Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Кто начал худеть в ноябре 2009 активно продолжает это делать и в 2010г! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3106022)

Весеннее счастье 17.08.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Vinik (Сообщение 65418354)
Про табличку - идея неплохая.
Правда я в последнее время приняла решение не циклиться на данном вопросе. Буду взвешиваться раз в неделю только. Просто поставила себе задачу питаться правильно и все. Настроилась на очень долгий период до результата. Целей не ставлю. Есть мысль хоть к марту стать красавицей (мне 30 исполнится), но убиваться ради этого не буду.
Никаких конкретных диет не придерживаюсь. Немного от -60, немного от своей старой по Ковалькову, немного от маложирного питания... В общем собрала в кучу все полезные знания и ищу свой способ.
Моя задача сейчас составить с сентября так свое расписание, чтоб и спорт был регулярным, и Кристю в бассейн водить, и на 2х своих работах успевать :) Так что больше я ни о чем не думаю пока.

Я тоже чаще взвешиваться не хочу, 1 раза в неделю достаточно. И тоже целей особо не ставлю. Конечно хочется к новому году весить 70 кг. И тоже диет особо не придерживаюсь. Вот на протасовке посижу, она мне нравится и сытно и не калорийно.

Весеннее счастье 17.08.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Vinik (Сообщение 65418095)
Добро пожаловать :):) Добавила!!!

:support:

Весеннее счастье 17.08.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Vinik (Сообщение 65418974)
а я сама пока еще не знаю как буду все успевать :):):)
Пока что у меня задача такая - все успеть!!! Буду стараться очень. Т.к. один из главных приоритетов у меня - дочь и общение с ней. Это обязательно надо!

Вика, а вы куда в бассейн ходите? Там с мамой или с тренером занятие?

Vinik 17.08.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Твоя любовь! (Сообщение 65419991)
Вика, а вы куда в бассейн ходите? Там с мамой или с тренером занятие?

В ДДЦ на Дундича. Мы туда с года ходим. Ребенок в воде. Мама на бортике. С ними в воде тренер есть, но пока обучения не происходит особого. Возраст не тот. Они пытаются кое-что, но не настаивают. Только если ребенок поддается. Мою научили нырять, задерживать дыхание немного, плавать, с опущенным в воду лицом. Плохо получается ложиться на воду на спину - не всегда дается :). Обучение плавать вообще с 4х лет. Но бывают исключения. Нам сейчас 3. Пойдем пока снова по старому. Если будет слушаться тренера, то обещали с НГ взять в группу обучения. Там мамы уже нет. Только тренер. Но плавают после такого обучения они потрясающе :)

Пиня 17.08.2011 22:16

вечер добрый!
наташ,жива???
полдня нет болей.неужели я на пути к излечению :))

Весеннее счастье 17.08.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 65453296)
вечер добрый!
наташ,жива???
полдня нет болей.неужели я на пути к излечению :))

Привет!
Хоть бы, Олеся!:support:
сижу за компом весь вечер, аж глаза болят, всякую фигню читаю.
После 18 съела 2 маринованных огурца:) держусь. Днем ела овощи тушеные и салат. Завтра поеду к маме, взвешусь, может все не так плохо, как на моих электронных:065:

Пиня 17.08.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Твоя любовь! (Сообщение 65454974)
Привет!
Хоть бы, Олеся!:support:
сижу за компом весь вечер, аж глаза болят, всякую фигню читаю.
После 18 съела 2 маринованных огурца:) держусь. Днем ела овощи тушеные и салат. Завтра поеду к маме, взвешусь, может все не так плохо, как на моих электронных:065:

я пока болею..ем.. и вот сейчас сожран блин.. но особо не укоряю себя.. т.к. пото сброшу уж если так:091:

Пиня 17.08.2011 22:59

Ань,сыночек уже в Питере у тебя???

Весеннее счастье 17.08.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 65455540)
Ань,сыночек уже в Питере у тебя???

нет, еще у бабушек, вот еду завтра до воскресенья, а забирать буду на след.выходных.

Весеннее счастье 17.08.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Vinik (Сообщение 65421767)
В ДДЦ на Дундича. Мы туда с года ходим. Ребенок в воде. Мама на бортике. С ними в воде тренер есть, но пока обучения не происходит особого. Возраст не тот. Они пытаются кое-что, но не настаивают. Только если ребенок поддается. Мою научили нырять, задерживать дыхание немного, плавать, с опущенным в воду лицом. Плохо получается ложиться на воду на спину - не всегда дается :). Обучение плавать вообще с 4х лет. Но бывают исключения. Нам сейчас 3. Пойдем пока снова по старому. Если будет слушаться тренера, то обещали с НГ взять в группу обучения. Там мамы уже нет. Только тренер. Но плавают после такого обучения они потрясающе :)

Понятно, тоже хочу в бассейн начать водить.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena