Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Эмираты (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2163996)

Mila.ox 20.01.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от *Nika* (Сообщение 55009328)
Мила,приветик!!!!:support:
Страсти какие:( и про погоду грустно:(,но на сколько я знаю,в оаэ это не надолго,надеюсь уже завтра/послезавтра всё наладиться и вы будите греться на солнышке:)

Привет! Тут в Фуджейре плохая погода уже неделю. Дожди, солнышка нет вообще. Ну да завтра мы переезжаем в Дубаи, может там будет получше. И оставшийся отпуск мы хоть немножко позагораем.

*Nika* 20.01.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Mila.ox (Сообщение 55012588)
Привет! Тут в Фуджейре плохая погода уже неделю. Дожди, солнышка нет вообще. Ну да завтра мы переезжаем в Дубаи, может там будет получше. И оставшийся отпуск мы хоть немножко позагораем.

Блин,надо же...:(
Пусть хоть в Дубаи вас солнышко порадует @@@@@@@@@@@@@@@@

(Мил,у тебя линейка активная,убери,а то штраф вляпают :()

Лисицына 20.01.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от kiraK (Сообщение 55012199)
я бы посоветовала обратить внимание на damascus< сирийские рестораны, очень вкусно и качественно

Спасибо, обязательно зайдем. Потом отчитаюсь.

lisеnа 20.01.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Лисицына (Сообщение 54998933)
Lisena, а у вас в Шардже землетрясение ощущалось?

В шардже вообще не почувствовали.В Аджмане было очень ощютимо

lisеnа 20.01.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Лисицына (Сообщение 54933981)
Итальянская, французская, вобщем Европейская. А в ОАЭ ведь морепродукты должны быть, вот ими я думаю и будем отъедаться. Можно индийскую и китайскую. Но только не японская, эти суши уже и в Питере надоели. Заранее спасибо!

Море продуктов тут море :) Можно поехать на рыбный рынок в шарджу выбрать что вам нра и там же могут вам приготовить.Мой иногда едит на рыбный рынок,покупает свежие море продукты и там же ему готовят.Непокупайте морепродукты в магазинах : 1)дорого 2)неизвестно какой свежести
Мне последнее время нравится иракская кухня.Незнаю точно,но в шардже нашли ресторан с ираковской кухней где очень вкусно (безумно) готовят рыбу и мясо.И самое главное что цены очень приемлемые.НО,мы в основном заказываем еду домой.Звоним,заказываем,а потом заезжаем и забираем свой заказ.Ксожалению,попадаются рестораны с очень вкусной едой,но никаким сервисом.
Мне кажется сирийская и ливанская схожая кухня,но я нелюблю.В дубае есть ливанский ресторанчик.Обстановка,сервис на высоком достаточно уровне,но еда ИМХО проставатая.Как то были в ливанском ресторане при отеле (забыла название,находится рядом с фестивал сити Интерконтиненталь?),мне вообще никак.Еда скорее для тех кто блЮдет фигуру.(заказывали несколько видов рыбы).Там так же был француский,но ка он незнаю.Но изначально мы хотели попасть на опен буфе,но приехали поздно и пошли в ливанский.Мой сказал что на опен буфе предтавлена не одна кухня.
Около меги есть египтоский ресторан.Очень вкусно готовят,но обстановка и сервис никак.Поэтому заказываем домой

*Nika* 21.01.2011 00:30

Олесь,а у меня наоборот сложилось мнение, что в ливанской кухне на убой кормят,у нас при отеле был ресторан,мы там через день кушали,очень вкусно,много мяса и рыбы,овощей тушёных,на гриле и не остро.
Возможно от ресторана всё зависит.

Лисицына 21.01.2011 12:14

Девочки, спасибо за ответы!
Я ни сирийскую, ни ливанскую, ни иракскую раньше не пробовала. Так что думаю попробуем все, потом отпишусь что понравилось.

iriskka 21.01.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от lisеnа (Сообщение 55052824)
Море продуктов тут море :) Можно поехать на рыбный рынок в шарджу выбрать что вам нра и там же могут вам приготовить.Мой иногда едит на рыбный рынок,покупает свежие море продукты и там же ему готовят.Непокупайте морепродукты в магазинах : 1)дорого 2)неизвестно какой свежести

:003:Мы на этот рыбный рынок прямо дорожку протоптали. Там столько всего вкусного, что за раз не попробуешь. Нам повар отеля из купленных нами там морепродуктов такие вкусняшки готовил... :019:

lisеnа 21.01.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от iriskka (Сообщение 55083100)
:003:Мы на этот рыбный рынок прямо дорожку протоптали. Там столько всего вкусного, что за раз не попробуешь. Нам повар отеля из купленных нами там морепродуктов такие вкусняшки готовил... :019:

Я там была один или 2 раза и все.УсЕ покупки морские делает муж.Продавцы там в основном индусы,а они говорят в основном по арабски.Торговаться я жутко не люблю,не мое.
Сегодня покупали там кальмаров и рыбу.Мой совет если будете покупать,то берите маленькие.Потом просим сделать в кляре.Сегодня муж принес больших (колечки),не такие вкусные как маленькие.
Не люблю приготовленых на гриле лобстеров,кравоб,кальмаров.НО обожаю рыба на гриле.

lisеnа 21.01.2011 22:58

У нас (шарджа) сегодня целый день дождь,пасмурно и прохладно.Завтра обещают такую же погоду


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena