из меня еще тот...сижу пол дня туплю..дела почти все на месте..еле еле одним делом могу заниматсья ;)

хоть бы похвасталась рисунками..а то так завораживающе пишешь про свою работу..или нельзя их выставлять , т.к уже как авторские?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena