Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Что вы думаете об алкоголе? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3422952)

ORGAZMO 11.11.2010 01:28

Цитата:

Трезвый - это как минимум 20 дней вообще без употребления алкоголя
это, стесняюсь спросить, из чего же следует? сам придумал?

Цитата:

Когда у тебя было в последний раз состояние трезвости по этому определению?
ну когда точно не скажу, не отслеживаю, но бывает периодически.

Xинин 11.11.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 51361913)
это, стесняюсь спросить, из чего же следует? сам придумал?

Это медицински установленный факт, про это написано в книгах, на которые я давал ссылки.

Нога 11.11.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 51361669)
Трезвый - это как минимум 20 дней вообще без употребления алкоголя. Когда у тебя было в последний раз состояние трезвости по этому определению?

Слыш Димас чо я тут подумало то...... А может ты просто алкаш подшитый, а ? - Просто именно они обычно любят очень в агрессивной форме рассуждать о вреде возлияний и очень категорично классифицировать людей на пьющих и не пьющих.

Тигги 11.11.2010 01:32

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 51361825)
Читайте предыдущее сообщение.

У женщин жизнь не такая размеренная как у мужчин, увы. Бывает 20 дней без алкоголя, а бывает 20 месяцев. Тут уж смотря какой период жизни:004:

Xинин 11.11.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от It's me (Сообщение 51362102)
Слыш Димас чо я тут подумало то...... А может ты просто алкаш подшитый, а ? - Просто именно они обычно любят очень в агрессивной форме рассуждать о вреде возлияний и очень категорично классифицировать людей на пьющих и не пьющих.

Ну ты меня видела вживую - я похож на подшитого алкаша? :065:

Тигги 11.11.2010 01:35

Цитата:

Сообщение от It's me (Сообщение 51362102)
Слыш Димас чо я тут подумало то...... А может ты просто алкаш подшитый, а ? - Просто именно они обычно любят очень в агрессивной форме рассуждать о вреде возлияний и очень категорично классифицировать людей на пьющих и не пьющих.

Не, не похож. Подшитые алкаши обычно такие тихие до поры до времени, если активничают то в каких-то других вопросах, про алкашку не жужжат, бо признаваться что ты подшитый алкаш - стыдно. Хотя люди по-любому опасные крайне.

Нога 11.11.2010 01:37

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 51362226)
Ну ты меня видела вживую - я похож на подшитого алкаша? :065:

Ну может ты просто удачно маскируешься под коротко стриженного качка-каратиста, ы? Хочецо тебе вот писят грамм хлопнуть, а низзя. - Помрёшь сразу. Вот ты и злишьсо на тех, кому можно)

Xинин 11.11.2010 01:37

Типа цитата (немного вырвано из контекста, но все равно читать, как я посмотрю, вряд ли кто собирается, так что цитатами):
Цитата:

После употребления даже малых доз алкоголя функции высших отделов мозга приходят в норму только через 18–20 дней! Это доказано и в опытах на животных, и специальными экспериментами на людях.

И.П. Павлов на собаках показал, что рефлексы гаснут или нарушаются не только в день приема «малых» доз алкоголя, но и спустя 6-12 дней после.
Заметьте, во второй части цитаты речь о рефлексах, а не о функциях высших отделов мозга.

Ну и дальше:
Цитата:

Если же употребление алкоголя имеет место длительное время, то работа этих центров так и не восстанавливается. Они живут только наиболее простыми, примитивными ассоциациями, которые, вытесняя все высшее, появляются часто некстати, заполняя собою всю эмоциональную жизнь человека. Никакой прогресс, никакое движение вперед здесь невозможны, так как высшие ассоциации, эти носители прогресса в мозгу, отравленном алкоголем, не возникают.
Больше всего страдает ассоциативное мышление, способность трезво мыслить, анализировать и т.д.

Xинин 11.11.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от It's me (Сообщение 51362481)
Ну может ты просто удачно маскируешься под коротко стриженного качка-каратиста, ы? Хочецо тебе вот писят грамм хлопнуть, а низзя. - Помрёшь сразу. Вот ты и злишьсо на тех, кому можно)

Подпись у тя хорошая :)

svetikkk 11.11.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 51361969)
Это медицински установленный факт, про это написано в книгах, на которые я давал ссылки.

Я дико извиняюсь за занудство - но как человек с высшим медицинским образованием осмелюсь заметить, что "мед. установленный факт" не есть равно тому, что написано в книгах, на кот. Вы давали ссылки:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena