Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Все о расселении "Хрущевок" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4190765)

Vitaminka 10.06.2011 21:41

Сегодня было слушание по кварталу Гражданка (Софья, Северный, Карпинского, Наука). Сама там не была, но кто-то точно собирался - жду-недождусь рассказа. Хотя бы КОГДА?

Масяня 80 10.06.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Vitaminka (Сообщение 62892808)
Сегодня было слушание по кварталу Гражданка (Софья, Северный, Карпинского, Наука). Сама там не была, но кто-то точно собирался - жду-недождусь рассказа. Хотя бы КОГДА?

Я тоже жду.Знаете в первую очередь какие дома сносить будут?

Iванова 10.06.2011 21:44

Как-то сильно отличались слушания в разных кварталах. У нас и место пилотного "звездочкой" помечено. :))

Крошка- Невеста 10.06.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от NIHAL (Сообщение 62890202)
Я сегодня ходила на Московский пр . всё у нас в районе красиво и прекрасно будет и школы и сады и все дома на солнце ну прям одно загледенье,я попадаю в 6 очередь это 2018-2019 год,дадут на нашем же участке.но вот что я нефига не поняла!!!ходила с двумя детьми ам так всё долго 2,5 часа в уши лили ,а самое главное в конце ,а я ушла дети орать начали.Я так и не поняла у меня однушка приватизированная уже третий ребёнок будет но это уже не важно т.к приватизированная квартира.Если мне датут однушку площадью 41 метр,а моя 30 старая я должна за свои деньги им оплачивать за 11 метров,брать кредиты и всё такое.круть

А вы в каком квартале?

beloboka 10.06.2011 22:15

Сходили мы на слушания по Щемиловке. Может кому интересна будет картинка по очередности переезда. В левом нижнем углу то, что есть сейчас. Стрелками указано куда будут переселять жильцов этих домов.
http://s53.radikal.ru/i140/1106/71/24f46fb9c80et.jpg

http://i040.radikal.ru/1106/f9/596350de254bt.jpg

lara1307 10.06.2011 22:20

Я была на собрании по Щемиловке:территория стадиона Звезда не относится к Реновации.А главный по жилищной политике СПБРЕН заявил,что он придет в каждый дом и договорится с каждым.Потому что он умеет договариваться.Самым наглым образом вел себя представитель адм-ции,грубо разговаривал,предлагал удалять несогласных-да власть развращает.Пароль к получению нормального жилья--очередь,неважно для кого.Ну и нанимателям тоже оказывается не айс,если их мало в квартире прописано.Это до меня раньше не доходило.:014::014::066:

Буква А 10.06.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от Гугузелочка (Сообщение 62886826)
Девушка, если бы я могла себе позволить счас доплату лишних метров- что бы я делала в своем хруще? Я в результате получаю как собственник свои 29 метров и доплачиваю за метр не поцене вторички а по цене квметра нового дома с отделкой..... ха!!!! Вот спасибо.... у меня счас нет возможности, а через эти 2 года пока я в декрете и не работаю их будет еще меньше... плюс неудобства с переездом, потерей мебели ( у меня изза метража многие вещи просто не разбираются и встроены к стенам и потолку)
Даже при обещанной скидке в 20% за метр при средней цене метра в 72 тыщи со скидкой это 57600 за метр.:( у меня нет таких денег и ни один банк мне их не даст при моей белой зп в 6 тысяч и маленьком ребенке...
Простите за тон.. это не к Вам, а к ситуации в целом... я очень расстроена...

Плюс много! И если они "напроектируют нормальные квартиры", то у нас не останется выхода, кроме как ДОПЛАЧИВАТЬ. А доплачивать не из чего! Просто физически. Пусть проектируют нам клетушки!!! Но как наши, комнатность более чем важна. В нашем Автово таких не нарисовано и я в панике, вымогают доплату,сволочи!!!

aleeky 10.06.2011 22:37

На слушаниях по Ульянке 6, тоже от администрации были какие-то хамы, к тому же и не проживающие в нашем р-не.На вопросы отвечал предст-ль реновации, которого в тот момент даже и не спрашивали, и который слабо владел информацией и цифрами.При этом как будет решаться проблема с коммуникациями( газа у нас по проекту не будет, что сильно расстраивает), с социальными учреждениями и ,особенно, транспортная проблема, ответа нормального и вразумительного нам не дали, кроме того, что сейчас проектируется красносельско-калининская линия метро и вот она когда-нибудь и разгрузит метро ветеранов, но когда этого никто не знает.А уж шведский проект совершенно невразумителен и неинтересен даже внешне.

~ ФЛОРА ~ 10.06.2011 22:58

расскажите кто был и что говорили на собрании по Ульянке 6? интересует будут ли они соблюдать очереднось домов ,как представлено на плане по годам и месту, кто куда поедет?или еще что то может поменяться?

Масяня 80 10.06.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Буква А (Сообщение 62894065)
Плюс много! И если они "напроектируют нормальные квартиры", то у нас не останется выхода, кроме как ДОПЛАЧИВАТЬ. А доплачивать не из чего! Просто физически. Пусть проектируют нам клетушки!!! Но как наши, комнатность более чем важна. В нашем Автово таких не нарисовано и я в панике, вымогают доплату,сволочи!!!

Еще раз соглашусь.Мне нужны две комнаты ,а не одна:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena