Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

Yanysa 07.04.2010 18:04

А что они вообще на ДО делают? меня ложат из-за срока..анализы в норме..никаких отектов и давления нет..извините если много вопросов

ЭльвираАлиса 07.04.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Yanysa (Сообщение 41863691)
А что они вообще на ДО делают? меня ложат из-за срока..анализы в норме..никаких отектов и давления нет..извините если много вопросов


меня положили и поставили ламинарии...на следующий день начались роды.....

до сих пор не понимаю,зачем они так поступили,у меня пдр по месячным был 10ого,а по узи 16-ого...16-ого простимулировали....для чего...?:(

Katrin__li 07.04.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Yanysa (Сообщение 41863691)
А что они вообще на ДО делают? меня ложат из-за срока..анализы в норме..никаких отектов и давления нет..извините если много вопросов

Вы бы у них спросили:fifa:
может стимулировать будут:009:

Yanysa 07.04.2010 18:15

.....Да у кого спросить то? В 39 недель поступила с подозрением на подтекание вод..оказалось пузырь цел.у меня ПДР - 4 апреля (и по мес. и по 3 узи)..а по 1 узи - 1 апреля - девушка кот принимала сказала что смотрим по 1 узи+ неделя и ложимся на до в 41 неделю, т.е.завтра. ВОТ ТАК!!!

ЭльвираАлиса 07.04.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Yanysa (Сообщение 41864413)
.....Да у кого спросить то? В 39 недель поступила с подозрением на подтекание вод..оказалось пузырь цел.у меня ПДР - 4 апреля (и по мес. и по 3 узи)..а по 1 узи - 1 апреля - девушка кот принимала сказала что смотрим по 1 узи+ неделя и ложимся на до в 41 неделю, т.е.завтра. ВОТ ТАК!!!

там спросите у врача,который вам достанется..... любят они,кстати,стимулировать - но имейте ввиду,без вашего согласия не имеют права.... на ДО в приемном будете подписывать бумажки разные - читайте внимательно,что подписываете...... я отказывалась заранее,еще в приемном от прививки гепатита ребенку.... потом на кресле подсунут кучу-вам будет не до чтения,подпишите все,не понимая смысла.....

Лед и Соль 07.04.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 41841168)
Да я знаю, просто все думаю, стоит ли просить, чтобы была Агуреева, или пусть будет Цынаева:016:

когда я на ДО лежала, у моей соседки был договор с Агуреевой и Балуковой. Внезапно отошли воды - и в итоге Агуреева не смогла ее взять :017:
Балукова в тот день дежурила на 5-ом этаже, а у Агуреевой уже шли роды на 1 этаже в паре с Бруевым. И она дословна сказала, что не сможет бегать между 1-ым и 5-ым этажами.

К сожалению, я не знаю, как в итоге разрешилась эта ситуация, больше я эту девушку не видела...

Цитата:

Сообщение от ЭльвираАлиса (Сообщение 41864856)
там спросите у врача,который вам достанется..... любят они,кстати,стимулировать

ну не знаю, я бы так не сказала

я вот неделю пролежала на 1 ДО с нерегулярными, но постоянными схватками и раскрытием в 2 см - не стимулировали - потому что срок был 37 недель, хотя я после постоянных бессонных ночей уже страшно хотела родить :065:
ждали, когда ребенок точно будет доношенный; делали УЗИ, КТГ, допплер - все было в норме - так домой и выписали...
в итоге ровно в 38 недель через день после выписки я приехала в роддом уже рожать :)):)):))

а пока лежала, наблюдала ситуации "наоборот" - девушка приходит с направлением из ЖК (обычно уже 40 и более недель) и умоляет врачей сделать так, чтобы уже родить - сами просят стимуляцию ;)

Ирина Ирина 08.04.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от Alenn (Сообщение 41843289)
Скажите, а вы уже на первом приеме обсуждали роды?
Почему спрашиваю - у Бруева на первом приеме ни слова про роды, и сам прием показался ну очень формальным. Никаких вопросов про меня, даже как проходили прошлые роды, какая беременность по счету...Вот думаю - просто рано еще, или самой может надо спрашивать? И как это должно выглядеть? "Доктор, у меня вот такое-то мнение о родах, а у вас?" - как-то смешо звучит...

Странно.. У меня Парцалис всё распросил, и про прошлые роды, когда где и как рожала, вес- рост -пол первого ребенка. Вобщем расспросил про меня всё. Договор я еще не заключила, но направление на роды у него я уже взяла, теперь с этим направлением я могу приехать и оформить и оплатить договор. Я ему сказала, что в ближайшее время я это сделаю.

ЭльвираАлиса 08.04.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от Лед и Соль (Сообщение 41874298)
ну не знаю, я бы так не сказала

я вот неделю пролежала на 1 ДО с нерегулярными, но постоянными схватками и раскрытием в 2 см - не стимулировали - потому что срок был 37 недель, хотя я после постоянных бессонных ночей уже страшно хотела родить :065:
ждали, когда ребенок точно будет доношенный; делали УЗИ, КТГ, допплер - все было в норме - так домой и выписали...
в итоге ровно в 38 недель через день после выписки я приехала в роддом уже рожать :)):)):))

а пока лежала, наблюдала ситуации "наоборот" - девушка приходит с направлением из ЖК (обычно уже 40 и более недель) и умоляет врачей сделать так, чтобы уже родить - сами просят стимуляцию ;)


ну 37 потому-что...было б 40 точно бы...:) и одно дело,приходит из ЖК,и совсем другое-уже лежит у них.....чтоб не залеживались,и не дай бог не рожали бы по ночам - всех на стимуляцию с утра пораньше....:)

Марьяна 08.04.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от ЭльвираАлиса (Сообщение 41884210)
ну 37 потому-что...было б 40 точно бы...:) и одно дело,приходит из ЖК,и совсем другое-уже лежит у них.....чтоб не залеживались,и не дай бог не рожали бы по ночам - всех на стимуляцию с утра пораньше....:)

Я пролежала там в общей сложности больше месяца за вторую беременность.
Стандартная ситуация выглядела так-и в 40 недель выписывали с ДО если не было показаний к стимуляции-смотрели по ктг, узи. Если шейка не готова-то готовили. Все в порядке с ней-то отправляли ходить еще.
Обратно на ДО записывали в 41 неделю. И опять наблюдали - есть показания к стимуляции, нет и какие.
С сыном я попала на ДО в неполные 40 недель - с подтекающими водами.
Не стимулирвали:)

амареттка 08.04.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Лед и Соль (Сообщение 41874298)
когда я на ДО лежала, у моей соседки был договор с Агуреевой и Балуковой. Внезапно отошли воды - и в итоге Агуреева не смогла ее взять :017:
Балукова в тот день дежурила на 5-ом этаже, а у Агуреевой уже шли роды на 1 этаже в паре с Бруевым. И она дословна сказала, что не сможет бегать между 1-ым и 5-ым этажами.

К сожалению, я не знаю, как в итоге разрешилась эта ситуация, больше я эту девушку не видела...

Я знаю как разрешилась та ситуация. Я как раз рожала на 1-ом с Бруевым и, у меня было стимулирование родовой деятельности и тоже контракт с Агуреевой. Все обошлось хорошо - та девочка родила с другой акушеркой и осталась всем довольна :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena