Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5101529)

Иошка & иошечки... 23.03.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от МаМамМамМам (Сообщение ****4508)
Оля, я все понимаю, что муж - единственный добытчик... Но нужно ему с детьми, а тебе - в стационар. ИМХО.

Наташ, он только с НГ на новой работе... если его попросят, то мы сядем в такую ж..., что ни о каком лечении, тем более платном - речи не будет!!!
У меня недавно знакомые в аварию попали. у него хорошая дмс, но каждому врачу надо на карман! уже 200 тонн отвалили медикам за 3 недели!!!
у нас уже больше 35 тыр ушло за три последние недели.

kurort 23.03.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение ****4142)
вот в том теперь и затор... девочка предложилась одна помогать, но она с детьми не умеет...

врачи...
сегодня сказали: постарайтесь лежать всегда, строго следите за положением головы ночью. выписали общеукрепляющее, панангин и уколы витамины вроде...
с мужем врач разговаривала без меня...:(

но муж-то тебе все рассказал?
что за тайны

Иошка & иошечки... 23.03.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Solika (Сообщение ****5005)
Очень нужна помощница...Надо срочно искать,ведь если не на весь день,почасовая оплата,не очень дорого будет.С понедельника старшую в сад,хочешь каждое утро к 11 я у тебя и до 3-х могу,уйдешь в спальню и как будто нет тебя.К 3-м может еще кто сможет.Надо как-то выкручиваться,пока помощница не найдется..

Танечка, я написала вконтакте, надо еще здесь посмотреть... Леша звонил одной, с 9 до 17 полтинник просит...:005:

МамМамМамМам 23.03.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение ****5138)
Наташ, он только с НГ на новой работе... если его попросят, то мы сядем в такую ж..., что ни о каком лечении, тем более платном - речи не будет!!!
У меня недавно знакомые в аварию попали. у него хорошая дмс, но каждому врачу надо на карман! уже 200 тонн отвалили медикам за 3 недели!!!
у нас уже больше 35 тыр ушло за три последние недели.

Ну я имею право на свое мнение. Твоя жизнь сейчас в опасности.... Проси дочь вернуться на время. Мама не сможет?

Иошка & иошечки... 23.03.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение ****5159)
но муж-то тебе все рассказал?
что за тайны

я не знаю, все или не все

kurort 23.03.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение ****5138)
Наташ, он только с НГ на новой работе... если его попросят, то мы сядем в такую ж..., что ни о каком лечении, тем более платном - речи не будет!!!
У меня недавно знакомые в аварию попали. у него хорошая дмс, но каждому врачу надо на карман! уже 200 тонн отвалили медикам за 3 недели!!!
у нас уже больше 35 тыр ушло за три последние недели.

знаешь у нас тоже медики по дмс просили... мы звонили в страховую и перешли в другую клинику. и все. больше никто не просил...
врачей мало нынче, все больше рвачей. а их надо ставить на место.

у меня была платная операция. сестры ходили и жаловались, что им не платят...но я то заплатила уже в кассу, так что лесом они и ушли...

Solika 23.03.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение ****5297)
Танечка, я написала вконтакте, надо еще здесь посмотреть... Леша звонил одной, с 9 до 17 полтинник просит...:005:

Полтинник,это что 50 рублей что-ли?Чего-то не понимаю...

Иошка & иошечки... 23.03.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от МаМамМамМам (Сообщение ****5363)
Ну я имею право на свое мнение. Твоя жизнь сейчас в опасности.... Проси дочь вернуться на время. Мама не сможет?

Дочери надо учится. Она не сможет каждый день прогуливать школу и колледж, а мне надо каждый день постоянный присмотр... я не могу даже поесть сама сегодня...
мама вымотает мне нервы похлеще болячки.. да и педагогов трудно выдрать из процесса в уч.год

kurort 23.03.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение ****5297)
Танечка, я написала вконтакте, надо еще здесь посмотреть... Леша звонил одной, с 9 до 17 полтинник просит...:005:

500 в день или 50 в месяц?

Иошка & иошечки... 23.03.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение ****5720)
знаешь у нас тоже медики по дмс просили... мы звонили в страховую и перешли в другую клинику. и все. больше никто не просил...
врачей мало нынче, все больше рвачей. а их надо ставить на место.

у меня была платная операция. сестры ходили и жаловались, что им не платят...но я то заплатила уже в кассу, так что лесом они и ушли...

да уж...
Цитата:

Сообщение от Solika (Сообщение ****5773)
Полтинник,это что 50 рублей что-ли?Чего-то не понимаю...

Тань, в месяц:010: тысяч


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena