Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Alex Fitness ваши мнения (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1647899)

Jagodka 16.08.2010 17:45

А кто сейчас ходит на Ветеранов? Одной скучно, ищу компанию.:)

Vishmor 16.08.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от Sereno4ka (Сообщение 46729282)
- жаль, что не выдают полотенец, это достаточно удобно, когда не надо их с собой таскать

на Ваське полотенца есть - сама купила на год
что-то около 1000 рублей

Проня Павлова 16.08.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от Jagodka (Сообщение 47071064)
А кто сейчас ходит на Ветеранов? Одной скучно, ищу компанию.:)

я с сентября (как мои в сад пойдут) буду по утрам на пилатес\йогу ходить, если они там есть в первую половину дня

Arlyn 16.08.2010 21:03

Я тоже жду сентября. Буду ходить с утра часиков в 10 :)

Юнона 17.08.2010 13:21

:support: Девочки, а есть кто карту на Ветеранов за 5900 р. покупал??? :support:
Напишите, пожалуйста, в личку ФИО - очень хочется по акции карту купить.:flower::flower::flower:

Люшонок 18.08.2010 11:40

Первый раз в спортклуб
 
Покупаю сегодня абонемент, буду ходить на ваську. Ссыкотно мне, ни разу в подобных заведениях не занималась. Посмотрела в приоткрытую дверь зала, пока в очереди сидела, все такие серьезные, смурные, аж страшно стало, хотелось как у зубного, взять и убежать...Кто занимается на ваське, скажите, там есть тренеры или инструкторы, которые покажут и расскажут все, есть ли возможность нанять тренера и сколько это стоит, написано одно, а есть ли все это на самом деле... А то боюсь посмотрю я на все это и сбегу, на ваське знакомых, кто ходит, нет, а то конечно вдвоем всегда легче, веселее и не страшно. Я трусиха или для первого раза это нормально?:008:

пиранья 18.08.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от Люшонок (Сообщение 47141265)
Покупаю сегодня абонемент, буду ходить на ваську. Ссыкотно мне, ни разу в подобных заведениях не занималась. Посмотрела в приоткрытую дверь зала, пока в очереди сидела, все такие серьезные, смурные, аж страшно стало, хотелось как у зубного, взять и убежать...Кто занимается на ваське, скажите, там есть тренеры или инструкторы, которые покажут и расскажут все, есть ли возможность нанять тренера и сколько это стоит, написано одно, а есть ли все это на самом деле... А то боюсь посмотрю я на все это и сбегу, на ваське знакомых, кто ходит, нет, а то конечно вдвоем всегда легче, веселее и не страшно. Я трусиха или для первого раза это нормально?:008:

Быстро привыкнете!
Мне наоборот, комфортнее ходить одной!
А то постоянно тянет поболтать!:))

slavanka 18.08.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Люшонок (Сообщение 47141265)
Покупаю сегодня абонемент, буду ходить на ваську. Ссыкотно мне, ни разу в подобных заведениях не занималась. Посмотрела в приоткрытую дверь зала, пока в очереди сидела, все такие серьезные, смурные, аж страшно стало, хотелось как у зубного, взять и убежать...Кто занимается на ваське, скажите, там есть тренеры или инструкторы, которые покажут и расскажут все, есть ли возможность нанять тренера и сколько это стоит, написано одно, а есть ли все это на самом деле... А то боюсь посмотрю я на все это и сбегу, на ваське знакомых, кто ходит, нет, а то конечно вдвоем всегда легче, веселее и не страшно. Я трусиха или для первого раза это нормально?:008:

Я тоже с сентября пойду на Ваську заниматься. Я там уже была три раза, когда у них была акция "неделя бесплатного фитнеса", но ходила только на групповые занятия. Я тоже боюсь, что буду как лох и на меня все будут показывать пальцем и хихикать :005:

Миланда 19.08.2010 00:25

Цитата:

Сообщение от Люшонок (Сообщение 47141265)
Покупаю сегодня абонемент, буду ходить на ваську. Ссыкотно мне, ни разу в подобных заведениях не занималась. Посмотрела в приоткрытую дверь зала, пока в очереди сидела, все такие серьезные, смурные, аж страшно стало, хотелось как у зубного, взять и убежать...Кто занимается на ваське, скажите, там есть тренеры или инструкторы, которые покажут и расскажут все, есть ли возможность нанять тренера и сколько это стоит, написано одно, а есть ли все это на самом деле... А то боюсь посмотрю я на все это и сбегу, на ваське знакомых, кто ходит, нет, а то конечно вдвоем всегда легче, веселее и не страшно. Я трусиха или для первого раза это нормально?:008:

Давайте вместе ходить :support:Я тоже ни разу не ходила правда абонемент еще не купила у них сейчас акция два абонемента по 6900р за штуку а так если один берешь то 7900р.
Ишу с кем объединится и съэкономить:)

Нежная сестренка 19.08.2010 00:41

Девочки - кто ходит на Ветеранов - я не поняла - там с бассейном клуб? И не можете уточнить есть группы для подростков? Очень нужно - спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena