Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409274)

Chih 09.05.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Белая Ворона. (Сообщение 61294010)
Люди покупают подешевле,т.к.многие покупают для себя.На Авито щенка Чиха можно купить и за 6-8 тыс.руб.

Чихуахуа НЕЛЬЗЯ!
Маленькую собачку ХБЧ сколько угодно.

Ма Ник&Ив 09.05.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от KHIT (Сообщение 61294113)
Ну, кстати, напрасно не хотите поинтерисоваться. Может щенка покупали по принципу не надо нам ничего кроме самого щенка, главное чтоб уложиться в 10тыс (ну сумма образна). Потому что если щен все же привит, а Вы привьете его еще раз, то это ничем хорошим может и не закончиться.

Так можно и по питомникам поискать-я вот своего как раз за 10 т.р. и купила со всеми прививками.
Правда цели уложиться в сумму у меня не стояло.
Мне по сути все равно было,что за собака и насколько она породиста,я хотела малюсенькую собачку,мне визуально нравились чихи ( и ещё я предпочитаю породы собак с длительной историей-мне кажется это более здоровые породы), мне хотелось взять собаку у проверенного заводчика с хорошей репутацией.т.к. это все-таки хоть какая-то гарантия психического и физического здоровья щенка и помощь в его дальнейшем воспитании.....
Платить дорого и брать действительно красивого породного щенка смысла не было-зачем портить чей-то труд,раз мне на подушку и под кастрацию......

KHIT 09.05.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от Ма Ник&Ив (Сообщение 61295333)
Так можно и по питомникам поискать-я вот своего как раз за 10 т.р. и купила со всеми прививками.
Правда цели уложиться в сумму у меня не стояло.
Мне по сути все равно было,что за собака и насколько она породиста,я хотела малюсенькую собачку,мне визуально нравились чихи ( и ещё я предпочитаю породы собак с длительной историей-мне кажется это более здоровые породы), мне хотелось взять собаку у проверенного заводчика с хорошей репутацией.т.к. это все-таки хоть какая-то гарантия психического и физического здоровья щенка и помощь в его дальнейшем воспитании.....
Платить дорого и брать действительно красивого породного щенка смысла не было-зачем портить чей-то труд,раз мне на подушку и под кастрацию......

Да ни разу не спорю. Возможно все. Вопрос в том где и как искать. Но в большинстве своем все эти дешевые варианты это подстава в своем роде.

Никто не говорит, что все собаки с родословной должны выставляться и все такое. У меня в питомнике 99% собак (купленных за полную стоимость) сидят дома на диванах. Мне только хозяева отзваниваются и поют диферамбы своим песам (это не только чихи). Мы встречаемся, они всегда могут обратиться ко мне или другим членам питомника за помощью. Вот в чем смысл питомника или секции в клубе.
А у нас как зачастую бывает - продайте нам подешевле и желательно забудьте про нас. А как можно забыть про собственно ребенка (кто вырастил хоть один помет щенков тот поймет)
Чет меня сегодня пробрало.:091: Прошу прощения.

Ма Ник&Ив 09.05.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от KHIT (Сообщение 61295967)
Да ни разу не спорю. Возможно все. Вопрос в том где и как искать. Но в большинстве своем все эти дешевые варианты это подстава в своем роде.

Никто не говорит, что все собаки с родословной должны выставляться и все такое. У меня в питомнике 99% собак (купленных за полную стоимость) сидят дома на диванах. Мне только хозяева отзваниваются и поют диферамбы своим песам (это не только чихи). Мы встречаемся, они всегда могут обратиться ко мне или другим членам питомника за помощью. Вот в чем смысл питомника или секции в клубе.
А у нас как зачастую бывает - продайте нам подешевле и желательно забудьте про нас. А как можно забыть про собственно ребенка (кто вырастил хоть один помет щенков тот поймет)
Чет меня сегодня пробрало.:091: Прошу прощения.

Я то как раз не хочу.чтобы про меня забыли, а постоянно достаю всякими вопросами.
благо щенка нашла на ЛВ и он меня вполне устраивает-т.к. он действительно физически крепкий, с хорошей психикой и очень даже неглупый щенок....и даже с зубами и яйцами, хоть нам это и неважно совсем.....

Anastasija 10.05.2011 00:05

на авито смотрела ради интереса, когда еще даже свою не купила, но 6-8 не реально купить чиха, вернее предложить то могут вместо чиха все, что угодно.

KHIT 10.05.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Ма Ник&Ив (Сообщение 61296456)
Я то как раз не хочу.чтобы про меня забыли, а постоянно достаю всякими вопросами.
благо щенка нашла на ЛВ и он меня вполне устраивает-т.к. он действительно физически крепкий, с хорошей психикой и очень даже неглупый щенок....и даже с зубами и яйцами, хоть нам это и неважно совсем.....

Я действительно очень рада, что Вы нашли СВОЮ собачку.

А на меня не обращайте внимания, на меня что то накатило.Наверно переживаю - скоро у владельцев питомника лабрята родятся (ждем со дня на день). У самой три чишины сидят (хотя брат с сестрой уже у новых хозов как сыр в масле катаются). Жизнь идет потихоньку, а хочется всего сразу и побольше.:008:

Ма Ник&Ив 10.05.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от KHIT (Сообщение 61297040)
Я действительно очень рада, что Вы нашли СВОЮ собачку.

А на меня не обращайте внимания, на меня что то накатило.Наверно переживаю - скоро у владельцев питомника лабрята родятся (ждем со дня на день). У самой три чишины сидят (хотя брат с сестрой уже у новых хозов как сыр в масле катаются). Жизнь идет потихоньку, а хочется всего сразу и побольше.:008:

Надеюсь,что Ваши малыши найдут своих хозяев.Может быть их надо активнее рекламировать (фотографий как можно больше и чаще)- и на ЛВ и на базе знаний о породе? Когда видишь эти мордочки-сразу так и хочется всех себе взять:008: Фотографии-это основной двигатель в покупке щенков:)

KHIT 10.05.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Ма Ник&Ив (Сообщение 61297239)
Надеюсь,что Ваши малыши найдут своих хозяев.Может быть их надо активнее рекламировать (фотографий как можно больше и чаще)- и на ЛВ и на базе знаний о породе? Когда видишь эти мордочки-сразу так и хочется всех себе взять:008: Фотографии-это основной двигатель в покупке щенков:)

Да рекламируем по тихоньку. Но все хотят за три копейки.

Белая Ворона. 10.05.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от KHIT (Сообщение 61297530)
Да рекламируем по тихоньку. Но все хотят за три копейки.

Это да!

✰✰✰ 10.05.2011 00:25

вообще не понимаю
мне иногда казалось что заводчики (не разведенцы) занимаются себе в минус по деньгам
тк если нет своего кобеля, то вязка платная, узи., спец корм, витамины, роды, уход, прививки...ну у всех все разное но смысл примерно один...и это в довольно круглую сумму обходится, не считая драгоценного времени и заботы...и щенки по моему вооще не могут уложиться в сумму 6-8 тысяч

я так понимаю это собачки которых повязали без предварительного обследования, анализов и вот родились щенки


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena