Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Лампа 05.06.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 62649587)
В доставке есть свои минусы,она может быть равна половине стоимости товара,например.Мы же всё-таки за КАД живём.Поэтому я чаще выбираю интернет-магазины с самовывозом и тащу товар на себе.Ещё ведь лучше на товар посмотреть,т.к. на картинке может быть всё очень красиво,а на самом деле всё выглядит не очень.Поэтому я предпочитаю товар рассмотреть в каком-нибудь магазине,а потом его заказать в интернет-магазине с самовывозом,если вещь не тяжёлая.

В магазине у платформы "Проспект Славы" возможно есть велокресла.Если там есть,что надо,то на электричку и домой,вполне удобно.

Ещё ближайшие к нам магазины или на Бассейной,или в Купчино.

Про выбор велокресла можно почитать тут http://www.velopiter.ru/pages/velokreslo.htm

Анжель +1 про доставку.
На проспекте Славы была в спортивном магазне - кресел не было и колесиков не было и детских велошлемов. А ценник на велики :001: Там где то еще есть магаз? :016:

Завтра в налоговую в Пушкин ехать...
Пойду потом с дитем до церковной докачу - на велы погляжу и прочая :love:

votetoda 05.06.2011 22:53

Есть магазин на Бухарестской http://www.velopiter.ru/pages/kontakt.htm Муж там вел покупал. Сказал, что цены средние.

jinnik 05.06.2011 22:54

Девочки, у нас никто б/у посудомойку не продает? Жуть как надоело на даче за всеми посуду мыть...

Маруша 05.06.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 62657514)
Девочки, плачу... Потеряла фотик:(

Вика, сочувствую :(
Могу предложить свой старый фотик, Сони, он оч хорошо фоткал, но что-то с ним случилось - стал через раз выдавать разплывчатые кадры. В ремонт отдавать не стали, купили новый. Этот лежит без дела. Хочешь, забирай, почини, всяко ремонт дешевле, чем новый покупать.

Цитата:

Сообщение от Bavaro (Сообщение 62648741)

Ну этих защитников пока самих надо защищать. А красавцы - ДА! Это мареммо-абруццкие овчарки. Итальянцы.



У нас Никита улетел к бабушке, так на следующий день звонит и плачет: "Я по Памиру с Зевсом соскучился"


Еще бы, друзья такие дома остались :)
У нас Костик тоже на Украину с бабушкой и дедушкой отчалил, неделю как, уже скучаю не могуу...

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 62655500)

Маруша! Ок, давай дойдем до КатЮ!

:support:

Bavaro 05.06.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 62656783)
:073:Ну да, сама. И на веретено могу, и электропрялкой. У нас кавказская овчарка была, и от нее за год мы собирали 1 кг пуха. Пришлось научиться прясть. Зата вся семья была в носках и свитерах (да таких, что на снегу спать можно было). Сейчас шерсти нет, а руки "чешутся" попрясть.Поэтому могу спрясть (только шерсть не надо хранить в п/э мешках, только бумага-чтобы "дышала")

Ну вот и отличненько, теперь у меня будет двойная мотивация. Потому что надо и потому что шерстинку собирать. Про бумажные пакеты тоже учту, важное дополнение.

Чунька 05.06.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Маруша (Сообщение 62661186)
Вика, сочувствую :(
Могу предложить свой старый фотик, Сони, он оч хорошо фоткал, но что-то с ним случилось - стал через раз выдавать разплывчатые кадры. В ремонт отдавать не стали, купили новый. Этот лежит без дела. Хочешь, забирай, почини, всяко ремонт дешевле, чем новый покупать.

Хочу... но ремонт скорее всего дольше недели займет...

Маруша 05.06.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 62661613)
Хочу... но ремонт скорее всего дольше недели займет...

Ну смотри, завтра могу передать, звони

Мышка 06.06.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 62657514)
Девочки, плачу... Потеряла фотик:( любимый, классный, не зеркальный, но из дорогих мыльниц.

Вика, очень сочувствую и понимаю, у меня тоже фотик потерялся в цирке, аж больше года назад... не очень дорогой, но замену я так и не купила, сперва денег не было, а теперь вот нашла в Инете отличный недорогой вариант, но его не так-то просто в магазах найти... если только в интернет-магазинах в Питере
А любимая игрушка, ведь все-таки, ласточка, правда?
Так что за фотик не расстраивайся, хочешь я тебе марку скажу, почитай про него в Инете, до субботы тебе на работу в Питер могут занедорого доставить ;)
Цитата:

Сообщение от МамаМакса (Сообщение 62657587)
А еще меня протезист обрадовал - надо ставить брэкеты..честно говоря в культурном шоке... как то в 37 ставить..хм.. не знаю..

Аленка, а что у тебя за протезист? Знакомый кто?
Я за себя интересуюсь, мне протезирование надо ого-го... 7 зубов, вот бы узнать как по ценам... или всё же в Узбекистан к друзьям ехать ))
А брекеты - это круто, конечно, тебе-то самой как кажется? Нужны?
Цитата:

Сообщение от jinnik (Сообщение 62659701)
Девочки, у нас никто б/у посудомойку не продает? Жуть как надоело на даче за всеми посуду мыть...

Присоединюсь к вопросу, только мне бы для дома... :008:

МамаМакса 06.06.2011 01:04

Наташ у нас нереально дорого. Мне здесь помогают иначе не решилась бы у нас делать. 12 лет назад ездила к подруге в Волгодонск, там в 3 раза дешевле было, а клиника была там покруче, чем я здесь могла себе позволить.

брекеты а фиг знает... но я сама чувствую изменения, у меня проблемы с лицевыми суставами.. а дальше говорят токо усугубятся эти дела..
поэтомуе если есть возможность сделать на переферии то лучше поехать я думаю.

shelvick 06.06.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 62623039)
Про лагерь - здрово!!! Нам еще рано, к сожалению. Такие выездки уже совсем взрослая жизнь :)
едем в Испанию. Я так поняла, наши права там уже недействительны. То есть если нет международных, то штраф берут как будто ты совсем без прав.
Я вот думаю где взять справку с объяснением, на испанском:073:

К Маше;)

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 62625875)
Девочки, спасибо!
Сходила к остеопату, теперь я ходящая :)) и двигающая всеми руками и головой (только без резких движений пока, а это трудно, конечно) :)) :)) :)) (вчера ребенку пришлось меня обслуживать, пока папа не приехал - шевелилась только левая рука и ноги... даже в туалет меня отволок :008: сильный растет, муЩина :love: )
Как так получилось - ну вообще не поняла! Лежала, читала ребенку, вдруг ба-бах! Больно и не пошевелиться - половина спины, рука, голова - как будто в лопатку вставили рычажок и туго завернули - все стянулось и больно даже на см. пошевелить... Зато муж пришел, жена скромно потупившись его встречает сидя молча :065:

Кстати, у меня закончился дурдом и я целую неделю в свободном доступе! :017: кто хочет пообщаться - ВЕЛКАМ! :080: можно и погулять вместе и куда-нить сходить

О! Еще я на следующей неделе за шариками точно поеду, если кому что надо - пишите (или можно со мной до Волковской прокатиться - подвезу ;)

Настя, ну надо же!!!:001: Ты меня ввела в шок. А у тебя когда-нибудь так было?:008:

Цитата:

Сообщение от Bavaro (Сообщение 62636554)
Вот я и потренировалась. Вспомнила то, чего не знала. А то ж меня все эти дни распирало похвастаться моим очередным мальчиком. Сказать что я в восторге от своего собака, это ничего не сказать. Посему я позвонила заводчику и сказала что мне еще нужен щенок - дружбан Памиру. Все складывалось удачно: мамашка не оправившись от этого помета, снова оказалась в интересном положении. Короче готовились мы в августе к приему малыша. И вдруг звонит наш заводчик и говорит что в Васкелово люди просят забрать щена - не управляемый им достался пацан. Мы с мужем не раздумывая рванули за ним и вот уже 2 недели в доме счастье: парни просто молодцы, смышленые, но с характером. Пришлось с новым биться и объяснить, что у меня все вакансии вожаков заняты, ему надо только цчиться жить в стае. И наш небожитель согласился, правда, после того как тяпнул меня за палец. А зовут его ЗЕВС.

http://s42.radikal.ru/i095/1106/dd/f8f002f6df58.jpg

Надя, ну ты даёшь!!! Моськи классные! Но я бы, наверно, никогда не регилась:008:

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 62657514)
Девочки, плачу... Потеряла фотик:( любимый, классный, не зеркальный, но из дорогих мыльниц. Посмотрела аналог - 16500!!! :010: В субботу ехать на море, реву, просто не успокоиться. Причем оставила видимо в бассике Детскосельском, ну даже не волновалась, там как-то вроде приличные люди занимаются, думала, обязательно на ресепшн отнесут, ан нет... не находили. А больше оставить негде... Потом никуда не заезжала, не из машины же его вынули, она не вскрыта была (тьфу-тьфу)... Ну вот что за напасть!!! Какашку покупать совсем не хочу, привыкла к нормальному, а на нормальный копеек нет. АААААААА !!! Дайте мне вот по башке, чтобы такой идиоткой не была и разявой!!!:(

У нас почти тоже самое. Только мыльницу нашу Кирюха разбил в эти выходные. Пришлось поехать купить дешевую. Перед отпуском денег уже нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena