Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   почему бабы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5212574)

Коси 03.04.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Rina_ (Сообщение 78741470)
Кстати да, есть ведь и такие. Вот считает мужчина, что женщина должна заниматься домом и детьми, имеет право так считать или тоже голимый и кто в таком случае муж или жена? :))

Имеет, конечно, главное, чтобы сразу озвучивал свою позицию. Не всем же такой нужен ужас :))

Старый Кошелек 03.04.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Зимняя_Вишня (Сообщение 78743841)
Вот можно личный опять же вопрос? Вы работаете исключительно ради денег, или вы реализуетесь с помощью своей профессиональной деятельности?

отвечаю - сугубый дуализм- то есть я конено реализуюсь НО!!!! если бы мне не надо было работать - послал бы в зад эту " реализаццию"- рзвлекался бы способами несвязанными с необходимостью зарабатывать деньги
ЗЫ хотя конечно как знать - я так давно работаю что возможно как та лошадка так и ходил бы по кругу:)) - но разве это о реализации?:(

Клёпа Великолепная ® 03.04.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 78745423)
отвечаю - сугубый дуализм- то есть я конено реализуюсь НО!!!! если бы мне не надо было работать - послал бы в зад эту " реализаццию"- рзвлекался бы способами несвязанными с необходимостью зарабатывать деньги

а какими?

Yusta 03.04.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 78745238)
Имеет, конечно, главное, чтобы сразу озвучивал свою позицию. Не всем же такой нужен ужас :))

А вот мне кажется, что если бы было так: вышла замуж и навек, и муж на других не смотрит всю жизнь и занимается только обеспечением своего драгоценного растущего семейства, ну как оно бывает в ожиданиях, когда замуж выходишь в юности, тогда можно смело дома засесть, рожать детей, воспитывать, а он большой, любящий и сильный вас на руках носит и никаданикаданебросит....ну...мечтааа....эх, я бы послала всю ревлизацию в Опенгаген, и наслаждалась бы....так ить не бывает...хотя, у меня есть пример одной такой уже пенсионной счастливой пары, где мамочка не работает давно, встречает папочку с работы с тапочками, а тот по утрам греет ей халатик, чтобы она тепленький надела...Есть оно, счастье то=):020: и там никто не ставил себе задачу самореализации, отношния другие:love:

Гарин 03.04.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Клёпа Великолепная (Сообщение 78745890)
а какими?

играл бы на бабалайке

~perfect~ 03.04.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Сама по себЕ (Сообщение 78710139)
многие мои подружки после рождения малыша занялись таки делом, кто-то мыло варит, кто-то пошел в фотостудию учится, а кто-то рисовать начал.

а -то думаю - откуда стока фотографов недоделанных взялось. А это вон оно что...

April Sun 03.04.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78708505)
почему бабы хотят чтоб мужик за все платил?)я не про отдельных там пираний у которых это в крови а вообще?
Ну как бы по ходу это такая фишка у баб? типа не работать?типа если я не работаю значит жизнь удалась?)
Вот реально не пойму.По мне так баба которая не желает работатть слабая голимая самка?У бабы у которой все в порядке со здоровьем и она энергична по моему не возникает такого желания?
у нас чо все самки сча больные?))

Работать ради денег или развиваться? Тут есть разница..много женщин, чей интерес к работе завязан исключительно на материальном аспекте, но личностного развития может быть ноль. Есть женщины, которые работают для души..есть те, которые ходят на работу, потому что работа облагораживает:fifa::))
Если у женщины все в порядке со здоровьем и она энергична, я найдет куда применить свою энергию..причем тут больные?:))

Старый Кошелек 03.04.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от Клёпа Великолепная (Сообщение 78745890)
а какими?

у меня таки есть увлечения и желания вне профессии:)

Старый Кошелек 03.04.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от Зимняя_Вишня (Сообщение 78743921)
И это широкая репрезентативная выборка?

нет - но это ничего не меняет- куда больше выборка другая - в которой муж и жена одинаково работют и поровну делят домашние заботы (поровну не означает отсутсвие некоторой специализации) - вот таких людей действительно много - не выпячивающих свои гендерные роли за отстсвием каких то других " свершений":)

петроградка 03.04.2012 01:34

Автор вы неудачник!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena