Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Клуб анонимных накопителей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2334775)

mamaRoKi 26.08.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от NeSirota (Сообщение 47462765)
а какие у Фининвеста процента на полгода?

смотря какой вклад-есть 11%,есть 11,5%

зенит 26.08.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 47459892)
А ничего так в фининвесте %%!!! Вклад КЛАД так и остался. Я еще полгода назад хотела туда свои денежки пристроить. Сейчас все-таки решусь, пожалуй;)
Кто вкладывал туда? Нормальный банк?

Я вложилась вчера . У них , кстати, все вклады пополняемые и процент из-за этого не снижается . На мой взгляд все вполне достойно . Еще и подарочек подарили ( набор Luminarc , 4 бокала на высоких ножках), мелочь , а приятно .
У них есть вклад с капитализацией процентов , прямо там считают , что выгоднее для клиента.
Вобщем , пока довольна .

NeSirota 26.08.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от зенит (Сообщение 47468665)
Я вложилась вчера . У них , кстати, все вклады пополняемые и процент из-за этого не снижается . На мой взгляд все вполне достойно . Еще и подарочек подарили ( набор Luminarc , 4 бокала на высоких ножках), мелочь , а приятно .
У них есть вклад с капитализацией процентов , прямо там считают , что выгоднее для клиента.
Вобщем , пока довольна .


а вы брали карту MasterCard Standard из-за которой проценты на 0.5% больше?

mamaRoKi 26.08.2010 12:07

Решила все-таки в Мосскомерце вложить,из-за более удобного расположения филиала .

Кисулёк 26.08.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от зенит (Сообщение 47468665)
Я вложилась вчера . У них , кстати, все вклады пополняемые и процент из-за этого не снижается . На мой взгляд все вполне достойно . Еще и подарочек подарили ( набор Luminarc , 4 бокала на высоких ножках), мелочь , а приятно .
У них есть вклад с капитализацией процентов , прямо там считают , что выгоднее для клиента.
Вобщем , пока довольна .

Скажите, а почему везде % ставки падают, а в Фининвесте на том же уровне, что и полгода назад?
Зашла сегодня в Петровский. Там на тот вклад, на который я положила денежки в марте под 11%, теперь принимают только на 7%:016: говорят, везде упали %, не только у них
Цитата:

Сообщение от NeSirota (Сообщение 47471992)
а вы брали карту MasterCard Standard из-за которой проценты на 0.5% больше?

Скажите, а в чем подвох в оформлении этой карты? Почем за счет этого % выше? Там есть какие-то платы за, например, годовое обслуживание? или еще что-то в этом роде.:016:

Цветочная 26.08.2010 15:01

Скажите, пожалуйста, а какой банк (из известных и надежных) сейчас предлагает высокий %% по вкладам в валюте?? У Фининвеста хорошие ставки, но нужен банк понадежнее......

Кисулёк 26.08.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от ksndnk (Сообщение 47481663)
Скажите, пожалуйста, а какой банк (из известных и надежных) сейчас предлагает высокий %% по вкладам в валюте?? У Фининвеста хорошие ставки, но нужен банк понадежнее......

А чем вам фининвест ненадежен? Можно поподробней:091:, сама туда хочу деньги вложить

зенит 26.08.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от NeSirota (Сообщение 47471992)
а вы брали карту MasterCard Standard из-за которой проценты на 0.5% больше?

Я не стала брать эту карту . Хотя 1-й год обслуживания у нее бесплатный, а следующий год - 600 рублей . Просто эта карта мне не нужна .
Что касается надежности , то любой вклад это риск . Успокаиваю себя тем , что , видимо Фининвесту сейчас требуется привлечение средств , поэтому и % высокие . Я сняла деньги в Петровском и отнесла в Фининвест . Часть средств еще находится в банке Траст . Может он понадежнее ? Там 11 % , тоже хорошо.

Кисулёк 26.08.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от зенит (Сообщение 47489722)
Я не стала брать эту карту . Хотя 1-й год обслуживания у нее бесплатный, а следующий год - 600 рублей . Просто эта карта мне не нужна .
Что касается надежности , то любой вклад это риск . Успокаиваю себя тем , что , видимо Фининвесту сейчас требуется привлечение средств , поэтому и % высокие . Я сняла деньги в Петровском и отнесла в Фининвест . Часть средств еще находится в банке Траст . Может он понадежнее ? Там 11 % , тоже хорошо.

А отказаться от этой карты через год можно?Или за это тоже надо будет платить?
о Трасте слышала много хорошего.
Мне офисы неудобны по расположению, поэтому я до этого банка деньги не донесла:))

Кисулёк 26.08.2010 17:48

Кстати, о надежности. Как вы вообще определяете, надежный банк или нет? Я вот, хоть убей, этого понять не могу. В агентство страхования вкладов верю. Ну а в чем еще надежность должна заключаться???


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena